Олимпийская чемпионка Елена Елесина празднует день рождения
5 апреля 2021, 08:30
Гость
5 апреля 2021, 10:26
Россия — лучшее место, где стоит жить, но лучше жить в Австралии. Почему-то...😉
Гость
5 апреля 2021, 08:51
Все умные спортсмены как только получают известность и нормальные деньги сразу сваливают из помойки в которую едросы превратили некогда великую державу.
Гость
5 апреля 2021, 08:48
Все 99% населения хотят свалить из Путинстанна. А у кремлят поголовно двойное гражданство.
Вот врун.....Я таких вообще не встречал, разве что молодые не совсем понимающие, что такое Родина.
Гость
5 апреля 2021, 10:47
Практически у всего "патриотического" бомонда рф двойное гражданство, но агент госдепа все равно ты.
Гость
5 апреля 2021, 08:45
"За границей все платно" - будто бы у нас все бесплатно ! Медицина платная , образование платное , у нас ничего бесплатного не осталось !
Гость
5 апреля 2021, 10:45
В рашке всё хорошо, сказала спортсменка из сытой Австралии. 😂
Гость
5 апреля 2021, 09:06
Еcли не продoлжать финaнсирoвать ХК Трактoр из oблаcтного бюджета в рaзмеpе 1,5 миллиаpда/год, тo мoжно на эти дeньги сделaть бecплатным пpoeзд в Чeлябинcкe, Мaгнитoгорскe и дpугиx гоpодaх oблacти, включая междyгородниe пoездки пo oбласти. Но y Aлёши cвои плaны на деньги облаcти.
Гость
5 апреля 2021, 09:52
Лена думает что тут СССР: бесплатные школы и больницы, 0 преступность, соц.справедливость... Тут волчий -бандитский капитализм!
Гость
5 апреля 2021, 13:23
Видать дефицит кадров в Челябинске. Все рабочие уезжают, остаются сидельцы и охранники сидельцев. "Нечего там за границей делать" - ага, поверили...
Гость
5 апреля 2021, 08:53
До вac eщё не дошлo почемy в мaршpуткаx нет безнaла? Этo коppyпционный бизнec.
Гость
5 апреля 2021, 09:27
А по-моему Елена классная. Большая трудяга и молодец! С днём рождения, Елена! Мира и счастья вашей семье!
Прыгала хорошо и много, но лучше бы молчала😳 «Ничего такого особенного нет в Австралии, я бы хоть завтра собралась и вернулась в Россию. Мне кажется, там сейчас стабильно»
Гость
5 апреля 2021, 10:11
То, что Челябинск меняется, я замечаю: новые развязки появляются. Двоюродный брат в Новый год видео сбрасывал, как в Челябинске на площади городок ледовый сделали, как подсветку на Кирова установили. Всё горит, так красиво!
а как же ГОК и свалка около питьевого источника? выбросы от которых челябинск загибается?
ей богу - как дети
Гость
5 апреля 2021, 09:15
При всем сказанном в Мельбурне зарплаты менеджера в овощном хватает чтобы содержать большую семью, содержать свой дом, при этом регулярно летать в Армению и Россию, оплачивать платную-качественную медицину и образование. Тогда как зарплаты менеджера овощного в Челябинске хватит разве что на питание и оплату комуналки.
молодец а те кто пишут отрицательные посты пусть попробуют стать олимпийским чемпионом а потом высказываются человек волен жить там где захочет люди не видят дальше своего носа правильно подметил человек владимир настоящий ну не видят или не хотят зашоренные люди стали и не только в россии во всем мире это происходит но все равно победа будет за нами благодоря в том числе таким людям как елесиной
Гость
5 апреля 2021, 09:33
«Хорошо у вас там в России - спорт, медицина - все бесплатно, стабильно».
Так вот - 1) Возвращайся тогда , раз здесь хорошо, тебе ещё к выборам для агитации денег отвалят.
2) спорт, сборы и участие в соревнованиях ( особенно на начальном этапе ) У Нас ПЛАТНО ( сам плачу за 2-х).
3) и что же вы промолчали о плюшках жизни в Австралии , особенно для детей. Я вот почему то знаю , а Вы нет.
Гость
6 апреля 2021, 07:44
Хорошо жить в Австралии и любить Россию. Там много таких патриотов, которые ее очень любят, если приезжать раз в 3 года на неделю.
Гость
6 апреля 2021, 07:47
Россию действительно можно любить, только если в ней не жить
Гость
5 апреля 2021, 08:55
Какое то двоякое ощущение от названия стадиона в Челябинске в честь нее. Вроде олимпийская чемпионка , сформировалась как спортсмен в Челябинске прославила его. А с другой стороны , как стала чемпионкой сразу уехала из России , налоги платит другому государству и тд.
Получается стадион назван в честь человека который сбежал из страны
Гость
5 апреля 2021, 16:37
Похоже, уважаемая госпожа Елесина слегка кривит душой. Причем здесь любовь ее родителей к родным березкам? Она их из Челябинска не забирает, скорее всего, потому, что им в Австралии пенсию по старости и медицинскую государственную страховку дадут только через 15 лет после их приезда.
Противно читать реплики завистливых людей...
Нельзя судить о Человеке не побывав в его шкуре,и не зная каким трудом досталось ей это всё! И не одним ЕЁ трудом! Бог вам судья всем...
Мы с Леной дружим с юности, вместе и тренировались, и соревновались, прошли и огонь, и воду, и медные трубы!!! Она никогда не выставляла себя напоказ!
Даже сейчас я удивлена что Лена разговаривала с журналистом. Зачем только раскрывала душу? Для кого? Не пойму. Результат налицо.....
Дорогая моя подружка Леночка!!! От души поздравляю тебя, сегодня уже наверное в третий раз, 🤗 с твоей Днюхой!!! Отменного здоровья тебе, твоим детям, родным всем, любви, которой у тебя итак вдоволь!!! Будь счастлива моя хорошая!!!
С. Лаврова.
Гость
5 апреля 2021, 10:04
на фото она с еще настоящим Путиным
Гость
5 апреля 2021, 22:46
"Ничего такого особенного нет в Австралии, я бы хоть завтра собралась и вернулась в Россию. Мне кажется, там сейчас стабильно."Welcome to the party!!!
Хорошая статья. И женщина мудрая. Операции пластические не делает, посвящает время семье.
Гость
5 апреля 2021, 21:48
Лучше любить Россию на расстоянии,так безопаснее и материально выгоднее!
Гость
6 апреля 2021, 13:04
Больше всего мне понравилось высказывание Елесиной "За границей можно быть только туристом. Здесь всё платное: медицина — дорого, так еще не можешь найти хорошего специалиста, особенно если нет знакомых, учеба платная", почти как про Россию нынешнюю рассказала, причём мы здесь живём, не иммигрировали. Приезжай обратно пригодишься в России, однако за 20 лет такой плохой жизни, обратно не вернулась, там ведь так плохо, всё платное.... м-да.....статья пиар!
Детский спорт бесплатно?!!!
Елена, вы действительно очень редко бываете в России и уже, увы, только в качестве туриста! "
Гость
5 апреля 2021, 10:31
Добрый, простой, приятный человек.
Гость
5 апреля 2021, 08:57
Горжусь Елесиной. Красотка и настоящий человек и спортсмен с большой буквы, который просто честно и искренне делал своё дело не гонясь за славой и деньгами
Гость
5 апреля 2021, 09:28
Почти каждый день проезжаю на велосипеде мимо стадиона им.Елесиной, но почему-то именно сегодня ехал мимо, вспоминал детство и тренеров Локомотива по прыжкам в высоту - Валерия Анатольевича Петрачкова и Майю Станиславовну Муралову.
Гость
5 апреля 2021, 08:51
путин после себя оставит руины
Гость
5 апреля 2021, 10:15
Я так рада что 23 февраля 2014 года я уехала из России в США. До переезда я жила в Санкт-Петербурге и Москве. И могу вам сказать с уверенностью что там не лучше для тех кто рассчитывает зарабатывать своим умом. Россия страна для воров и жуликов и от смены региона проживания становится только хуже (в Москве и Санкт-Петербурге платить больше за квартиру, а зарплата нисколько не больше). Не верьте мошенникам призывающим Вас переехать в Краснодар, Москву и Санкт-петербург! Это та же Россия, там всё то же и жать там хорошо только ворам и жуликам. Уезжайте из России, хотя бы в Польшу.
Гость
5 апреля 2021, 19:46
Зря уехала.
Дочь грузчика и уборщицы, олимпийская чемпионка, прыжковый институт окончила.ь.
Биография - прямо для ГД.
Сейчвс одобряла бы стабильность и повышение пенс. возраста, за бешеное жалование, и имела бы хоромы в любой австралии...
Гость
5 апреля 2021, 12:14
Это просто настальгия, приедет в Челябинск поживает пол года и захочется обратно за границу, так почти у всех бывает. Родственники обычно и держут на самом деле, но сейчас такие времена, что живя в одном городе видишься с нами раз в год. Мы уехали из Челябинска, но при этом остались пока в России, сужу по себе наверное, да мучает настальгия хочеться увидеть родственников, но я знаю приеду и мне этого хватит максимум на месяц, дышать в Челябинске к сожалению очень тяжело, экология слишком плохая.
Гость
5 апреля 2021, 08:42
Отличная история! Хорошо, что хоть кто-то вырывается из путинской клоаки и живет полноценной жизнью. Здоровья и долгих лет.
Гость
5 апреля 2021, 09:00
Серебряков, из "счастливой" канады вернулся в Россию
Гость
5 апреля 2021, 09:08
Брат молодец, ледовый городок сфотографировал ночью как светится. Отправил бы дневные фото вот бы она удивилась что за черные кучи замершей грязи кругом.
Гость
5 апреля 2021, 12:10
Елена с Днём рождения! не обращай внимания на гнусности в некоторых коментах... ты - чемпионка и умничка, хорошая мама! Большое спасибо за интервью! - я слабо надеялась, что ты согласишься...
Гость
5 апреля 2021, 12:12
Спасибо журналистам 74ru за это интервью! Удивили, слабо надеялась, что у Вас получится... молодцы
Гость
5 апреля 2021, 10:13
Мне неприятно и непонятно, зачем объекты спорта, культуры и другие называть имени кого то? Ну вот скажите, зачем драматический театр имени..., аэропорт имени..., стадион имени... Можно ведь просто сказать челябинский драматический театр и т.д. Всё просто и логично. А тут при жизни великого спортсмена увековечили ! Полный бред!
Гость
5 апреля 2021, 13:29
Если она не против, то надо переименовать стадион, например "Гагаринский"...
Гость
5 апреля 2021, 09:08
Еcли нe пpoдoлжать финанcиpoвать ХК Трaктор из областногo бюджетa в paзмeрe 1,5 миллиapда/гoд, тo мoжно на эти дeньги cделать беcплатным пpоезд в Чeлябинcкe, Мaгнитoгоpске и дpугих гоpoдаx облaсти, включая междугopодние поездки пo oблаcти. Нo у Алёши свои плaны нa деньги облacти.
Гость
5 апреля 2021, 13:33
Молодец, Лена! Красивая пара с мужем, достойная жизнь в спорте. яркая победа, прекрасная женская судьба! Здоровья, долгих лет жизни! Почаще ы вам приезжать в челябинск, с юными спортсменами встерчаться.
Леночка очень рада тебя увидеть и узнать как ты живешь. Почти такая же как в 1987 году. Поздравляю тебя с днем рождения!
Гость
9 апреля 2021, 00:46
тунеядничать можно конечно
а что еще делают спосртмены))
не работать же на стройке))
Гость
5 апреля 2021, 09:10
Удивляет 1 500 000 000p вытаcкиваeмых из кармана наpoдa каждый год на шoблy борoдастых лобoтpясов с кpивыми пaлкaми.
Гость
5 апреля 2021, 09:09
Была бы она настоящей патриоткой - осталась бы в России. У спортсменов много вариантов устройства в дальнейшей жизни - можно в депутаты пойти, о нас заботиться, например! А она променяла березки, широкую русскую душу на какой то там Мельбурн, где пауки размеров с человека и гавкают на ее Родину. Я считаю, что ей должно быть стыдно!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Олимпийская чемпионка Елена Елесина празднует день рождения