RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Трактор» переиграл «Амур» в серии буллитов

5 февраля 2021, 21:48
Гость
5 февраля 2021, 23:05
В Хабаровске просто бензина уже нет, а у нас пока есть.
6 февраля 2021, 09:50
Только чудо спасло от поражения!
Гость
5 февраля 2021, 22:19
Как с такой игрой вы будете играть в плей-офф?
Гость
5 февраля 2021, 23:51
Трактор содержанки на налоги области в объёме 1,5 миллиардов в год. Вместо этого ржавый маршруточный транспорт вместо городского и хамам за 500 миллионов в бору. Позорище - губернатор в этом участвует.
Гость
6 февраля 2021, 09:27
Проще говоря - препятствующие развитию физруков в сельских школах
Гость
5 февраля 2021, 21:54
Ну и заставляете вы Челябинцев понервничать ? Ну ладно молодцы , с победой Трактор 👍
Гость
5 февраля 2021, 22:54
Утром смотрел как наш земляк из Коркино одолел команду Овечкина и К. Вот, что надо смотреть!
Гость
6 февраля 2021, 10:22
В чемпионате НХЛ из-за отсутствия предсезонной подготовки как команды, так и лучшие игроки на старте показывают не такую яркую игру, как обычно. Но всё равно на порядок интереснее смотреть, чем тягомотину КХЛ. Пусть тоетьяк с ротенбергом смотрят на своё детище уродливое, а я настоящий хоккей буду смотреть.
Гость
5 февраля 2021, 22:42
Мне интересно, если они так играют с Амуром, что они делать будут с ЦСКА? С такой игрой плей-офф? Они в ворота попасть не могут. Ник вообще все исчерпал себя. Зону закрыть не может, шайба не идёт. С друг другом вообще понимания нет.
Гость
5 февраля 2021, 22:22
Погудииим! Гудим!
Гость
6 февраля 2021, 08:28
Раньше к хоккею относился нейтрально. Сейчас с омерзением. Коррупция, распилы, откаты, паразитизм, квасной патриотизм. И все из государственного бюджета. Кто из спортсменов хочет на бюджете сидеть - нет проблем, в сельских школах физруков не хватает. А вот так за миллиарды - да в топку этот хоккей.
Гость
5 февраля 2021, 23:22
Как будут в плей-офф играть в 3 пятерки тогда зачем отказались от Лещенко Лазарева берлунга когда травмирован Оберг а потом будут говорить не хватило длины скамейки
Гость
6 февраля 2021, 00:51
Утром смотрел как наш земляк из Коркино одолел команду putинтим
Гость
5 февраля 2021, 22:05
Надо срочно закрывать этот рассадник инфекций, гомосексуализьма и коррупции. Тракторасам нравится беззаботно и роскошно жить за счёт налогоплательщиков тем более в период кризиса, это надо прекращать, пусть бородатые рты с гнутыми палками сами себе зарабатывают, а не сидят на шее у рабочих и крестьян в ущерб незащищённым категориям граждан, благоустройству и процветанию.
Гость
5 февраля 2021, 22:30
даже не верится, что уже во вторник грянут морозы
Гость
5 февраля 2021, 23:10
тужур шантэ ля мур?
Гость
5 февраля 2021, 23:44
Модератор, опять у тебя ушлепаны в комментариях. Не спи!
Гость
6 февраля 2021, 19:52
"Таги-и-и-л!"
Гость
5 февраля 2021, 21:59
Кто-то ещё смотрит эту рыготину???
Гость
5 февраля 2021, 22:04
фигуристы
Гость
5 февраля 2021, 23:44
Кубок Гагарина наш!
Гость
6 февраля 2021, 09:42
Про хоккей вопрос может быть только один. Когда его переведут на самофинансирование. А кто там выиграл или проиграл это не имеет никакого значения. Разве что для убогих, которые до сих пор интересуются такой чушью как хоккей.
Гость
7 февраля 2021, 19:38
Кубок Гагарина, это жалкая пародия нашего УАЗа, на Гелентваген!