«Трактор» на выезде выиграл у «Витязя» со счётом 3:1
17 сентября 2020, 23:42
Гость
18 сентября 2020, 00:57
Ну выиграл и выиграл. 😜
Гость
18 сентября 2020, 09:14
Игроки витязя играли с кандалами на ногах и смирительных рубашках.
Гость
18 сентября 2020, 02:18
Отмывание денег чиновниками через частный ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда рублей в год с самоназначенным президентом и смотрящим этой отмывочной конторы Текслером. Кто ещё не понял зачем нужна эта клюшечная контора?
Гость
18 сентября 2020, 01:51
Хватит тратить НАРОДНЫЕ деньги, пусть вернут в казну, 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! Потраченных на этих клюшников, народных денег, за последние 10 лет!!!
Гость
18 сентября 2020, 09:46
Трактор, откажись от денег РМК! Тракто, откажись от вырубки леса под хоккейный центр! Вот тогда эта новость стоит того, чтобы ее публиковать. А так... Мужики за очень хорошие деньги, в том числе из бюджета делают свою работу, не так, чтобы и качественно, кстати. Пишите тогда в ежедневном режиме про врачей - сколько вылечили, про водителей троллейбусов - сколько километров проехали, санитарок - сколько квадратных метров вымоли (уток поменяли, больных помыли) и многих других, что делают нашу жизнь лучше. Да, кстати, за гораздо малые зарплаты.
Прекрасно, а теперь пусть вернут в казну, 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! Потраченных на этих клюшников, народных денег, за последние 10 лет!!!
Гость
18 сентября 2020, 01:17
Спасибо за эмоции! Всем спасибо и добрых перемен! Виталий - так держать!
Гость
17 сентября 2020, 23:46
Хватит тратить НАРОДНЫЕ деньги на договорные матчи!!!!!
Гость
18 сентября 2020, 00:25
Ура, поперли очки.
Гость
18 сентября 2020, 06:06
Плохая новость...
Гость
18 сентября 2020, 07:10
Гении клюшки переиграли дилетантов.
Гость
18 сентября 2020, 11:04
им Бородкин подигрывал
Гость
18 сентября 2020, 08:02
Молодцы и не обращайте внимания на нытиков.
Гость
17 сентября 2020, 23:54
Игра была злая. Молодцы.
Гость
17 сентября 2020, 23:52
То, что выиграли это хорошо, но сама игра оставляет желать лучшего! Большинства нет. Просто перепасовки друг другу. Играли со слабой командой. По такой игре Трактор будет бороться за 8 место.
Гость
18 сентября 2020, 10:12
ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!
Гость
18 сентября 2020, 10:58
молодцы!играли азартно и самоотверженно! так держать!возможно на победе сказалось отсутствие главного тренера Анвара? тогда надо делатьвыаод руководству клуба! ждём такой же игры а следующих играх.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Трактор» на выезде выиграл у «Витязя» со счётом 3:1