5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
1 окт 2020 в 17:35

Отличная новость! Даёшь спорт в народные массы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:36

Ждём появления новых Кузнецовых и Кравцовых в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
С. Сыяргулова
1 окт 2020 в 17:36

Савина с РМКшниками в Коркинский разрез, пусть там каток делают.

Гость
1 окт 2020 в 17:39

мастер-классы дадут тракторасы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:43

Две, самые любимые в городе компашки решили устроить клоунаду?

Большезарплты!
1 окт 2020 в 17:44

Это чтобы дети вообще играть не умели?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 окт 2020 в 17:55

Какой еще трахтор?Они играть то не умеют,унылое.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:03

Задачи «управления экономикой» в мэрии понимают предельно просто: вытрясти из области деньги, которые все меньше получается собирать в Челябинске, так как городской бизнес усилиями властей деградирует и бежит отсюда, а собирать обязательные платежи чиновники так и не научились (хлопотно, да и взятки им дают за прямо противоположное). Поэтому на днях мэрия решила взять кредит в банках на 3,6 миллиарда рублей (это больше трети доходной части бюджета), хотя все знают, что собственных возможностей вернуть эти деньги у города нет и не предвидится.

Здравый смысл
1 окт 2020 в 18:05

площадки могли бы оборудовать за счет тракторастов. и второе - какие мастер классы тракторилы могут показать - как шайбы в ворота пропускать?)

Гость
1 окт 2020 в 18:15

Бусы папуасам за ГОК.

1 окт 2020 в 18:27

Челябинские нытики вы вообще бываете когда-нибудь чем-то довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:36

На все коробки челябинска, половину годовой зарплаты одного трактораса?!

Гость
1 окт 2020 в 18:52

На своем ГОКе коробасы ставьте!

Гость
1 окт 2020 в 19:14

А из 30 лимонов сколько на "Мастер-классы игроков «Трактора» ухокеют ???

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 19:26

5 коробок и 30 лямов?!?! 6 млн. на 1 коробку, простите, но что там собираются такого дорогого сделать? Асфальт заменить? Бордюры новые сделать? Смех. А другие коробки не нужно ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:28

А потом "ну и что, что РМК потравил 1.5 миллиона людей? Зато вот вам 3 уличные хоккейные коробки и 5 секций по шитью".

Е.Т.
1 окт 2020 в 19:33

А у нас за домом 16А по Энтузиастов, замечательная коробка с баскетбольными кольцами, турниками и другими метал.тренажёрами БЫЛА, до весны 2005 года. Но пришёл будущий дорожный террорист и отписал зем.участок местному комерсанту, всё снесли, начали проектировать трёх этажный офис. Временно решили бабки по быстрому срубить организовав парковку под окнами. Здание не получилось, речка там в трубах, грунт плохой и комуникаций выше крыши. Участок отжали, переходил пару раз "добросовестным" приобретателям, тот комерс уже не с нами, а его дело живёт, воняет и загрязняет землю у трёх пятиэтажек! Это фантастика, а как было бы классно, снести шлагбаум с будкой и востановить спортплощадку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:49

Да. Будут отремонтированы коробки в ЦЕЛЫХ ДВУХ дворах!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 20:05

Единственная положительная новость от Трактора! Только надо ее доработать-каждый игрок трактора берет под свою опеку одну хоккейную коробку и организовывает на ней обучение ребятни за свой счет. Вот тогда люди скажут вам спасибо и будут с уважением отзываться о "трактористах" в которых весь город много лет вкладывает,вкладывает и вкладывает средства, пора и урожай собрать.

Артем Пушкарев
1 окт 2020 в 20:35

меня городские расценки тоже удивляют,как и многих про это писавших уже.в дворовую коробку вложить несколько миллионов-это нужно реально быть мегакрутилой...И вообще-постеснялись бы после начала крутого хоккейного сезона команду трактор вообще упоминать....не то что детей чему то учить....

Гость
1 окт 2020 в 21:34

У нас, ул Солнечная 14, всю развалили, а раньше была обьектом притяжения!!! Очень жалко!!!

Гость
1 окт 2020 в 22:10

Потратить не значит отремонтировать. У нас коробкой занимается УК, она и ремонтирует и во всех дворах так.

Гость
1 окт 2020 в 22:13

А пацанов дворовых предупредят что тракторасам поддаться надо? А то ненароком дворовые пацаны как щенков порвут тракторасов.

Ротшильд
1 окт 2020 в 22:28

Панарин с инспекцией в Коркино едет.

1 окт 2020 в 22:30

«Челябинск - город который жил, живет и будет жить хоккеем...»(((
да почему его так ознаменовали, будто у нас невероятные результаты у команды(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:02

Савин немного не в курсе того, кто содержит и отменно, чтобы попы потолстели, кормит Трактор. Это точно не РМК. Отнюдь. Содержит Трактор население Челябинской области. Оно и выступает титульным (слово-то какое придумал клюшконос) партнёром Трактора. И по сравнению с этим вкладом жалкие подачки РМК - это так, на памперсы. По этой причине именно перед населением области Савин вместе с клюшкарями, ну и Видгофом, разумеется, на колени должны вставать перед матчем дома и благодарить население за хлеб насущный. Можно даже лбами для пущего восприятия немного о лёд побиться.
Что касается конкретно этих 30 млн, то не проще ли было их напрямую, минуя всю эту "коробочную" суету, перегнать Видгофу? Он бы хоть остекление наконец-то вымыл на своём гранд-отеле. А то смотреть страшно.

Леонид.
2 окт 2020 в 03:47

Только не надо мастер-классы от "трактористов", а то так и не научимся в хоккей играть.