RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сборная России по футболу проиграла словакам в отборе на ЧМ-2022

31 марта 2021, 05:45
А вы знаете даже не удивляет такой результат .. как вы думали - зажравшиеся футболисты будут "умирать" на поле за Россию ? глубоко сомневаюсь..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2021, 02:20
в первый раз что ли? им не привыкать проигрывать
Гость
31 марта 2021, 02:25
Газмяс - газмяя.........яс, жопоголовые бегуны.
Гость
31 марта 2021, 07:04
Полное г...,а не игра в футбол!
Гость
31 марта 2021, 09:06
И зачем миллиарды тратили на проведение ЧМ в РФ ? Кому это было нужно ?? Бункерный своё эго почесал и ... вот такой у нас космос !
Гость
31 марта 2021, 05:47
все ожидаемо... Черчесов как настоящий МУЖИОК должен уйти в отставку. Но почему то сомневаюсь , что мужик так сделает.. А вообще конечно позор.. сборная Словакии - это сборная Коркино ( Копейска, Кусы )
Гость
31 марта 2021, 06:46
Жалко что в этом списке нет сборной диванных нытиков и диванных воинов, посмотрел бы Я как бы они противостояли реальности
Гость
31 марта 2021, 07:25
Гы, гы! Это вам не со сборной Антарктидой играть!
Гость
31 марта 2021, 07:37
А как думаете кто на этом нагрел свои грязные и бездонные карманы, на позорном ногомяче? На букву Б начинается, на букву Ы заканчивается. Правильно! Все что вам надо знать про этих подлых паразитов это то, что выиграть у них нельзя! И то что эти преступники, сломали жизни и ограбили миллионы людей, используя их природную слабость, а так же социальные факторы, такие как бедность, безработицы, отсутствие жизненных перспектив в обществе итд итп. Почему государство позволяет существовать и грабить людей таким мерзавцам как букмекеры?
Гость
31 марта 2021, 07:58
87% ставили на победу сборной рф, 7% на ничью, 10% на словаков. Итого 90% лишилось своих кровных, один человек поставил 400 000р коэф 1,9 на победу рф, надеясь на выигрыш 760 000р. Да и те 10% условно выигравших, спустят эти деньги в ближайших ставка и уйдут в глубокий минус, как уходили до этого не раз проигрывая там свои зарплаты и свое имущество. Единственный способ "выиграть" у букмекеров -НИКОГДА НЕ ИГРАТЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!
Гость
31 марта 2021, 08:18
Наберут кривоногих "девочек", которые мяч только на соревнованиях и видят. Не защитить, не забить не могу. Позор России, между соревнованиями только водку пить, да икру жрать могут. Лучше вообще без сборной, чем дармоедов содержать.
Гость
1 апреля 2021, 00:17
А Черчесов 20 миллионов р. в месяц получает.
Гость
31 марта 2021, 02:53
Один старик Жирков играет нормально, Дзюба видит поле забивает на верхнем этаже играет но нехватает ему выносливости и скорости, Фернандес уже как бы свой родной тож не плох, ну Головин молоденький крашенный пацанчик не хватает ему сдержанности и когда надо ударить головой а не тянуться своими культяпками в 30 см до мяча когда можно было прыгнуть и оттолкнуться от земли ногами и забить головой что сказать молодой еще, Черышев дерганный есть чтото может, Кузяев+ и Джикия норм защитник...остальные просто боты.
Гость
31 марта 2021, 02:57
Ну еще и 1 почтибесценный совет-замечание у нас в сборной нет футболиста дриблера, который обводил бы 1-2 соперника игра построена на пасе и авосе, также проблемы со стандартами то перелеты то недалеты, а как бы 3 стандарта это 1 гол.
Гость
31 марта 2021, 02:56
осенью можно не играть. исход битвы и так ясень. многомиллионные зарплаты и зачем чм им нужен.
Гость
31 марта 2021, 04:41
Ого 2022 год.
Гость
31 марта 2021, 07:03
Нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме!
Гость
31 марта 2021, 07:48
Если бы 10 лет назад я узнал бы , что у нас будет играть бразилец, да еще и белый-я бы не поверил ни когда.
Гость
31 марта 2021, 07:58
Им поможет только БЫСТРОНОГИЙ АБЕЛАРДО!
Гость
31 марта 2021, 08:55
И ведь это даже не хоккей
Гость
31 марта 2021, 12:15
Кажется пришло время рассказать нашей сборной, что футбол - это не просто бег по полю, а ещё и голы в ворота соперника (и чем больше, тем лучше).