RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

После матча погиб хоккеист МХЛ Тимур Файзутдинов. Как всё было

Гость
16 марта 2021, 19:11
Тревиальная операция на артерии не посилам встающей с колен держабе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2021, 19:18
Это потому что ты на библиотекаря учился и теперь на НЫТИНГИ бегаешь.
16 марта 2021, 20:16
Вы сосудистый хирург? Почему не вызвались прооперировать?
Гость
16 марта 2021, 20:21
16 марта 2021, 20:16
Вы сосудистый хирург? Почему не вызвались прооперировать?
Энтропия, вместо клюшкарей-шайбогонов надо было на сосудистых хирургов учиться! или ты думаешь какеисты смогут операции делать?
Гость
16 марта 2021, 20:13
Дмитрий вам твердости духа, умысла не было, игра судьбы это.
Гость
16 марта 2021, 20:16
Дмитрий Донской?
Гость
16 марта 2021, 20:18
Гость
16 марта 2021, 20:16
Дмитрий Донской?
Дмитрий Дибров
Гость
16 марта 2021, 21:37
Такую сложную операцию в Рашке не возможно провести к сожалению Путин поднял рашку с колен и поставил раком!
Гость
16 марта 2021, 23:57
Предлагаю запретить хоккей, разогнать трактор, средства пустить на озеленение Челябинска, а хоккеистов разгребать завалы снега.
Гость
16 марта 2021, 19:17
Запретить какей!
Гость
16 марта 2021, 19:45
Блин, дикие какие-то комментарии... Люди, вы чего? У вас с головой всё в порядке? Ну так же нельзя!
Гость
16 марта 2021, 19:08
Раньше, вообще, без шлемов играли, даже вратари.
Гость
16 марта 2021, 20:47
В «ошейнике» играть стремно......... ответ гладиатора. Родителям мои соболезнования.
Гость
16 марта 2021, 19:21
Жаль мальчишку, очень и очень жаль. Родителям соболезнования. детей хоронить- это просто ужасно, как тяжело, такое горе. Не дай бог кому такое...
Гость
17 марта 2021, 08:43
Это спорт, так бывает, никто не виноват... Очень жаль парня, мои соболезнования родным и близким.
Гость
16 марта 2021, 21:39
Родителям , близким , друзьям примите соболезнования . Наш мальчишка, челябинский , из Школы трактор. Прекрасно помним его, искренне радовались , следили за его успехами . Слёзы на глазах.... не обращайте внимания на писак, люди не ведают, что творят. Ни на одном сайте нет таких комментариев, как в родном Челябинске. Опомнитесь и прекратите писать гадости, у людей горе .
Гость
16 марта 2021, 20:48
Вот вам и спорт укрепляющий. Родителям искреннее соболезнование.
16 марта 2021, 21:37
Хороший парень, отличный спортсмен, погиб в результате несчастного случая. Соболезнования родным и близким.
Гость
17 марта 2021, 14:21
нет таких слов чтобы поддержать родителей. Страшное горе, страшнее нет! Мальчику царствия небесного. Родителям крепости духа. И как то жить. ... Жить!
Гость
16 марта 2021, 20:39
Руки прочь от Д.Тювилина!
Гость
17 марта 2021, 03:37
Огромная страна, на весь мир кулаками замахивается, а медицина более менее приемлемая только в Москве есть. И то, в паре клиник.
Гость
16 марта 2021, 19:27
Любой спорт пожирающий бюджетные деньги это паразитация на обществе. А особенно опасны и преступны это букмекеры. Выиграть у них невозможно. Это обдираловка. Потому то им нужен разный спорт какей и ногомяч. Они спонсируют всех и вся чтобы заманивать надеющихся на выигрыш россиян в свои сети. Ведь нормальной работы и денег нет зато расплодилось куча каперов и бетеров внушающие надежды на скорое обогащение. Всех их содержат букмекеры что бы обманывать народ.
Гость
16 марта 2021, 21:42
Самое интересное, что завтра о нем тут все соболезнующие забудут.Но отметится же надо.Неискренне это все.
Гость
17 марта 2021, 08:16
Читаю комменты и понимаю, как глубоко деградировала "щедрая душа".
Гость
16 марта 2021, 19:44
Причинение тяжких телесных повреждений по неосторожности, повлекшее смерть потерпевшего.
Гость
16 марта 2021, 21:05
Дима Тювилин теперь может встать на синие коньки с такого события..
Гость
16 марта 2021, 22:38
Такой каккей нам не нужен!
Гость
16 марта 2021, 20:18
Фабрика Брендовой Одежды. Вакансия кладовщик. 25 тр. обязанности: - организация работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей; - взаимодействие с транспортными компаниями по получению сырья и отправке готовой продукции; - формирование и выписка документов по складскому перемещению товаров; - осуществлять грузо-погрузочные работы; - помощь в работе производства. Требования: - высокий уровень ответственности; - аккуратность; - аналитическое и логическое мышление; - внимательность к мелочам и деталям; - умение доводить дело до конца; - соблюдение всех правил компании; - знание оргтехники, умение настраивать и подключать оргтехнику и компьютеры; - умение работать руками (собирать – разбирать мебель и т.д.); - знание 1с.
Гость
16 марта 2021, 20:42
В хоккее всегда нужно смотреть на шайбу...парень отвернулся и получил удар прям в шею...смотрел бы на шайбу в худшем случае зубов лишился, а то и увернулся или рукой отбил, потому что бросок был не сильный, заброс в зону стандартный...
Гость
16 марта 2021, 20:49
Это наглядный урок другим родителям, чьи дети хоккеисты . Потом не надо ........
Гость
16 марта 2021, 21:19
Тут по твиттору видос ходит, как Лукашенко на лыжах обгоняет лучших спортсменов Белоруссии. Вот это действительно опасный спорт, судя по видео...
Гость
16 марта 2021, 21:21
Их жизнь заключается в том чтобы развлекать толпу.
Гость
16 марта 2021, 22:06
Очень жаль:((
Гость
17 марта 2021, 06:33
судьба...
Гость
18 марта 2021, 12:37
Соболезную. Он жив, пока мы помним... Замечательный парень, добрый и внимательный. Земля ему пухом... Родителям сил, чтобы жить.
Гость
19 марта 2021, 12:49
Совсем молоденький, земля пухом...
Гость
16 марта 2021, 19:40
Раньше в спорт брали только здоровых и физически крепких парней, но в условиях коррупции можно купить любую справку и место где угодно!! Вот и результат!! Коррупция убивает людей!!!
Гость
16 марта 2021, 20:09
Семье соболезнования! Сцк такой город большой, 21 век а медоборудования нет, во дела.
Гость
16 марта 2021, 20:46
21й век..Это ужас какой-то, один шайбагон попал в другого шайбагона..Со смертельным еще...
Гость
16 марта 2021, 20:47
Лучше бы этот юный какеист вместо бесполезного гоняния куска резины деревянной палкой пошёл учиться на врача-хирурга и глядишь однажды спас жизнь подобному игруну в своём родном Ярославле!
Гость
16 марта 2021, 21:37
Трактор» объявил о возвращении Виталия Кравцова в «Нью-Йорк Рейнджерс»
Гость
16 марта 2021, 20:52
Слабак! как такого пустили в этот жесткий, силовой спорт?
Гость
16 марта 2021, 20:48
какей убивает
Гость
16 марта 2021, 20:07
Некто тювилин крепко встрял.
Гость
16 марта 2021, 20:16
Какей одним словом.
Гость
16 марта 2021, 20:57
крепкий орех никто не пробьет!