5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
1 ноя 2020 в 19:13

Кто то ещё смотрит эту примитивную дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:13

Крепостные не ликуют!

Гость
1 ноя 2020 в 19:17

Они там в масках играют? Поди перезарожали всех, бессовестные!

Гость
1 ноя 2020 в 19:18

А ведь на это никчемное тракторье, за последние 15 лет продристано 45 МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ РУБЛИКОВ! Сколько больниц, автобусов, врачей, лекарств и аппаратов КТ, можно было бы приобрести на эти деньжища?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:20

все беды из за Гусманова и Бэйлена

Гость
1 ноя 2020 в 19:21

Предлагаю перенести адм.центр из Челябинска в Магнитогорск! Магнитка хоть на город похожа, в отличие от селябы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 19:24

Где-то, ну где же их ЯК-42

Гость
1 ноя 2020 в 19:30

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:30

Ничего страшного, выигрывают то больше.

Гость
1 ноя 2020 в 19:31

Когда уступили-пусть бесплатно играют!!

бро
1 ноя 2020 в 19:39

29 ноября будет победа следующая!

Гость
1 ноя 2020 в 19:47

Белые- черные это кто?или что?красное-белое это магазин.

Гость
1 ноя 2020 в 19:49

Как там у вас трактор 🚜 братишка танкоград

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:55

Играть в большинстве как не умели так и не умеют Гусманов у Белоусова был , а седлак в своем репертуаре

Гость
1 ноя 2020 в 19:58

Пацаны из Трактора. Когда зар. плату на покупку КТ для города перечислите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:01

Седлака нужно отправить на драфт отказов. Не забивает, удаляется и подводит команду каждую игру. Да и вообще играли сегодня очень плохо. Видимо продались.

Вовашка 174
1 ноя 2020 в 20:03

Очень жаль конечно что трактор проиграл, но проиграл он достойному сопернику. Этот достойный соперник представляет тактже нашу область, поэтому это тоже победа нашей области в КХЛ. Давайте нытики минусуйте , вы опять проиграли. 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:04

Металлург красавцы🔥🔥

Бред
1 ноя 2020 в 20:04

разгоните этот бедлам уже, ни петь не рисовать не умеют... голимые антихоккеисты

Гость
1 ноя 2020 в 20:09

пусть на свои деньги играют, а не из бюджета сосут

ОТВЕТИТЬ
Станислав Микоянов
1 ноя 2020 в 20:27

пусть на свои деньги играют красавцы Белые- черные

Гость
1 ноя 2020 в 20:39

Я челябинец! Молодцы Магнитка, степлер видгоф задумайтесь!

Гость
1 ноя 2020 в 20:40

Смотрел всю игру! Вывод! Колхоз!!!!!!

Бюджетник
1 ноя 2020 в 20:41

В области две команды. Почему именно трактор играет за бюджетные деньги и выиграть ещё не может. Пускай как и Магнитка ищет спонсоров!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 20:48

Пусть порадуются болельщики магнтитки, давно не выигрывали у трактора! Уважаю и Челябинских болельщиков и Магнитогорских! 🤝

Доброго зайца шатал
1 ноя 2020 в 20:50

Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.

Вовашка 174
1 ноя 2020 в 20:59

Чо за дерби?Отдербанили тракторастов.

Гость
1 ноя 2020 в 21:00

Очень рад конечно что трактор проиграл, но проиграл он недостойному сопернику. Этот недостойный соперник представляет тактже нашу область, поэтому это тоже полупобеда нашей области в КХЛ. Давайте вовашки минусуйте , вы опять проиграли

Степлер
1 ноя 2020 в 21:13

Ну проиграли Магнитке, ничего страшного! Трактор приносит огромную пользу области, поэтому я буду увеличивать статью расходов в бюджете на Трактор!

ОТВЕТИТЬ
драл зайца
1 ноя 2020 в 21:13

я еще позавчера говорил договорняк заварухин свой магнитка тоже своя

BENCHMADE
1 ноя 2020 в 21:15

100% матчей - это договорняки, мухдёж со ставками на спорт. В реальнорсти трактор никому не интересен, фанатов не хватит даже чтобы заполнить арену.

Степлер
1 ноя 2020 в 21:17

Трактор играет, баблишко идёт, гражданство на Кипре, Алешеньку ждёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:19

Продался Анвар, а жаль.

Алберт
1 ноя 2020 в 21:23

Что за хрень, дерби? Прям английские денди. Совсем русский язык забыли? В домашней игре, если что.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 21:46

Кто бы сомневался

Гость
1 ноя 2020 в 22:07

люди скажите, на его игры кто-то еще ходит? Там хоть места на четверть занимают?

Вовашка 174
1 ноя 2020 в 22:09

я тракторасов очень люблю, я из за них по шишкам пойду.

Рустам
1 ноя 2020 в 23:03

Я люблю петушиные бои!

Гость
1 ноя 2020 в 23:12

Слово "дерби" уберите из своего лексикона, бесит уже.

Гость
1 ноя 2020 в 23:33

да и поделом!

Гость
2 ноя 2020 в 00:15

ХК Трактор - легальный способ отмывания денег в размере 1,5 миллиарда рублей из бюджета челябинской области. "Крышует" эту отмывочную контору Текслер и он же в ней президент. Так продолжается уже много лет. Почему молчит ФСБ, СК, прокуратура? Тоже все прикормленные?

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 01:12

Ну уступил и уступил

Гость
2 ноя 2020 в 06:29

я конечно извиняюсь,но что такое ДЕРБИ,подскажите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 07:50

трактор давно потерял себя, просто без понтоавя команда всех давно надо разогнать👎

Гостьвован
2 ноя 2020 в 17:46

поздравляю унылых с очередным проколом!так держать!

Загрузка...