ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Apтемий ЛебедеB
23 дек 2020 в 11:18

Ну обыграл и обыграл

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:30

40 регионов сделали 31 число выходным, а местный тюлень только сопли жевать может

Гость
23 дек 2020 в 03:14

Паразитирующие дармоеды и лоботрясы! В то время как вся страна надрывается в непосильной борьбе с натовцами и нищетой - эти бородотрясы жируют на бюджетные МИЛЛИАРДЫ!

Гость
23 дек 2020 в 06:10

миллиард-это тысяча миллионов

Гость
23 дек 2020 в 07:27

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, дающий дополнительные гарантии для бывших президентов и их семей. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Закон запрещает уголовное преследование бывшего президента не только за преступления, совершенные во время занятия высшей должности, но и за любое другое время.
Чтобы лишить экс-главу государства неприкосновенности, теперь требуется разрешение Совета Федерации, пожизненным членом которого президент может стать по другому закону, подписанному сегодня.
Согласно закону, бывшего президента нельзя задержать, арестовать, допросить, подвергнуть обыску или личному досмотру. Это правило также распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, транспортные средства, средства связи, документы, багаж и переписку.

лучший друг города
23 дек 2020 в 08:51

Команду - распустить, деньги направить на развитие детского и молодежного хоккея, пацанов - в чемпионы мира! Потом - всех в НХЛ, вместе с бабушками, дедушками и родителями - валить надо из Челябы!

Гость
23 дек 2020 в 10:27

бесят, разгоните их, а то скоро народ сам разгонит этих дармоедов

23 дек 2020 в 08:17

Переместился с какого на какое место?

Гость
23 дек 2020 в 12:31

разогнать давно пора. денег много в бюджете? с медицыной все хорошо?

Гость
22 дек 2020 в 23:17

Отрывок из письма к Текслеру:

Обращение к президенту ХК "Трактор", Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру.

Не нужно выкидывать деньги на набережные Миасса в Ч...
Много таких "доходных" работ убрать из бюджета города Ч.
Это даст не четверть миллиарда рублей, а десятки...

С уважением, болельщик "Трактора" с 55,5-летним стажем Игорь Золотарев

Что это за болельщик неадекват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 00:12

Очень красиво жахнули Автомобилистов. Качнули качели из проигрышной серии в нашу сторону. Теперь им спуску не давать, держать планку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 03:10

Да насрать вообще, с каким он чем-то там чего-то там завершил.

Вовашка174
22 дек 2020 в 22:44

Молодцы трактор, Я очень рад 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:43

Это они раньше плохо играли потому что им бюджетные деньги выделяли, а сейчас хорошо играть начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:30

Челябинская область в лидерах по вымиранию населения, а эта мохноногая и бородастая детвора с заморскими фамилиями и ведомая Текслером всё шайбу гоняет за 1,5 млрд бюджетных денег в год. Ничего. Скоро догоняются!

22 дек 2020 в 22:45

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:37

Самые уважаемые рабочие!

ОТВЕТИТЬ
Миха
22 дек 2020 в 23:49

о чё? Автомобилиста попросили слить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:31

Пусть вернут в бюджет народные 45 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ уведенные за последние 15 лет!

Гость
23 дек 2020 в 01:08

Дармоеды-клюшечники на 1,5 миллиарда в год из бюджета Челябинской области.

Гость
24 дек 2020 в 11:57

закрыть их , соддержат себе мальчиков за счет бюджета. противно

Гость
22 дек 2020 в 22:25

Почём сей спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:44

Быдлота орущая Трактор Чемпион! - довольны.
Один такой написал письмо Текслеру, не надо мол, обустраивать город, давайте лучше эти деньги пустим на Трактор!😱

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 22:47

1,2 миллиарда в деле ,как никак!

23 дек 2020 в 06:17

Тракторасты чамо!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:10

Скоро Новый Год, у кого на столе окажется на столе оливье?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 07:45

За Трактор!

Гость
23 дек 2020 в 08:11

Трактор МОЛОДЧИКИ!!!

23 дек 2020 в 09:44

Хорошо в этом году Трактор играет!
Молодцы!

Гость
22 дек 2020 в 23:04

Это кому то интересно...

Сахрулло Вохрамон огли
22 дек 2020 в 22:49

Трактор прогрессирует, видна тактическая стратегия и энтропия турбулентности. Хавбеки показывают великолепные пасы и вне игры! С удовольствием с братишками- бешельмеками болеем за такой Хоккей!

23 дек 2020 в 00:09

Одно днище, случайно выиграло другое. А умственно отсталые и рады. Еще бы за футбол болеть начали, ах, ну, да...

На каком иппдроме проходии скачки! Кто владелец рысаков? Не знал что командам по три года?!