RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

91 комментарий к публикации

Челябинский «Трактор» дома уступил «Йокериту»

Гость
9 декабря 2020, 21:39
Уверенно стою на коньках. Готов проигрывать за зарплату в 10 раз меньше.
Гость
9 декабря 2020, 21:50
Гнать дармоедов на вольные хлеба.
Гость
9 декабря 2020, 21:52
1,5 миллиарда в год на зарплаты клюшкарья + 1,5 миллиарда на инфраструктуру и вспомогательный персонал, гудимы и прочие... Итого: 45 МИЛЛИАРДОВ ПРОФУСКАНЫХ НА ТРАКТОРАСОВ ИЗ КАРМАНОВ НАРОДА за последние 15 лет!
Гость
9 декабря 2020, 21:39
Молодцы трахтористы! Поздравляю!Надо за это бахнуть! Я в КаБэ!
Гость
9 декабря 2020, 21:42
Тракторасов-на самообеспечение. Не надо тратить средства города, на никому не нужное шоу. Пусть сами зарабатывают.
Гость
9 декабря 2020, 21:51
так играть при свои болельщиках позор , а им пофиг бабки капают разогнать всю команду чтобы ее не было , 1,5 миллиарда пустить на нужды города , а получается ни команды , ни благо городу
Гость
9 декабря 2020, 22:41
а что скажет Котова она тоже состоит в совете директоров трактора
Гость
9 декабря 2020, 23:34
РАЗОГНАТЬ КЛЮШКАРЕЙ-ДАРМОЕДОВ ОБХОДЯЩИХСЯ В МИЛЛИАРДЫ. ДЕНЬГИ ПУСТИТЬ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО И ТРАНСПОРТ.
Гость
9 декабря 2020, 21:27
Узнаю трактор! Продолжает обсераться!)
Гость
9 декабря 2020, 21:41
Да! С пасом у Трактора просто караул: ни дать, ни принять не могут! Устали? Заболели? Не хочется играть? А где ротация? Теперь понятно почему у легионеров Трактора в НХЛ не получилось - такие игроки там никому не нужны.
Гость
9 декабря 2020, 21:44
Это не Трактор, а вражины какие-то.
Гость
9 декабря 2020, 21:54
Не тратьте буквы. Напишите, когда выиграют.
Гость
9 декабря 2020, 21:23
Фанатики ликуют все в К&Б 🍺
Гость
9 декабря 2020, 21:26
Игра вообще никакая. И за что хвалят Гатиятулина? Просто бегают по полю и бестолково бросают по воротам. Нет ни комбинаций ни защиты, ни-че-го! Вратарь похоже не выспался. Пропускает лёгкие шайбы. В общем игра не лучше , чем при Назарове. А назаровские годы и вспоминать не хочется. Убирайте Гатиятулина и приглашайте нормального тренера.
Гость
9 декабря 2020, 21:22
дармоеды за 1,5 миллиарда налогов из бюджета челябинской области
Гость
9 декабря 2020, 21:44
В СССРе содиржал их завод ЧТЗ, отдайте их обратно заводу.
Гость
9 декабря 2020, 23:29
Не уступил, а проиграл. Пишите правильно.
10 декабря 2020, 07:36
мотоблок уже пора разгонять !)
Гость
9 декабря 2020, 21:54
Что бы очистить организм от болезней и паразитов нужно поголодать и попоститься и принять лекарство. Наше общество тоже должно пережить такое что бы избавиться от разных вшей и паразитов трутней.
Гость
9 декабря 2020, 21:51
Чипуха этот тракторь
Гость
9 декабря 2020, 22:30
Вратарь мух ловит зону закрыть не могут паса нет бейлен за что 55 лямов получает ,а матрасов на отвесить чтобы честно судили
Гость
10 декабря 2020, 00:10
Собрать команду из тех от кого все отказались включая бездарного тренера и при этом рассчитывать на кубок?Полный онанизм.Уйдите из лиги и не изображайте борьбу.Либо кубок либо суход...ч.Только так должен стоять вопрос.Команда по уровню 7-8 места не выше.К чему весь этот цирк с борьбой за КГ.Нужны дорогие и достойные тренер и игроки чтобы выиграть или хотя бы побороться.А то собрали какую то группу здоровья за млрд. и изображают потуги.Не можете заплатить хорошему составу и тренеру уйдите из лиги.Вы же просто воруете у населения изображая борьбу за КГ.
Гость
10 декабря 2020, 05:47
Кто это смотрит вообще
Гость
9 декабря 2020, 22:01
Челябинск-родина шайбагонов, клюшкарей и 🕺 на льду,а не хоккеистов!
Гость
9 декабря 2020, 22:45
Сколько зарпат в месяц. Икто платит етим кривоногим
Гость
10 декабря 2020, 00:53
Хоккей очень дорогой вид спорта. Несколько человек играют а десятки тысяч челябинцев смотрят на это под пивко из местных разливаек. Но наша челябинская продажная власть думает не о здоровье простых людей а о том как набить свои карманы. Нормальный губернатор во-первых ограничивает продажу алкоголя, а во-вторых делает так, чтобы каждый житель имел возможность заниматься спортом или физкультурой и не просто имел возможность, а занимался, чтобы спорт в регионе был в тренде.
Гость
9 декабря 2020, 21:28
Прачечная работает + ставки дают больше чем 1,5 миллиарда бюджета области для этих унылых.
Гость
9 декабря 2020, 21:53
такой коментатор как устьянцев не нужен
Гость
9 декабря 2020, 21:56
Клюшканы, я с вами!
Гость
10 декабря 2020, 17:31
разогнать а миллиард на медицину
Гость
9 декабря 2020, 21:23
С приходом Гатиятулина Трактор стал самой недисциплинированной командой в КХЛ. Зачем нужен такой тренер? Пусть уходит.
Гость
9 декабря 2020, 21:21
О золотой триллион в деле
Гость
9 декабря 2020, 21:24
может 500 автобусов чем это всё - люди хоть добрым словом вспомнят, а на этих унылых всем плевать
Гость
9 декабря 2020, 21:24
Очень хорошо ставка сыграла!Так держать унылые.
Гость
9 декабря 2020, 21:50
Понравился пас Мики и феерическая проходка в зону вне игры Гики. Думаю, что хавбэкам ещё есть что показать в Чемпионате Зоны Урала, Одер, я думаю, подарит им грамоту, кубок и диплом участников соревнований!
Гость
10 декабря 2020, 22:23
рустая трата денег на чьих то мальчиков
Гость
9 декабря 2020, 23:43
Текслер, отличное вложение областных денег в лузеров!! Лучше б больницу построили. Или садик.
Гость
9 декабря 2020, 21:20
вся проблема Трактора это Бэйлин и Гусманов
Гость
9 декабря 2020, 21:18
5 вообще в пустые ворота
Гость
10 декабря 2020, 08:04
Это не второй проигрыш подряд а пятый - нельзя считать победой кое-как выигранный с аутсайдером КХЛ - Ригой. Похоже забастовка из-за низких зарплат, перестаралось руководство клуба с урезанием оплаты игрокам, в Салавате, Локомотиве в 2 раза больше
Гость
9 декабря 2020, 21:34
Илькирит - отличная каманды!
Гость
10 декабря 2020, 06:42
игры с самого начала не было-никакой.....зато шуты феерили...Анвар-что с командой???
10 декабря 2020, 06:47
ЕЩЁ 1.5 ЛЯРДА, А ТРОТУАРЫ В ДЫРАХ И КОНГРЕСС ХОЛЛ НЕДОСТРОЕННЫЙ В ШВЕЙЦАРИИ. Я.
Гость
10 декабря 2020, 07:15
Кто то ещё смотрит эту рыготину?
Гость
10 декабря 2020, 07:27
жаль что не поспорил на проигрыш... это так неожиданно, не правда ли?
Гость
10 декабря 2020, 07:30
похоже мало времени и денег было выделено, не всё успевают... а-а-, это не про правительство, это же про хоккезистов
10 декабря 2020, 08:35
Ну уступил и уступил. Ничего горожанам хоккеем голову забивать.
Гость
10 декабря 2020, 08:59
55го ЛУЧШЕГО ЗАЩИТНИКА- ГОНИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!ТРУП!!!!!!!!!!!
Гость
10 декабря 2020, 09:41
Если вижу игру трактора сразу переключаю......
Гость