RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» дома уступил «Ак Барсу»

Гость
1 февраля 2021, 21:18
Кто-то ещё смотрит эту дичь???
Гость
1 февраля 2021, 21:18
Так держать унылые
Гость
1 февраля 2021, 21:17
О золотой триллион в деле
Гость
1 февраля 2021, 21:23
Зачем Трактору столько тренеров-бездельников?Если даже хотя бы одну пятерку горе -миллионеров не научат играть в большинстве! С такой игрой с Ак Барсом в плэй-оф ловить нечего.
Гость
1 февраля 2021, 21:45
Какой губернатор такой и трактор
Гость
1 февраля 2021, 21:41
А что Трактору делать в плей-офф с такой игрой?
Гость
1 февраля 2021, 21:45
Зачем нам нужна эта команда? Они же играть не умеют. Позор нашего города.
Гость
1 февраля 2021, 21:49
Этим шайбагонам тренер не поможет, требуется хороший химик-технолог!
Гость
1 февраля 2021, 22:54
Есть один лафхак - если лишить тркторню финансирования, то можно будет купить новые современные трамваи, автобусы на газомоторном топливе и сделать проезд для жителей города, ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫМ!!!
Гость
1 февраля 2021, 22:04
Слава челябинскому какею! Поздравляю всех челябинцев. Трактор-какейный чемпион!
Гость
1 февраля 2021, 21:18
Молодцы! Так держать!
Гость
1 февраля 2021, 21:45
что то не видно президента клуба где орк выводы что делает гусманов еще в команде где наигранная пятёрка хоть одна?
Гость
1 февраля 2021, 22:33
Лучше бы в плейстешн играли, всяко дешевле
Гость
1 февраля 2021, 23:32
Вот и доигрались 7 место позорники
Гость
2 февраля 2021, 02:02
Игра не стоит свеч.
Гость
2 февраля 2021, 09:35
Если хоккей (и футбол тоже) перестать финансировать, перевести на самоокупаемость, что бы все их доходы были от продажи билетов и рекламы, как у всех артистов в нашей стране, то игры станут по настоящему интересными и непредсказуемыми.
Гость
2 февраля 2021, 09:37
Как нибудь куплю билет только что бы прийти и освистать клюшкарей
Гость
2 февраля 2021, 11:14
ДНО ПРОБИТО !!! Ниже уже некуда!! Всем раздать лопаты и сейчас же чистить город!!! Вы обязаны отработать каждый рубль потраченный на вас!!
Гость
1 февраля 2021, 22:06
калинин в положении за шайбой 2 игру не хочет бейлен синюю закрывать не хочет только позорят город с хоккейными традициями 21 место из 23 команд при игре в большинстве что это
Гость
1 февраля 2021, 21:36
В США хотят сделать одного робота-убийцу, чтобы проверить, насколько он опасен.
Гость
2 февраля 2021, 03:20
ООООООАК БООООАРС!! ШАЙМИЕВ СИЛА! КАЗАНЬ ТАТАРСТАН ОРДА! ЕЩЁ ОБРОК ПУСТЬ ЗАПЛАТЯТ!
Гость
2 февраля 2021, 07:29
Не уступил, а бездарно проср@л. Это их уровень.
Гость
2 февраля 2021, 09:09
Трактору надо добровольно отказываться от игры в большинстве, это просто в пустую потраченное время. Худшего варианта игры я не видел. БЕЗДАРНОСТЬ.
Гость
2 февраля 2021, 09:13
Ха ха ха как обычно сбили игру, а где контрольной счетная палата проверить всех трактористов на правые и левые доходы
Гость
2 февраля 2021, 09:37
так держать унылые бездари! все равно бабло. течет рекой. нет смысла стараться побеждать!
Гость
1 февраля 2021, 21:41
Модератор, опять сборище ушлепанов в комментариях, у тебя. Проиграли достойно, в плей-офф будут молодцами.
Гость
1 февраля 2021, 22:09
Музей хоккея, расположенный рядом со стадионом "ЦСКА-Арена" в Москве, объявил о своем закрытии в связи с нехваткой финансирования. Об этом сообщает пресс-служба музея. Официально музей прекратил работу 1 февраля. "Уже несколько месяцев Музей хоккея лишен финансирования. К огромному сожалению, в год 75-летия отечественного хоккея музей, видимо, оказался никому не нужен", - говорится в заявлении пресс-службы. Музей хоккея открыли 6 мая 2016 года. Проект был создан по инициативе клуба "Легенды хоккея" и осуществлялся при поддержке Федерации хоккея России (ФХР).
Гость
1 февраля 2021, 22:48
я не великий поклонник хоккея,но чего то не припомню,когда бы трактор обыграл Ак Барс....может я и не прав,подскажите,кто шарит
Гость
2 февраля 2021, 09:18
Интересно, вот чем в команде Смельницкий занимается?
Гость
2 февраля 2021, 04:20
вся проблема Трактора Бэйлен и Белоусов
Гость
2 февраля 2021, 15:46
Люди как вы смотрите кхл это днище полное, смотрите NHL вот где настоящий хоккей.
Гость
2 февраля 2021, 16:58
А я вчера случайно гимн услышал в исполнении одиночки, слушать противно
Гость
2 февраля 2021, 20:42
а не пора ли тренера по большинству отправить в отставку.до пейоф есть пока еще время чтобы наладить игру.
Гость
3 февраля 2021, 10:09
Трактор будет играть с акбарсом в плей оф.
Гость
3 февраля 2021, 15:40
команда без своего я 21 место из 23 по игре в большинстве позор 55 синюю линию закрыть не может это как самый оплачиваемый игрок