9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
23 фев 2021 в 19:37

7 тыс пришло глянуть как их кумиров разобрали на запчасти!!!Ребят гляньте на улицу вы психи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:38

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:50

Позор Гатиятулину! Гатиятулина в отставку! Это не тренер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:52

Не обязательно в каждой игре выигрывать, можно и силы поберечь.

ОТВЕТИТЬ
Терпений Мальцев
23 фев 2021 в 19:55

А был бы Артемий- разгромили бы противника 7:0!

Гость
23 фев 2021 в 20:00

Победил сильнейший. В чем новость?

Гость
23 фев 2021 в 20:09

Стремно играли

Гость
23 фев 2021 в 20:12

Пусть играют на свои, как в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:16

нада срочьно закрыть все больницы разогнать все деньги отдать на хокей тогда кубог гагарина наш !

Гость
23 фев 2021 в 20:24

Позор Гатиятулину! Позор! Позор! Позор!

НАСРУЛО
23 фев 2021 в 20:36

Отважная пятёрка и вратарь

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
23 фев 2021 в 20:38

переименовать из красно-белых в жёлто-черных

гость
23 фев 2021 в 20:58

Трактор ниже 6-го места опуститься уже никак не может. Зачем сейчас жилы рвать?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 21:01

я не пойму, трактор каким боком относится к государству? в законе это нигде не прописано, почему на него тратятся громадные деньги в виде субсидий, это уже, растрата в крупном размере

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
23 фев 2021 в 21:03

Стандартная игра Трактора, 1 или 2 шайбы за матч. Наберут игроков которые в ворота попасть не могут. Вилл, среднечек для вратарей, обратно в Чехию отправить.

Гость
23 фев 2021 в 21:31

А почему бы Текслеру не направлять 1,5 миллиарда в год не на праздные катания 20 бородатых мужиков, а на реальные дела. Ведь на эту сумму можно полностью заново закупить подвижной состав городского общественного транспорта и полностью поменять пути за 2-3 года. Может просто он сам заинтересован чтобы деньги уходили на пустые игры, потому что сам является президентом этих никому не нужных 20-ти мужчин, которые ничего хорошего и полезного для города не делают, а только тратят эти пресловутые 1,5 миллиарда/год.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 фев 2021 в 21:46

Отличный какей! Трактор молодцы чемпионы! Я в КБ!

Ванька
23 фев 2021 в 22:02

Выграл,проиграл 1.5 миллиарда все равно будет.зачем жопу рвать..

Леша Т.
23 фев 2021 в 22:03

ну как всегда. явно 1 миллиарда не хватает, надо бы дать...

гость
23 фев 2021 в 22:11

А.Назаров объявился,сплетни про хоккеиста Панарина(поддержал Навального) распускает.

Гость
23 фев 2021 в 22:41

Спонсор конар?

Гость
23 фев 2021 в 23:42

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт...

Алексей Принципиальный
23 фев 2021 в 23:42

Основная сумма денег заработанных лигой получено от контрактов с телевидением за показы игр. Естественно время показов игр показывают рекламу, и оттуда идут деньги. Ни копейки не идёт из бюджета денег в лигу NHL

Родина Текслера в опасности
24 фев 2021 в 00:18

Продаем продаем на Динамо копим,а то не на что выигрывать в плей-офф будет

гость
24 фев 2021 в 06:52

Андрей Назаров объявился, интервью дал КП, может в Трактор хочет вернуться?!

ГОСТЬ
24 фев 2021 в 16:14

удалили еще раз напишу удалите буду писать классный подарок сделали на праздник команде не попавшей в плейоф проиграть на домашнем льду играют по принцыпу выиграем проиграем деньги все равно возьмем гнать такую команду вместе с тренером уровня вхл

Гость
24 фев 2021 в 19:39

Шо? Опять? (проиграл)

Загрузка...