Спорт подробности В последнем домашнем матче года «Трактор» уступил «Барысу»

В последнем домашнем матче года «Трактор» уступил «Барысу»

Черно-белые пропустили четыре гола

«Трактор» забил два гола

В воскресенье, 13 декабря, челябинский «Трактор» в последнем домашнем матче 2020 года уступил казахстанскому «Барысу» со счетом 2:4.

Счет в матче открыли гости — в середине первого периода отличился Роман Старченко. На 30-й минуте встречи хоккеисты «Барыса» удвоили преимущество. На старте заключительного отрезка счет уже стал 0:3. Черно-белым удалось забить первый гол на 36-й минуте. Но через пару минут «Барыс» снова забивает — 1:4. В оставшееся до конца матча время «Трактору» удалось отыграть только одну шайбу, голом отметился Лукаш Седлак.

Анвар Гатиятуллин, само собой, остался недоволен результатом

До конца года «Трактор» проведет четыре гостевых матча: с «Автомобилистом», «Нефтехимиком», «Куньлунем» и «Авангардом». На домашний лед черно-белые теперь вернутся только 6 января, где сыграют с московским «Спартаком».

В предыдущем матче «Трактор» прервал серию поражений победой над «Сибирью».