14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
26 дек 2020 в 08:08

Зачем играть в ЭТО?
Хоккей - изначально травмоопасный спорт.
Не понимаю ни игроков, ни болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 дек 2020 в 08:16

Физкультура лечит, спорт калечит помоги ему Бог встать на ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:16

Очень жаль парня. Травма действительно непредсказуемая. Думаю, что Трактор вообще все расходы может взять на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:17

Ну пусть теперь его старшие братья-миллионеры из Тактора, которые каждый год, осваивая по миллиарду, показывают мышиную возню на льду, и помогут пострадавшему. А то что за привычка, как что случится, к населению обращаться? Люди и так поставлены в позу вопросительного знака, в том числе и благодаря вашим ежегодным золотым миллиардам никого не интересующим "хоккеистам". Ни стыда, ни совести!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:20

Выздоровления, Максиму

ОТВЕТИТЬ
scar2
26 дек 2020 в 08:31

Любишь медок - люби и холодок)))). И что это это тело делает на гражданке, почему не в армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:35

Занимаясь многими видами спорта, люди просто не задумываются, чем иногда это может закончиться... Выздоровления парню!

яяя
26 дек 2020 в 08:37

Они все лезут в хоккей чтобы бабло грести лопатой и потом чихать на обычных людей!А когда обломашки вышли да ещё и здроровьишко подвело так сразу старая песня "подайте Христа ради"))Иметь надо гордость и на клянчить деньги!Их на лёд никто не гнал сами полезли!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 08:43

Выздоравливай Макс

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:59

Каждому своё.

Гость
26 дек 2020 в 09:01

Здоровья молодому человеку.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
26 дек 2020 в 09:06

Вся надежда на ХК Трактор для них это копейки

Гость
26 дек 2020 в 09:08

Вы совсем оборзели, господа хоккеисты. Ваши риски - ваши проблемы. У нас нет миллионных зарплат, а пенсия большинству только сдохнуть не позволяет.

Гость
26 дек 2020 в 09:08

Таких Максимов пол страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:09

С какой стати ? Студент должен учиться, а не шайбу гонять
А если бы стал шайбогоном, , гонорарами своими делился бы ?
Не думаю
Каждый выбирает свой путь

Мотькинамать
26 дек 2020 в 09:13

Сколько злых людишек,это жесть. Мы с мужем перевели деньги,на такое не жалко

ОТВЕТИТЬ
Давно в Москве
26 дек 2020 в 09:20

Слушайте, если нет страховки, то попросите у своего губера он же ваш Трактор возглавляет и не морочить голову....ваш колхозный Члб - это одни шайбогоняльщики же ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:22

Путин говорит что средняя зарплата по стране 43 тыс. и в то же время что 17 тыс.- это средний класс....что то я запутался....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:22

Считаю, что хоккеисты достаточно много получают за свои развлечения, чтобы оплатить лечение. Ни копейки ему

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 09:33

Выздоровливай Максим!

Гость
26 дек 2020 в 09:37

В Бурденко нужно. Но не факт, что ходить будет. Повреждение спинного мозга - это серьезно. То, что он уже инвалид 1 группы, это очевидно.

Гость
26 дек 2020 в 09:38

Выздоровления Максиму!

Ананим
26 дек 2020 в 09:42

Жалко парня. Дай Бог скоро выздоровления. Вот только где, командный дух громкого трактора. Как травму получил боец, они в кусты. Зарабатывают ого го сколько, а вклад в своих делать толком не хотят. Печально.

Гость
26 дек 2020 в 09:48

Если учесть какие бабки вваливают в Трактор, то о каком сборе денег может идти речь.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 09:55

Очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:07

Парню желаю выздоровления! Молодой, амбициозный, таким и надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:18

Надо памалится, да свечку за здаровие паставить, гасподь миластив, не оставит в беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:21

Если бы такое случилось в США, Германии, Чехии, Швеции и пр странах, уже в первые 3 дня собрали бы не эти жалкие 50 тысяч баксов, а в 10 раз больше. Парню выздоровления, землякам эмпатии.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:39

выздоравливай!

Ванька
26 дек 2020 в 10:41

Сейчас смс-ками будем скидываться на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:46

Эээх молодой какой. Желаю парню выздоровления, хотя это будет очень не легко. Родителям собраться с силами и всячески парня тянуть не дать замкнуться в себе. Тогда думаю парень пойдет на поправку быстрее. Выздоравливай парень.

Гость
26 дек 2020 в 11:02

Сюжет всех жизней похож: мы рождаемся, живем и умираем. Но у кого-то эта история превращается в трагедию, у кого-то — в комедию или триллер.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:20

Неудачи могут случиться с каждый, играешь ты в хоккей или просто вышел с ребенком покататься на коньках. А вот помогать или нет - это дело каждого

Гость
26 дек 2020 в 11:25

Парень молодой , спортсмен. Кости быстро восстановятся. Тем более это борт. Знаю случай , порт от грузовика Урала упал и сломал позвоночник водителю - спустя пару лет он ходит , как ни в чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:33

Трактор самая богатая структура,там за игры платят бешеные деньги,парня жаль...

Гость
26 дек 2020 в 11:36

Где в статье спрашивали чужое мнение, что Вы думаете об этом? Столько комментариев - я считаю...я думаю... Если готовы помочь - помогайте! Не готовы - идите дальше,к НГ готовьтесь! Парню - здоровья! Восстанавливайся! Родственникам - терпения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:25

Со страховками конечно беда. На соревнованиях проверяют лишь фак наличия страховки. Все страхуются по минималке. А если сделать минимальную страховую сумму млн так 4-5, то все родители взвоют от платы за такую страховку. Страховка нужна везде начиная от областных соревнований где выступают дети от 5-6 лет. И плата за сей девайс ложится на плечи родителей. Я считаю в профессиональных командах страхование надо переложить на плечи учредителей. В то же нхл, нба и тд, страхуют клубы и если национальные федерации вызывают спортсменов на выступление за свою страну, вызывающая сторона обязана обеспечить страховкой. Причем на сумму которая не только перекроет любое лечение но и все финансовые обязательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:44

Они хоть знают, что означает этот жест (пальцем в небо) ?

ОТВЕТИТЬ
Привитый
26 дек 2020 в 12:48

Если хоккеем заниматься, то только профессионально. А вот эти всякие студенческие дивизионы, ночные лиги и прочее - просто неоправданный риск, когда ты рискуешь здоровьем как профессиональный спортсмен, но при этом являешься обычным частным лицом, который платит за себя сам.
Поэтому, уже в 12-14 лет, если ничего не светит, надо уходить и не тратить своё здоровье в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:01

Нужно его вести на лечение в Германию,там он поправиться быстро!!!

ОТВЕТИТЬ
Травмы
26 дек 2020 в 13:15

Вы все еще играете в хоккей? Тогда мы идем к вам!

Гость
26 дек 2020 в 14:21

Я в инстаграм видела, переводила. Скорейшего выздоровления парню!!!

ОТВЕТИТЬ
Лука
26 дек 2020 в 14:50

1. Два брата-блинеца, и оба золотые медалисты - НЕ ВЕРЮ. Если, конечно, мама, используя служебное положение, не украла эти медали у настоящих медалистов.
2. Два медалиста поступают в один из самых затрапезных ВУЗов - НЕВЕРЮ.
3. У братьевы-близнецов-медалистов хватает времени и сил играть в хоккей на уровне - НЕ ВЕРЮ. Либо мозги, либо мышцы.
ИТОГО: Похоже, разводка в расчете на новогоднюю сентиментальность читателей. Либо ВСЕ, кроме травмы - вранье.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2020 в 15:06

Я думаю хоккеисты команды трактор могут скинуться по несколько млн и вылечить парня, возможно...но вряд ли они это будут делать. Их деньги, это деньги простых граждан которые тратятся на них из бюджета города...так что обращайтесь за помощью туда, а не к простым людям!

Ржу не могу!
26 дек 2020 в 15:09

Странно, а никого не смущает, что пенсионеры существуют на копейки и собирают продукты с помоек? А тут давайте соберемся и поможем? Да сейчас, разбег только возьмём!

Макс
26 дек 2020 в 15:21

Чувак интересную тактику отмаза от армейских выбрал))) Знаю типа который то руку, то ногу сломал!!! чтобы отсрочку дали))) один ещё палец себе рубанул)))

француз
26 дек 2020 в 15:32

Помню вратарь Политехника тоже позвоночник сломал в 80-х. Так и не восстановился.

Ацкий плюсатор
26 дек 2020 в 15:38

Пусть выделят из 1,5 миллиарда в год которые уходят в дармоедам из ХК Трактор. Ни копейки. Это не шахматы, он знал чем занимается.

Гость
26 дек 2020 в 15:56

Люди, если вы конечно себя таковыми считаете, что вы пишите! Читаю, волосы шевелятся. В семье такое несчастье, а вы гадости пишите. Все больше убеждаюсь , что люди в Челябинске злые. Лучше вообще ни какие комментарии не пишите, чем такие! Пожелайте хотя бы здоровья парню! Родителям сил , пацану выздоровления, все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:09

Значит, жизнь и трудоспособность участников любительских команд надо в обязательном порядке страховать на существенные суммы. Кстати, что мешает это делать из тех денег, которые выделяются на спорт?

ОТВЕТИТЬ