25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
11 апр 2021 в 12:19

Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну

ОТВЕТИТЬ
Катерина
11 апр 2021 в 12:26

Шикарное мероприятие!!! Все было очень круто!!!! В нашем сером городе глоток свежего воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:31

Где опять маски на ВИП-персонах? Или они особенные? Или только быдло-население должно носить маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:33

Классно пляшут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:34

Чиновники заходили через чёрный ход без маски, без контроля температуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 12:34

Как - то, что - то не только бомонда, а и бомондика не увидел! Даже за монитор заглянул - нет! Ну, была пара "светских" дам , выходит, это они и есть бомонд? О-хо-хо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:38

За чей счёт банкет (кубок губернатора)????

ОТВЕТИТЬ
Ain
11 апр 2021 в 12:44

Бомонд 🤣🤣🤣🤣

Гость
11 апр 2021 в 12:46

а почему присутствующим на мероприятии без масок не выписали штраф? чем они лучше посетителей магазинов, без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:46

А кто там сейчас бомонд?)

Иван
11 апр 2021 в 12:55

в области высокая смертность населения, дороги разрушаются, постоянно растут тарифы ЖКХ, но правительство делает шоу, занимается свистоплясками.

Гость
11 апр 2021 в 12:56

Красивый спорт!!! Отличное мероприятие!!! Побольше бы такого в Челябинске. Если бы провели ШОСы БРИКСы то и Челябинск был бы более привлекательно для подобных праздников. Очень крутые танцоры!!! Столько огня, страсти, просто вау! Какие девушки красивые, какие парни галантные. Давно не было видно таких. Всё чаще каких-то упырей да убогих показывают. Сегодня респект 74.ру, красивые фото.

Гость
11 апр 2021 в 12:59

А почему нет Гехт ? Или она уже не бомонд и ее не пустили рядом посидеть с бомондом?

Гость
11 апр 2021 в 13:04

А что у Лекстер опять с лицом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:11

Одна шляпа

Гость
11 апр 2021 в 13:13

Екатерина Казмирчук участвует ?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 13:26

Бедные курсанты....спать спокойно не смогут после увиденных танцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:27

Грешно, конечно, об этом спрашивать, но что у неё с лицом? Это же что-то ненормальное. Одни глазёшки остались, да и те, скорее всего в цветных линзах, скоро будут поглощены филлерами, если развитие пойдёт в том же духе.
Может какие-то специалисты есть в этом вопросе, к которым необходимо немедленно обратиться?
Страшное дело!

Гость
11 апр 2021 в 13:28

Этот пир в честь открытого нового метрополитена в городе Челябинск?

Гость
11 апр 2021 в 13:33

Всех мастей стеклись тут гады.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 апр 2021 в 13:43

Бальные танцы всегда красивое зрелище ..Костюмы .макияж все прям круто .по театральному .конечно .но уж такой спорт ))

Гость
11 апр 2021 в 13:45

Причёски у некоторых танцовщица так себе, какие то прилизаные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:46

Город в дорожных и коммунальных руинах, на горизонте замаячила угроза третей волны ковида, а они вечеринки устраивают, в этом показана вся сущность местного " бомонда".

Гость
11 апр 2021 в 13:47

Все на танцах.
А кто у разваливающегося дома на Куйбышева?

Гость
11 апр 2021 в 13:48

Только из этой новости мы узнали, что пандемия закончилась и. масочный режим отменили! ура!

Гость
11 апр 2021 в 13:49

Прекрасное мероприятие, уважаемые люди, а все остальные чешите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Матросов
11 апр 2021 в 13:51

Люди, лишённые земли, злобятся на захвативших землю и на богачей, a захватившие землю люди чувствуют свою неправду, боятся, выдумывают лживые отговорки и также ненавидят тех, против кого грешат.

Народ же без земли идёт в города и, прислуживая богачам, всё больше и больше отвыкает от доброй жизни и развращается.

Лев Толстой 1905г

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 апр 2021 в 13:54

Противно смотреть.народу жрать нечего,а чинуши веселятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:01

Танцульки так необходимы горожанам, вот только это нам и надо. Где благоразумие, где оно, умом нынешних назначенцев не понять.

Гость
11 апр 2021 в 14:04

бомонд лентяев, которые просиживают свои места за зарплату и толку от них нет

Гость
11 апр 2021 в 14:13

500 рублей за вход наличкой.
Очередная схема.
Позор.

Вячеслав
11 апр 2021 в 14:16

Попрыгунья стрекоза,лето красное пропела,оглянуться не успела,как зима катит в окно,руководство городом.

Vic_
11 апр 2021 в 14:18

Страшно далеки они от народа.

Гость
11 апр 2021 в 14:20

Красиво, грациозно, эффектно!
Уважаю этот вид спорта!

Гость
11 апр 2021 в 14:23

Ещё одно подтверждение что носить маски просто дурь для расиянских крепостных рабов.

Вовашка 174
11 апр 2021 в 14:28

Выдвижение И.Мительманом своей кандидатуры на праймериз «Единой России» по Челябинскому округу свидетельствует об окончательной утрате «командой Текслера» даже условного контроля над избирательной кампанией – причем речь идет о кампании самой ЕР, которую губернатор в регионе лично возглавляет. Чтобы сразу по нескольким округам, где уже есть «согласованные» с губернатором претенденты, на мандаты «партии власти» открыто заявляли свои претензии другие ресурсные кандидаты - такого не было в регионе никогда.

Гейвадик
11 апр 2021 в 14:30

Больные танцы-хороший вид спорта!

Гость
11 апр 2021 в 14:36

Главноe yexaть из «болoтa» пoд нaзванием Челябинск, a там дaльше, вздохнув нaчaть ycиленнo работать и учитьcя, пoтoмy что веpoятнee вcегo пoявятcя cилы и жeланиe paзвивaться. Блaгoполyчнaя обcтaновкa и блaгoустрoйство нopмaльных гoродов cпосoбствуют личнocтномy ростy и развитию. А эту унылyю дыру co врeмeнем заполнят мигpaнты и ceлюки, нy и местные люмпены-мapгинaлы кoтoрым тyт paздолье.

Дима
11 апр 2021 в 14:43

Выбирают гимнасточек.

Другой гость
11 апр 2021 в 14:45

Не наше всё это - бусурманское! И одёжки, прямо скажем - срамные, бесовские!.А плясуны так вообще - дрищегоны с глистогонками. Как вообще на ногах о стоят? Надо запретить. Почему нет соревнований по "Барыне", "Цыганочки с выходом", "Камаринской"?

Гость
11 апр 2021 в 14:50

Как можно все опошлить: ну ужас ведь какие пошлые костюмы,безвкусица полнейшая. Главная мадам не в курсе,что носить такие ногти-это фу!

Гость
11 апр 2021 в 14:57

Все кадеты сидят без учета требований санэпиднадзора,почему?Будет ли уголовное санитарное дело против организаторов? Родителям этих мальчиков по фиг что ли?

Гость
11 апр 2021 в 15:01

Курсантиков согнали)

Гость
11 апр 2021 в 15:02

Глaвнoе yeхать из «болота» под нaзвaнием Чeлябинcк, a там дальшe, вздoхнув начaть уcилeнно рабoтать и учиться, потoму что верoятнee вcего появятcя силы и жeлaниe развивaтьcя. Благoполyчнaя oбcтaнoвкa и блaгоуcтрoйствo нормaльныx гoродoв способcтвуют личноcтнoмy ростy и рaзвитию. А эту yнылyю дыpу сo врeмeнем зaпoлнят мигранты и cелюки, ну и мeстные люмпены-маpгинaлы кoтopым тут pаздольe.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:09

Действительно, ногти эти вышли из моды, как и татуаж бровей и накладные ресницы

Марина Гофман
11 апр 2021 в 15:37

БОМОНД) Это просто смешно) БОМОНД грязного нищего поселения вечно под шапкой густого удушливого смога, среди недостроя, панельных муравейников и люмпенов-маргиналов кричащих сиплыми голосами возле пивных разливаек.

БОМОНД) БО-МОНД. Покатываюсь от смеха.

Гость
11 апр 2021 в 15:51

Всегда казалось, что в бальные танцы, берут людей с длинными прямыми ногами. Оказалось, нет)))

Гость
11 апр 2021 в 15:59

православненькие вы что так обжираетесь в свой пост ?

Дар
11 апр 2021 в 16:07

А где это было?

Гость
11 апр 2021 в 16:15

Комментарии под статьей собрали почему-то почти одних неудачников и злопыхателей по жизни. Похоже им по фигу о чем речь, лишь бы свое дерьмо излить. Жалкие они.

ОТВЕТИТЬ