перейти к публикации
82 комментария к публикации

На Северо-Западе Челябинска построят крытый каток

26 ноября 2020, 16:16
Может лучше долги города отдадим вместо этого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2020, 15:04
Вижу лестницу, а где пандус.?
26 ноября 2020, 14:45
Как мне нравится рассматривать картинки проектов. Правда не нравится рассматривать то, что получается по факту.
Гость
26 ноября 2020, 14:46
Как не будут вырубать деревья, если на этом месте лес? ради искусственного льда, хоккея, футбольного поля рубят лес, который в нашем дымном городе нужнее!
Гость
26 ноября 2020, 14:53
Надоело это вранье! Березовый лес всяко надо вырубить, чтобы построить там что-нибудь! Власти Челябинска, у вас есть совесть?
Гость
26 ноября 2020, 16:07
Деревья они не вырубают, а давят! Они даже дорогу технологическую не проложили, видимо экономят, вся строительная техника заезжает на объект через лес, ломая деревья.
Гость
26 ноября 2020, 16:10
С больницами проблема, много других проблем, народ нищенствует, еле выживает, а им хоккей подавай, но накой это людям сейчас.
Гость
26 ноября 2020, 14:56
Я просто не понимаю, у нас в городе что мало пустырей? мало мест недостроенных и богом забытых? что лезут то все на Северок? особенно в этот лес? Дайте людям гулять, дышать. А этот стадион будет для студентом УралГуфка, и никто там не будет кататься, строили бы в районе общаги на труда
Гость
26 ноября 2020, 14:52
Как там нет леса то? я почти каждый день там проезжаю на стройку Ньютона, там везде лет, Шабу это строят, как раз в единственном месте, где просека, а вокруг лес
Гость
26 ноября 2020, 14:41
Лучше бы крытую зону построили для пацанов...
Гость
26 ноября 2020, 15:07
как стройка- так в лес лезут. можно подумать, в Челябинске земли мало для подобных объектов.
Гость
26 ноября 2020, 15:34
давайте открытый. классно что в этом месте будет каток, только зачем же крыша?
Гость
26 ноября 2020, 16:12
Как они достали с этими мутными проектами, больше гадят, чем полезного делают.
Гость
26 ноября 2020, 15:09
Уральская молния стоит полупустая, а тут на край географии толпа ломанется, ага!
Гость
26 ноября 2020, 14:46
нахрена? около Динамо в Гагарина уже две коробки стоят...
Гость
26 ноября 2020, 15:34
Утвердили одно, построят как обычно дерьмо
Гость
26 ноября 2020, 15:51
похож на складской ангар
Гость
26 ноября 2020, 14:57
Может лучше на борьбу с ковид эти средства?А то покататься на коньках есть где,и без очередей даже.А вот скорых, врачей и мест в больницах не хватает.
Гость
26 ноября 2020, 15:17
Уже похожий проект воплотили возле (конюшни) конно-спортивная школа Рифей. И все горожане как ломанулись (волосы назад)там отдыхать.
Гость
26 ноября 2020, 16:48
Ну хоть что-то от федералов перепало. А то саммиты отменили, так хоть нормальный стадион сделают, может и чемпионат мира по хоккею у нас будет. Да и деткам будет где заниматься
Гость
26 ноября 2020, 16:49
Нормальный проект, инвестиции для города и области
Гость
26 ноября 2020, 17:47
На самом деле, норм тема. Недалеко маманя живет, смогу и ее наведывать, и по вечерам кататься.
Гость
26 ноября 2020, 17:49
Я фигею с вас, народ!!! Строят ТЦ - недовольны, строят спортивные площадки для наших детишек - тоже недовольны. Чем вообще довольны, откуда столько желчи?
Гость
26 ноября 2020, 18:29
Народ вымирает. Кто в нем кататься будет? Китайцы?
Гость
26 ноября 2020, 23:53
Троли налетели. Видимо студентов уралгуфка набрали
Гость
26 ноября 2020, 15:15
какой страшный каток- это проектирует контора главного архитектора города
Гость
26 ноября 2020, 15:09
Деревья спилят. ТРК построят
Гость
26 ноября 2020, 14:59
Да не нужен этот стадион! У нас и спортсменов столько нет и не будет.
Гость
26 ноября 2020, 16:59
Чет все разнылись за лес.когда квартры на месте деревьев покупали так молчали. А теперь одни каменные джунгли, детей много живёт, а инфраструктуры нет. Так хоть спортом будет где заняться. Трактор - чемпион!
Гость
26 ноября 2020, 15:13
на коньках на воздухе хорошо кататься, зачем вообще крытый каток понадобился? на какие деньжища и кто его потом содержать будет? или все останется на уровне планов? у нас в Челябинске будет то и будет это ..... все ждем пождем. Скоро воды приемлемого качества не будет, о медицине и говорить страшно. И за деньги лечиться проблемой стало
Гость
26 ноября 2020, 15:17
Жаль, там была неплохая лыжная трасса.
Гость
26 ноября 2020, 16:35
вон у Юности автовокзал закроют, пусть там лед восстановят и катаются, два спортивных здания стоит не работает по профилю!! Всё рубят деревья и сказки нам рассказывают, а потом делают вид что ничего не обещали
Гость
27 ноября 2020, 09:41
Уж лучше бы плавательный бассейн построили. Школьники со всего северо-запада вынуждены для занятий плаванием ездить далеко на Российскую, или на ЧМЗ, или на Сони Кривой. В Челябинске что, кроме хоккея других видов спорта не существует?
Гость
27 ноября 2020, 11:39
Изгнали автовокзал из центра города. Не судьба каток в Юности задействовать?
Гость
26 ноября 2020, 16:24
Жаба давит у коммерсантов, что Одер строит социальные обьекты
Гость
26 ноября 2020, 16:22
Студенам каток подарили, так какони чемпионы среди студентов-хоккеистов
Гость
26 ноября 2020, 16:40
Поддерживаю мэрию в подобных проектах
Гость
26 ноября 2020, 16:52
Еще бы бассейн рядом-круче. Текслер и Одер, Котова работают!!! Не ТК строят. А для здоровья горожан
Гость
26 ноября 2020, 17:12
А что, шесть колес обозрения уже размонтировали? Или оставят, как память о Дубровском?
Гость
26 ноября 2020, 17:30
Правильное решение) Ждём катки также и на чтз, и в ленинском)
Гость
26 ноября 2020, 17:28
В Уральской молнии на вечерних сеансах боишься лбом влететь в кого-нибудь – кто ходит, тот знает, места МАЛО, катающихся много! Наконец-то будет альтернатива ПОКА ЕДИНСТВЕННОМУ нормальному крытому катку!
Гость
26 ноября 2020, 17:50
Хоть что-то позитивное написали, а то с ума сходим от пандемии
Гость
26 ноября 2020, 17:53
Хорошие новости всегда востребованы. Сколько просмотров... и дискуссия троллей
Гость
26 ноября 2020, 17:52
чтоб как с саммитами не было. Я за спорт, хоть и катался только по молодости. Лучше катки строить, чем вонючие хамамы.
Гость
26 ноября 2020, 17:55
Дубака даст, все с открытых катков в закрытые пойдут. А тут - на те, катайся не хочу. Юревич молодец был, развивал это дело. Почему наши так поздно начали об этом думать?
Гость
26 ноября 2020, 19:46
Постройте стадион для легкоатлетов
Гость
26 ноября 2020, 21:06
Ну наконец-то хоть что-то нормальное поставят, а не торговый центр!!!
Гость
26 ноября 2020, 21:04
Вау!! Выглядит круто! Очень жду :)
Гость
26 ноября 2020, 21:46
Оставьте в покое лес и лыжную трассу в нем! Нет там пустырей в обозначенном районе!
Гость
26 ноября 2020, 22:14
А где в проекте знаменитые челябинские заборы?