23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 сен 2020 в 14:09

В ресурсодобывающей колонии РФ все социальные проекты включая пенсионное обеспечение - ненужный балласт, который сбрасывается на плечи рабов или частный бизнес.

Гость
29 сен 2020 в 14:14

И выйграет компания "монтажник"!!!🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:19

Лучше ещё 1,5 миллиарда перевести на ХК Трактор Текслера, а не вот эти ваши бассейны за жалкие 118 миллионов.

Гость
29 сен 2020 в 14:51

Строить будут на парковке у бассейна. А где потом парковаться? Даже сейчас тяжело место найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:52

Добавочная ванна это хорошо.
А где давно обещанный бассейн на северо-западе?

Гость
29 сен 2020 в 15:04

Т.е. до раздевалки 😷, а потом...💀

Гость
29 сен 2020 в 15:14

Даже на эскизном проекте всё зашито убогим вентфасадом, кошмар

Я. Наганов
29 сен 2020 в 15:26

Выиграет фирма депутата Альфа Строй, которая театры рушит с помощью ишельбеков.

Никита
29 сен 2020 в 15:26

Отлично. Приду ноги помыть.

Гость
29 сен 2020 в 16:18

Попам на алом поле 680 лямов, а детям на бассейн 118. Может лучше 6 бассейнов, чем 1 богодельня?

Гость
29 сен 2020 в 16:40

А Аквапарк пролетает мимо????
Уж сколько проектов то было..
Даже в Магнитогорске существует аквапарк, как лет 17

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 сен 2020 в 16:45

Ну хоть что-то на благо жителям)

Спортсмен
29 сен 2020 в 17:28

Директор бассейна красавчик, что не скажешь о минстрое и минспорте с управлением по спорту...

Прохожий
29 сен 2020 в 18:40

Вроде его совсем недавно реконструировали? И малая ванна 25 метров там и раньше была. еще одну строят? Лучше бы еще один бассейн в другом районе.
Уважаемым журналистам на заметку- ВАННАЯ- это ванная комната, в которой размещается ВАННА. Здесь в пристрое будет ванна, а не ванная...

Гость
29 сен 2020 в 18:51

Бассейн же был приватизирован в 90-е хозяином АО Сфера. Как это получается - бюджетные деньги на помощь бизнесу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:05

Один бассейн уже построили. Красиво вывеска висела "Жителям города при поддержке единой россии". А оказался частный Цитрус на северо-западе. Как так? Стадион на лыжной базе превращают в рынок. Лучше бы город выкупил эти сооружения, чем в зоопарке у Попова коттедж выкупать. Беспредел в городе полный. Депутаты миллиардеры постройте аквапарк для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:51

Так его вот недавно ж реконструировали вроде?

Почему в Челябинске нет нормального аквапарка, как в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 22:11

Может не ванная, а ванна?

гость
30 сен 2020 в 09:55

Очередная распилочная схема или помощь хозяину Сферы ? )) За эти деньги можно новый построить из сборных конструкций и где нибудь на Северке

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:41

За счёт бюджета кормят олигархов разного масштаба . Вот она, истинная природа современной власти РФ. Люди - новая (или вторая) нефть.

30 сен 2020 в 13:51

Это конечно хорошо, но где тогда парковаться? Сейчас вечером не приткнешься, а парковку заберут и машины вдоль улицы ставить?

Евгений
30 сен 2020 в 21:34

Вот и до Строителя добрались. Бассейн в отличном состоянии, маневр для превращения в фитнесцентр.

Гость
6 окт 2020 в 19:30

Новая ванна в строителе это очень хорошо. Во первых это в три раза дешевле чем просто построить отдельный бассейн где то просто так.