25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
5 мар 2021 в 22:35

Унылые в себя поверили в первом матче!!!Но тут завелась зелёная машина и укатала выпендрёжников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:35

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:36

Кто-то ещё смотрит эту рыготину???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 мар 2021 в 22:39

Молодцы башкирята!Челябинск болеет за вас!

ОТВЕТИТЬ
Вандал
5 мар 2021 в 22:42

Вот и замечательно!

Гость
5 мар 2021 в 22:45

Посмотрел игру. Почему не закрыли первое звено у соперника? Очень много ошибок в обороне, много провалов. Думают дома обе игры отдадут, а в Уфе возьмут одну. В итоге счёт в серии будет 4-2 в пользу Уфы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:46

Фанатики сегодня не в К&Б

Гость
5 мар 2021 в 22:50

Не играли , а вату катали и обосрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:52

Только навальненок может радоваться проигрышу городской команды.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 мар 2021 в 22:54

Трактору нужно больше финансирования, область должна давать больше денег нашей любимой команде, тогда будут и победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 23:03

Зачем вообще содержать эту бездарную команду? Деньги некуда из бюджета потратить?

ОТВЕТИТЬ
Давид Шульман
5 мар 2021 в 23:09

какие вы злые! ну проиграли и что? гадость написал-удовольствие получил..что вы за люди такие? одно нытье...

ОТВЕТИТЬ
Амбар Цумян
5 мар 2021 в 23:11

А что на это скажет видный единорос Серёжа Гомаляко?

Гость
5 мар 2021 в 23:19

Такое ощущение, что специально слились

ОТВЕТИТЬ
Анджелла
5 мар 2021 в 23:32

ОЙ, меня половина команды трактор завоевать пыталась. Но мое внимание люкс привеледж дорого стоит! Не по их зарплатам май тайм!

Вовашка 174
5 мар 2021 в 23:40

Жаль конечно что проиграли, игра была равная. Хочется надеяться что Салават мы пройдем и в финале будем играть с магниткой , а потом с победителем запада

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 00:09

жалко Федота по такой игре ,ну и Карлин и Авцин никакие

Гость
6 мар 2021 в 00:13

Трактору не пройти СЮ, несмотря что у них вратарь так себе - маленький и косячный. Зато у них хорошие легионеры, чего не скажешь о наших. Думаю о победят в серии 4-1.

Юрген
6 мар 2021 в 00:23

Всё это шоу, цирк, договорняк. Доведут до семи матчей, чтобы
нам не скучно было.

6 мар 2021 в 00:49

Сегодня, не понятно почему, судя по игре, Трактор хотел проиграть...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
6 мар 2021 в 01:40

возьмите меня в команду, не пожалеете...

Марина Гофман
6 мар 2021 в 01:53

НУЖНО РАЗОГНАТЬ ПОЗОРНЫХ КЛЮШКАРЕЙ НА САМООБЕСПЕЧЕНИЕ! ОНИ ВЫКАЧИВАЮТ ИЗ БЮДЖЕТА ПО 1.5 МЛРД В ГОД! ГОРОД ПРИ ЭТОМ НИЩИЙ! РЖАВЫЕ ШАЙТАН-АРБЫ ВМЕСТО ТРАНСПОРТА, ЧЕРНАЯ ГРЯЗНАЯ ЖИЖА НА ДОРОГАХ, БЕЗРАБОТИЦА, ОТСУТСТВИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА...

КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? ДОКОЛЕ БОРОДАТЫЕ ПАРНИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ МИЛИОННЫЕ ЗАРПЛАТЫ ЗА КАТАНИЕ КУСКА РЕЗИНЫ КРИВЫМИ ПАЛКАМИ ПО ЛЬДУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 02:06

Когда трактор в большинстве начнут играть?! Гнать тренера по большинству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 05:31

Верните мне деньги, которые у меня забрали в виде налогов и отдали этим здоровым мужикам, которые по льду с палками катаются. С какой стати я должен их содержать? Если кому-то это интересно то пусть покупает билеты на их выступления. Верните мне мои деньги!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Принципиальный
6 мар 2021 в 07:54

Не принимай близко к сердцу, главное что черно-белые миллионеры стали ещё богаче!!!

Налогоплательщик
6 мар 2021 в 08:04

Я требую провести голосование по закрытию этого клуба любителей коньков!!! Я категорически против чтоб городской бюджет содержал этих бездельников!!! Я как налогоплательщик категорически отказываюсь содержать их на мои налоги!!! Кому нужны они, пусть содержит на свои личные деньги!!! В Челябинске нехватка школ, детских садиках, больниц!!! Требую решить эту проблему!!!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
6 мар 2021 в 08:09

Игра с переменным успехом. Если не Федотов, счёт мог быть больше. Физически не вывозят. Ошибки в передачи, забросы. Команда слабее это факт.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
6 мар 2021 в 08:35

Трактор опять оправдал ожидания и не удивил

Гость
6 мар 2021 в 08:43

Нытики идите лесом отсюдова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:00

Комментатор все про аллигатора сказки рассказывает когда он всё-таки всплывёт?

Дырявый Пастор
6 мар 2021 в 09:02

Какая печалька...мы так переживали, так переживали ...что наклали на ваш Трактор ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:50

Проигрыш ожидаем, но не это главное. Как вату в большинстве начинают катать, так все становится понятно. Если так будут играть "дома", то проиграют.

Гость
6 мар 2021 в 10:35

Я очень рад проигрышам бородатых нахлебников на 1,5 миллиарда налогов челябинской области.

Гость
6 мар 2021 в 12:55

Молодцы! Такой проигрыш дорогого стоит!

гость
8 мар 2021 в 20:18

редактор и автор статейки у вас дети что ли занимаются в этом клубе, че постоянно о нем пишете никому это неинтересно

Загрузка...