RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Трактор» дома обыграл «Салават Юлаев»

Гость
22 января 2021, 12:53
Смотреть как несколько человек катаются по льду и толкают шайбу из одной точки в другую, при этом получая за это деньги тех кто смотрит - очень интересное занятие.
Гость
21 января 2021, 22:29
Неужели стукоклюшничество и шаайбогонство должно оплачиваться из кармана нищего народонаселения Челябинска - ПОЛТОРА МИЛЬЯРДА ЦЕЛКОВЫХ КАЖДЫЙ ГОД?!
Гость
22 января 2021, 08:34
Унылая игра, ни кто ни куда не спешит. Пасы- небрежные, броски - в небо, игра в большинстве - балет. Любой пас , дальше чем на пять метров, по мнению комментатора - прострельная передача. Если в матче с "Авангардом" проснулись к третьему периоду, то в данном случае так и играли в полудреме. Действительно Трактору нужна удача, т.к. других способов победить у него нет.
Гость
22 января 2021, 14:11
ХК Трактор - предположительно коррупционная схема от отмыву бюджетных областных средств. ФСБ, СК, прокуратура проверить не хотите или в доле?
Гость
22 января 2021, 09:53
Как у наших, у ворот, Салаватик нашик прёт! А потом в обратку - Трактор Салаватку!!!
Гость
21 января 2021, 22:01
А где черные камри и когда последний раз губернатор наш уважаемый выходил к простолюдинам? Реально у него была хоть одна встреча с жителями области? Илитолько через инстаграмм?
Гость
21 января 2021, 21:39
Кто-то ещё смотрит эту дичь?
Гость
22 января 2021, 00:44
Томаш и Понтус родом из Челябинска?
Гость
22 января 2021, 01:24
Может пора прекращать спонсировать ХК Трактор Текслера в размере 1,5 миллиарда каждый год из бюджета челябинской области, т.е. из налогов всех жителей области? За эти деньги можно полностью восстановить весь городской общественный транспорт, который полностью уничтожен. Какие приоритеты у Текслера? Личное обогащение через президентские с этой отмывочной конторы под названием ХК Трактор или то чем он реально должен заниматься, а именно улучшением жизни жителей области? Кто покрывает эту коррупционную схему?
Гость
22 января 2021, 07:08
Раньше в "Тракторе" играли местные игроки. Макаровы, Быков, Шумаков, Мыльников. Поэтому зрители болели за "наших". Сейчас любую команду можно с любой другой составами поменять, ничего не изменится. Совершенно иные принципы формирования. Поэтому вообще не интересно это всё, все эти футболы с хоккеями. Шоу-бизнес довольно низкого качества.
Гость
21 января 2021, 22:04
Поздравляю, "Трактор"! Заслуженная трудовая победа.
Гость
22 января 2021, 00:08
Почему не могли забить больше шайб? Так много игроков получающих миллионы, а шайб всего две!
Гость
22 января 2021, 10:11
Когда научатся играть в большинстве и уберут 55 и сказачника комментатора слушать этот бренд достало
Гость
22 января 2021, 01:13
ХК Трактор - дармоеды на 1,5 миллиарда налогов челябинской области.
Гость
21 января 2021, 21:43
Поздравляем любимую команду! Молодцы ребята!
Гость
21 января 2021, 22:14
С победой Трактор 👍. Жалко, что посмотреть не смог, говорят хорошая игра была
Гость
21 января 2021, 22:39
могёт же, или могет
Гость
21 января 2021, 23:56
да ну на? не может быть. это просто праздник какой-то. срочно сделать праздничным днём в Челябинске.
Гость
22 января 2021, 07:22
По 21 каналу ОТВ один хоккей, вечером посмотреть нечего.
Гость
22 января 2021, 13:36
Молодцы. С победой!
Гость
21 января 2021, 23:05
Еще вчера я колотил шайбу в трохтуре, а уже сегодня я припудриваю носик в НХЛ!
22 января 2021, 07:42
Рада за родную команду!!!Жду новых побед!!!
Гость
22 января 2021, 08:14
молодцы ребята! с победой!
Гость
21 января 2021, 21:35
Отлично! Поднажмите ребята, Мика,Гика, Томаш! Отличные пасы, хавбеки и форварды, четкая отработка вне игры! Мы с Мадиной ваши верные кумиры!
Гость
22 января 2021, 04:50
Трактор- самый лучший, Трактор- не говно, бабочки на Кипре, будут всё равно!!!
Гость
21 января 2021, 21:44
Молотки, никаких денег не жалко на победы!