перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Трактор» обыграл «Металлург» в южноуральском дерби

Гость
11 ноября 2020, 13:18
Зачем они играют?? Все мероприятия должны быть отменены!!! Распространяют заразу только!! Отрабатывает деньги свои формально, им зрители ненужны!!! Бездельники!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2020, 11:36
Кому нужен ваш этот трактор ? Пусть видгоф и его бригада содержит из своих средств это стадо дармоедов! Нам эта дичь хоккейная точно не нужна ...
Гость
10 ноября 2020, 21:41
молодцы!с победой. вы уже не унылые а бравые ребята так держать!
Гость
10 ноября 2020, 22:23
Пусть вернут 45 МИЛЛИАРДОВ профуканные на них, за последние 15 лет, и могут обыгрывать дальше - но не за счет НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!
Гость
11 ноября 2020, 06:35
среди серой безнадеги одна отдушина осталась -посмотреть хоккей....а льющим дерьмо на трактор совет-поднимите 5 точку с дивана и идите в кабинеты к тем,кто сделал вам такую отвратную и безпросветную житуху....
Гость
10 ноября 2020, 21:43
Молодцы взяли реванш у достойного соперника
Гость
10 ноября 2020, 21:24
3 тыс пришло глянуть на очередной договорничёк и ципануть коронку!Ребят вы психи?
Гость
10 ноября 2020, 21:32
Кто то ещё смотрит и тем боле ходит на эту дичь?????
Гость
10 ноября 2020, 21:37
Если не кормить этих клюшечников, то за два года на эти деньги можно полностью восстановить городской транспорт и отказаться от всех маршруток в городе. Кто крышует ХК Трактор и отмывает деньги налогоплатильщиков?
Гость
10 ноября 2020, 21:51
договорняк !
Гость
11 ноября 2020, 09:29
Молодцы! Хотя игра странная.. Респект Федотову. Красавчик! Гундосы могут ныть дальше.
Гость
10 ноября 2020, 22:49
Добрых перемен! Всем крепкого здоровья! Трактор - молодцы! Федотов красавец!!1
11 ноября 2020, 09:52
А в Пекин и в Хельсинки (в гости) ниче страшного ездить ? Позориться + заразу хватать
Гость
11 ноября 2020, 10:04
Тем, кто предлагает ликвидировать "Трактор", хотелось бы задать вопрос: Вы действительно думаете что с ликвидацией клуба деньги налогоплательщиков пойдут на 500 низкопольных автобусов, а не на отделку резиденций чиновников?
Гость
10 ноября 2020, 21:48
А теперь это всё г..но за наши областные налоги происходит вместо 500 новых современных низкопольных автобусов, которые полтора года назад обещал Текслер.
Гость
10 ноября 2020, 21:25
Очень красивая игра, поздравляю с победой, особенно хочется отметить Чёткую игру вратаря!
Гость
10 ноября 2020, 21:29
Молодцы ребята! Хоть и не так уверенно по счету, но обыграли! Все равно молодцы!!!
Гость
10 ноября 2020, 21:34
Частная лавочка по отмыву бюджетных областных средств в размере 1 миллард рублей (налоги области) с назначенцем президентом клуба губернатором Текслером.
Гость
10 ноября 2020, 22:10
Если по-честному, то безумно скучная игра! Особенно во втором периоде
Гость
10 ноября 2020, 21:43
Если разогнать этих дармоедов, то на освободившиеся средства можно много для города сделать. Особенно в эпидемию.
Гость
11 ноября 2020, 00:09
Ваши трактористы - все как Дзюба, или только 99%?
Гость
11 ноября 2020, 00:56
Рассадник ковида
Гость
10 ноября 2020, 21:50
Прекрасно наблюдать, как нытики ноют в комментариях.
Гость
10 ноября 2020, 23:15
"Петушиные бой" за счёт налогоплательщиков.
11 ноября 2020, 00:36
ЯК-42
Гость
10 ноября 2020, 21:39
🍻 Алконойды ликуют в К&Б Выручка месячная!!!!!
Гость
10 ноября 2020, 23:34
Очень слабо играли, дисциплины нет. Дальше будут проигрыши, так как команды пойдут ого-го!
Гость
10 ноября 2020, 21:41
Запустил на ЧТПЗ новую установку ( хотя не имею к ней никакого отношения, ну так, для понта, мол типа что-то делаю) и быстрей на хоккей, в рестик, там стопка с хорошей закуской! Мне очень нравится на хоккее!