24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
17 сен 2020 в 17:58

Отмывание денег чиновниками через частный ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда рублей в год с самоназначенным президентом и смотрящим этой отмывочной конторы Текслером. Кто ещё не понял зачем нужна эта клюшечная контора?

Гость
17 сен 2020 в 18:52

ежегодно выделяется 1 млрд. рублей на трактор. Вот пришло время хоть немного рассчитаться, верните в казну.

Гость
17 сен 2020 в 20:19

трактор - отстой!!!

Гость
17 сен 2020 в 21:10

вы начало губернатора выберите сами а потом все остальное

Гость
17 сен 2020 в 21:09

ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НА ЗАРПЛАТЫ И ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НА СОПУТКУ ИТОГО ТРИ МИЛЛИАРДА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ХОТЯ БЫ 10 ЛЕТ ПУСТЬ НАРОДУ В БЮДЖЕТ ВЕРНУТ!!

17 сен 2020 в 18:42

Почему не пишут, что генеральным спонсором команды являются жители Челябинска, причем их согласия на то никто не спрашивает???

ОТВЕТИТЬ
Гость. .
17 сен 2020 в 16:23

Людям на...ть (в большинстве своем) на этот хоккей! Им болеют единицы! И когда такими деньгами пользуется малая кучка людей, а остальное население считает свои копейки, чтобы свести концы с концами- это вы называете равноправием и демократией?Объясните это народу, почему к нему такое отношение, при распределении финансов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:00

вот вообще не понимаю этот спорт, бегают за шайбой, еще такие деньги получают, жесть просто, нет бы пользу городу приносить, нормально работать - лодыри.

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
17 сен 2020 в 22:00

Если бюджет и налогоплательщики,спонсоры трактора то и прибыль в бюджет,постройте коробки нормальные в каждом дворе,а не по помойка юниорских лиг шарьтесь и процентики со сделок агентикам раздавайте,своих надо посетить, юность внутри, это трэш и детей там учите позор.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 00:22

Древний лозунг римских рабов: "Хлеба и зрелищ". Но сначала - хлеба. Если нет хлеба зрелища не помогут.
Вот так и у нас в нищем разворованном Ч-ске. Хлеба (элементарных городских удобств) нет. Предлагаются зрелища - Трактор, который нужен 1-2 % не самого умного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:33

" «Трактор» в этом сезоне стал сильнее во всех направлениях, и мы надеемся, что результаты будут пропорциональны этому усилению."

По играм что-то не заметно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:41

О золотой триллион в деле

свой
17 сен 2020 в 16:43

Вспомните НАШИХ ГАГУЛИНЫХ ПОЛУПАНОВЫХ .МИХАЙЛОВЫХ. ХАРЛАМОВЫХ!!!! Вот наши ГЕРОИ!!!! Все ребята знали наши пятерки в хоккее !! А сейчас мало кто их знает!!! А ьтакие как ТРЕТЬЯК вообще предал спорт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:03

Одно дело получают, а сколько "проедают" ?! Сколько детским клубам достается?!

СССР
17 сен 2020 в 17:20

Да кто ее смотрит колхозную лигу?
Лучше утром посмотреть НХЛ и битву м/у Василевским и Варламовым.

серёга
17 сен 2020 в 20:48

Бабла больше дают, а результат 0, или ещё хуже, чем раньше... Правильно, зачем напрягаться, если и так до пенсии хоккейной можно неплохо заработать. И никто тебе в р.жу из знакомых и прохожих не плюнет за "такую игру" в сезоне!

серёга
17 сен 2020 в 21:58

Позорники! По выделенным из бюджета деньгам в 5-ке первых в лиге, а по зрелищности - в 5-ке последних! А на ТВ умеют деньги считать. Рейтинг реально отражает "значимость" Трактора в лиге! Да на-хр.. не нужна эта команда в КХЛ! Пусть другие вместо него играют...

17 сен 2020 в 23:33

Я че то не пойму, почему мне как челябинцу нужно платить дважды за клуб: первый раз я плачу за содержание трактора, второй раз я плачу КХЛ за трансляцию?

Гость
17 сен 2020 в 16:22

Занятная штука, пока трактор был спортивным клубом, там играли талантливые спортсмены. А сейчас в нем всё больше дети чинушар миллионы загребают. Правда, как правильно назвать это корыто я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:05

Жителям Карабаша - ядовитые выбросы,
а вырученные на выбросах 110 млн. руб. ребяткам из Трактора.
нормально

Гость
17 сен 2020 в 16:01

не давайте ничего унылым!

Гость
17 сен 2020 в 16:45

Странно это. Большинству населения плевать на этот "рыночный спорт". Но он активно популяризируется и финансируется. Хотя нет. Ничего странного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:56

Гагулины??? Не припомню. Был легендарный Александр Рагулин.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 сен 2020 в 09:22

Что вы все считаете сколько расходуется на содержание команды. Ну не будет ХК Трактор, эти деньги никто из нас всё-равно не увидит и на благие нужды их никто не пустит. А так хоть болельщики удовольствие получают, а их у нас не мало. Футбола у нас нет, пусть хоть хоккейная команда на уровне будет. Так что хватит ныть... Идите работать...

Гость
17 сен 2020 в 18:05

Вместо 500 новых современных низкопольных автобуса, которые обещал Текслер год назад, смотрите на то как исчезают через ХК Трактор каждый год 1,5 миллиарда рублей в год из областного бюджета! Что не смешно?! Это Челябинск и Текслер!

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:50

Я болею за Трактор..и желаю ему УДАЧИ!!!Не хлебом единым жив человек. А те кто любит считать чужие деньги...что вам мешает побегать с клюшкой? ВСЕ...накидывайтесь злобные людишки...любители только гундеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:19

А на фото - местный массовик-затейник.

ОТВЕТИТЬ
Анзор
18 сен 2020 в 09:23

Не знаю никого кому интесен этот хоккей, учше на конный спорт 💰 переводить,

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
18 сен 2020 в 09:16

А почему на эмблеме команды ТРАКТОР изображен МЕДВЕДЬ? Это чтобы глупых урузсов вконец запутать?)))))

Гость
18 сен 2020 в 10:02

"РМК остаётся титульным партнёром ХК «Трактор» в сезоне 2020/2021."
Деньги не пахнут?

Позор ХК "Трактор"!!!!!

Вовашка 174
18 сен 2020 в 11:44

Почему у нас в городе нет футбольной команды уровня примьер лиги ? Я люблю смотреть хоккей, но футбол ещё больше. У нас очень много детей любят играть в футбол и играют во дворах, так почему не дать развитие этому виду спорта. У нас город миллионник единственный без команды

Ев-ген
18 сен 2020 в 17:59

Хоккей, как и весь большой спорт, уже давно не спорт, а коммерция

Гость
17 сен 2020 в 16:52

Трактор - Чемпион!!!!!

ОТВЕТИТЬ