Спорт «Трактор» обыграл «Автомобилист» в уральском дерби

«Трактор» обыграл «Автомобилист» в уральском дерби

Рассказываем, с каким счетом завершился матч

Сегодня черно-белые играли в Екатеринбурге

Во вторник, 22 декабря, челябинский «Трактор» в рамках заключительной выездной серии уходящего года сыграл с «Автомобилистом». Встреча в Екатеринбурге завершилась победой черно-белых со счетом 3:2.

Счет в матче на 16-й минуте открыл нападающий «Трактора» Алексей Бывальцев. В середине второго периода челябинцы увеличили преимущество — 0:2. Спустя две минуты «Автомобилисту» удалось сократить разницу в счете. За 30 секунд до сирены на второй перерыв «Трактор» забил третью шайбу, результативный бросок на счету Ника Бэйлена.

В самой концовке игры Андрей Обидин забил в ворота черно-белых вторую шайбу, но через семь секунд раздалась финальная сирена.

Теперь подопечные Анвара Гатиятулина отправляются в Нижнекамск, где 24 декабря сыграют с местным «Нефтехимиком».

13 декабря в последнем домашнем матче года «Трактор» уступил «Барысу» со счетом 2:4.