Скоро Новый Год, у кого на столе окажется на столе оливье?
Гость
22 декабря 2020, 23:30
40 регионов сделали 31 число выходным, а местный тюлень только сопли жевать может
Гость
23 декабря 2020, 03:14
Паразитирующие дармоеды и лоботрясы! В то время как вся страна надрывается в непосильной борьбе с натовцами и нищетой - эти бородотрясы жируют на бюджетные МИЛЛИАРДЫ!
Гость
23 декабря 2020, 06:10
миллиард-это тысяча миллионов
Гость
23 декабря 2020, 07:27
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, дающий дополнительные гарантии для бывших президентов и их семей. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Закон запрещает уголовное преследование бывшего президента не только за преступления, совершенные во время занятия высшей должности, но и за любое другое время.
Чтобы лишить экс-главу государства неприкосновенности, теперь требуется разрешение Совета Федерации, пожизненным членом которого президент может стать по другому закону, подписанному сегодня.
Согласно закону, бывшего президента нельзя задержать, арестовать, допросить, подвергнуть обыску или личному досмотру. Это правило также распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, транспортные средства, средства связи, документы, багаж и переписку.
Гость
23 декабря 2020, 08:51
Команду - распустить, деньги направить на развитие детского и молодежного хоккея, пацанов - в чемпионы мира! Потом - всех в НХЛ, вместе с бабушками, дедушками и родителями - валить надо из Челябы!
Гость
23 декабря 2020, 10:27
бесят, разгоните их, а то скоро народ сам разгонит этих дармоедов
разогнать давно пора. денег много в бюджете? с медицыной все хорошо?
Гость
22 декабря 2020, 23:17
Отрывок из письма к Текслеру:
Обращение к президенту ХК "Трактор", Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру.
Не нужно выкидывать деньги на набережные Миасса в Ч...
Много таких "доходных" работ убрать из бюджета города Ч.
Это даст не четверть миллиарда рублей, а десятки...
С уважением, болельщик "Трактора" с 55,5-летним стажем Игорь Золотарев
Что это за болельщик неадекват?
Гость
23 декабря 2020, 00:12
Очень красиво жахнули Автомобилистов. Качнули качели из проигрышной серии в нашу сторону. Теперь им спуску не давать, держать планку.
Гость
23 декабря 2020, 03:10
Да насрать вообще, с каким он чем-то там чего-то там завершил.
Гость
22 декабря 2020, 22:44
Молодцы трактор, Я очень рад 👍
Гость
22 декабря 2020, 22:43
Это они раньше плохо играли потому что им бюджетные деньги выделяли, а сейчас хорошо играть начнут.
Гость
22 декабря 2020, 23:30
Челябинская область в лидерах по вымиранию населения, а эта мохноногая и бородастая детвора с заморскими фамилиями и ведомая Текслером всё шайбу гоняет за 1,5 млрд бюджетных денег в год. Ничего. Скоро догоняются!
Гость
22 декабря 2020, 23:37
Самые уважаемые рабочие!
Гость
22 декабря 2020, 23:49
о чё? Автомобилиста попросили слить ?
Гость
22 декабря 2020, 23:31
Пусть вернут в бюджет народные 45 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ уведенные за последние 15 лет!
Гость
23 декабря 2020, 01:08
Дармоеды-клюшечники на 1,5 миллиарда в год из бюджета Челябинской области.
Гость
24 декабря 2020, 11:57
закрыть их , соддержат себе мальчиков за счет бюджета. противно
Гость
22 декабря 2020, 22:25
Почём сей спектакль?
Гость
22 декабря 2020, 22:44
Быдлота орущая Трактор Чемпион! - довольны.
Один такой написал письмо Текслеру, не надо мол, обустраивать город, давайте лучше эти деньги пустим на Трактор!😱
Трактор прогрессирует, видна тактическая стратегия и энтропия турбулентности. Хавбеки показывают великолепные пасы и вне игры! С удовольствием с братишками- бешельмеками болеем за такой Хоккей!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
753мм 86%«Трактор» обыграл «Автомобилист» в уральском дерби