перейти к публикации

41 ответ к публикации

Стало известно, с кем сыграет сборная России по футболу на отборе на чемпионат мира в Катаре

Гость
8 декабря 2020, 01:02
Было бы неплохо, если бы врачей на новеньких черных Камри привезли
Гость
8 декабря 2020, 06:32
Заголовок надо подправить: Стало известно,кому сборная России по футболу проиграет в Катаре!
Гость
8 декабря 2020, 00:06
а смысл?
8 декабря 2020, 07:05
ГРУППА РЕАЛЬНО СЛАБЕЙШАЯ .. РОССИИ КАК ВСЕГДА ПОВЕЗЛО ... НО , СБОРНАЯ РОССИИ ВО ГЛАВЕ С УСАТЫМ И ЗДЕСЬ УМУДРИТЬСЯ ОБДЕЛАТЬСЯ.. 100 % БУДЕТ ТАК.. ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ.
Гость
8 декабря 2020, 00:45
В масках пузырь гонять то будут?
Гость
8 декабря 2020, 07:07
Что клюшкари, что ногомячи, не достойны быть гражданами страны. Граждане это те люди, которые трудятся во благо страны, а эти, как нынешние депутаты, только высасывают из неё, при этом их реальный показатель отрицательный.
Гость
8 декабря 2020, 09:01
Если дадут мельдония как на чемпионате Европы то может и выйдут на 2-е место в группе. А вообще, Каким мазохистом нужно быть, чтобы смотреть на российский футбол!
Гость
8 декабря 2020, 09:23
словян собрали вместе
Гость
8 декабря 2020, 11:56
Читая комментарии последних дней, стойкое впечатление, что в дурдоме декада открытых дверей объявлена. И ладно бы шутили красиво. Но ведь откровенный шлак в эфире.
Гость
8 декабря 2020, 07:53
Футбол и хоккей - это способ превращения людей в идиотов. Ладно эти, которые деньги за это получают. А вам-то какая разница, кто там выиграл или проиграл?
8 декабря 2020, 08:02
А ЕЩЕ МНЕ СМЕШНО , КАКАЯ БЫ ГРУППА НЕ ПОПАЛАСЬ РОССИИ , СЕЙЧАС ПОЯВЯТСЯ ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТЫ . КОТОРЫЕ БУДУТ НАВЕЛИЧИВАТЬ НАШИХ КОНКУРЕНТОВ , РАССКАЗЫВАЯ КАКИЕ ОНИ СИЛЬНЫЕ .. ЭТО ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ГОТОВИТЬСЯ К ПРОИГРЫШУ.. СМЕШНО - СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ГОТОВИТСЯ ОБОС...АТЬСЯ.. ГНАТЬ ТАКИХ ТРЕНЕРОВ ИЗ РОССИИ.. ПУСТЬ В ЕВРОПУ ЕДУТ ,, ТОЛЬКО КОМУ ОНИ ТАМ НУЖНУ.. ? ВСЕ ВЕРНО - НИКОМУ..
Гость
8 декабря 2020, 09:04
В моих любимых США эту унылую игру, погрязшую даже на международном уровне в мракобесии, кумовстве и коррупции, называют презрительно "соккером".
Гость
8 декабря 2020, 07:48
Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©
Гость
8 декабря 2020, 04:59
Врятли ? Играть не будут... пандемия!!!и от коронавируса не привиты!!
Гость
8 декабря 2020, 07:26
А у России есть сборная?
Гость
8 декабря 2020, 08:05
Ну то есть никаких шансов, судя по составу группы и формуле отборочного турнира. Отлично! Каждый должен занимать место под футбольным солнцем в соответствии с уровнем и качеством показываемой игры. Будем болеть за бразильцев, немцев, испанцев и другие интересные команды.
Гость
8 декабря 2020, 07:11
Без Дзюбы им не справиться
Гость
8 декабря 2020, 18:29
Да хоть с кем играть будут,все равно продуют,даже смотреть на буду!Мы только выборы выигрываем хорошо!
Гость
8 декабря 2020, 21:37
Сборную на ДИСТАНТ.
Гость
9 декабря 2020, 06:57
Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗
Гость
8 декабря 2020, 00:02
Развальцуем и обнулим этих хорватов!