Челябинский «Трактор» уступил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Рассказываем, с каким счетом завершилась игра

Сегодня «Трактор» играл в гостях

Сегодняшний матч завершился со счетом 3:2.

Игроки «Торпедо» открыли счет на первой минуте матча, но вскоре черно-белым удалось его сравнять, шайбу забросил Даниил Ильин.

Второй период оказался не таким удачным для челябинцев — они смогли противопоставить лишь одну шайбу двум забитым в наши ворота.

Третий период прошел без изменений в счете, итог встречи — 3:2.

Сегодня была третья встреча «Торпедо» и «Трактора» в этом чемпионате. 28 октября поединок в Челябинске завершился в пользу подопечных Анвара Гатиятулина — 4:1. Месяц спустя в Нижнем Новгороде хозяева одержали победу со счетом 2:0.

Матчу в Казани предшествовали три поражения подряд. Так, в первой игре нового года «Трактор» крупно уступил «Спартаку» — со счетом 6:2.

Хоккейный клуб теперь будет получать деньги через «Фонд поддержки спорта». По мнению президента клуба губернатора Алексея Текслера, такая схема финансирования — «движение в сторону чистоты».