RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

735мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Директором «РМК-Арены» назначили Николая Сандакова

9 июня 2021, 14:07
Гость
Гость
10 июня 2021, 13:52
через годи Коля в депутаты пойдет и всё спортивное сообщество вместе с семьями за него голосовать будет т.к. от РМК -спонсора будет иметь указание, далее депутат двинет закон о сроках давности и МЮ вернется, данный спортивный комплекс наряду с ГОК обнесут большим забором и город потеряет большой кусок земли , гок землю за городом забрал НАВСЕГДА и в городе заберет
Гость
10 июня 2021, 12:31
Зашибись! Отсидел, вышел, вот тебе - должность! А че не в кондукторы, в дворники, в официанты, которых не хватает? Вот поэтому так и живем! Вор на воре, т вором погоняет! Не страна а театр !
Гость
10 июня 2021, 11:07
Не зря РМК таких к себе притягивает.
Гость
10 июня 2021, 11:02
Как хорошо, что уехал из Челябе, гиблое место. Удачи Вам рядом с гоком и прочими заводами.
Гость
10 июня 2021, 10:26
Это коммерческое предприятие -для извлечения прибыли, дети до 12 лет бесплатно... Вообще заниматься , например, единоборствами не рекомендуется ранее 12 лет.. На этом месте хорошо бы построить государственный спортивный центр с полностью БЕСПЛАТНЫМ обучением для детей до 18 лет. Обязательно минимум 3 ледовых площадки, существующие в городе юность , мечел - вообще находятся в плачевном состоянии, раздевалки -ремонта не видели с момента постройки. Нужен нормальный бассейн на сз, лучше несколько, разных размеров для разных возрастов детей. Да и взрослые бы оздоравливались за умеренную плату. Залов единоборств , в чем традиционно силен Челябинск, -бокс, кикбоксинг, дзюдо, самбо.. каждого по 2 зала минимум, загруженность будет 100% можно не сомневаться. А также волейбол баскетбол. Футбольное поле - 2-3 шт, для детей и взрослых, а то центральный стадион не справляется...Парковки, велодорожки, место позволяет , не в европе живем и не в Москве , земли много..и она не дорогая.. Люди на выходные должны идти не в ТРК а в спортивные комплексы, всей семьей. Тут бы и демография подтянулась, нужно создавать условия и развивать инфраструктуру, и результат будет. Цены на занятия должны быть доступны для семьи с 2-3 детьми. А то что построят РМК обнесут заборами и шлагбаумами, не подъехать и не подойти.
Гость
10 июня 2021, 08:25
По ходу алтушки своего не бросили и нашли тёплое местечко. А как Сандаков топил за чистый воздух поначалу, цену что ль себе набивал?
Гость
10 июня 2021, 05:46
Дорога в ад
Гость
9 июня 2021, 22:31
все ясно
Гость
9 июня 2021, 21:33
ну прям николай чудотвориц.
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 21:06
В тандеме с Лакницким сработались бы.
Гость
9 июня 2021, 20:39
раз сам ТЕКСЛЕР благословил то ладно
Гость
9 июня 2021, 20:38
воры и взяточники, бывшие прокуроры, министры, ответственные за экологию - все собралось в одной компании
Гость
9 июня 2021, 20:18
Николай - успеха! Надеюсь, что на этот раз будет "без проколов"
Гость
9 июня 2021, 20:13
Не так давно он с Томинским ГОКом боролся, а теперь работает на них..., Коля, как же так получилось?)
Гость
9 июня 2021, 20:03
срамота судимая. не судимые видно закончились для выдвижения на руководящие должности
Гость
9 июня 2021, 19:57
Хамелион. Россия пристанище воров в законе.
Гость
9 июня 2021, 19:54
Еще один вахтовик. Не удивительно, что топил за ГОК и вырубку городского бора.
Гость
9 июня 2021, 19:37
Уголовник на госслужбе. Узнай страну по новости.
Гость
9 июня 2021, 19:37
Николай Сандаков мужественный человек, проявил себя очень достойно, когда процессы судебные шли. Не замарался, в поддавки не играл. А уж управленческого и административного таланта ему не занимать. Человек дела и своего слова. Удачи.
Гость
9 июня 2021, 18:49
Сколько переживающих за деньги Алтушкина))) узбагойтэсь олигархи свои денюшки разворовывать не дадут))) назначил экс этого значит уверен, что постоит и не сворует))
Гость
9 июня 2021, 18:32
А что так можно было?
Гость
9 июня 2021, 18:21
Осенью проголосуем правильно, по понятиям.
Гость
9 июня 2021, 18:09
Челябинск сказка просто для воров и рвачей!Сидел за мошенничество и опять за денежкой хорошей.РМК Ворье и жулье!!!
Гость
9 июня 2021, 18:07
уважающие себя компании проверяют работников и ближнюю родню на отсутствие судимостей, а тут еще и хвалятся что приняли на работу бывшего уголовника, в этом выражается наплевательское отношение к жителям Челябинска
Гость
9 июня 2021, 17:40
пиши- пропало
Гость
9 июня 2021, 17:28
РМК. Спортивные праздники в обмен на угробленную экологию. Для них мы все просто "аборигены, которые сидят на моем адаптаниуме". Снести Челябинск.
Гость
9 июня 2021, 16:44
РМК - тихая гавань для воров и взяточников.
Гость
9 июня 2021, 16:37
Норильский Дрекслер и Колька Астраханский - Работа, Забота, Результат, Кипр!!!
Гость
9 июня 2021, 16:34
Я реально решаю вопросы, уже с Губером тру за жили-были, я в системе, а она своих не бросает, понятно босота?
Гость
9 июня 2021, 16:25
Помню ту историю. Натырил Дубровский, посадили только Сандакова. Ну да ладно, в это лезть не буду. Сандакову в любом случае респект за "Челбаскет", команда очень хорошо себя показывает. Да и арена городу нужна - пусть строит. Не все ж Челябинску хоккей, пусть и другие виды спорта нормально развиваются.
Афaнасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 16:24
😂😂😂😂 и тут же рмкашные боты набежали
Гость
9 июня 2021, 16:02
Хамелеон это понятно.Чья то рука его продвинула.Хотя ,понятно ,чья. Даже не постеснялись уголовника на должность пропихнуть.
265861987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 15:50
Пока этому человеку было выгодно, он сделал из себя "праведника", типа за чистый воздух и вместе со всеми. Как только вышел, сразу опять переметнулся на сторону власти. Бесят такие люди.
Гость
9 июня 2021, 15:22
ну не плохой карьерный рост, взятка, тюрьма, директор РМК-Арена...сразу видно выгодоприобретателя от той самой взятки, или от тех взяток про которые не стал говорить...
Гость
9 июня 2021, 15:17
Видимо назначение этого человека было одним из условий Юревича при передаче части участка под строительство РМК арены. Да и Алтушкин с Юревичем в нормальных отношениях. Так что все здесь слишком очевидно.
Гость
9 июня 2021, 15:12
У меня всего один вопрос - больше девать деньги некуда ?
Гость
9 июня 2021, 15:10
Репутация? не, не знаем! Что РМКашники со своим ядовитым ГОКом, что прихвостни чиновничьи, все одним мирром мазаны. Ни один храм не поможет грехи ваши искупить. Хоть в 2 яруса стройте храм на храме, хоть в 2 слоя золотом купола покрывайте, не поможет. Тем, кто травит землю, воздух и воду рядом с миллионным городом, прощения не будет.
Гость
9 июня 2021, 15:08
Ооооо подгон, за отсидку))) Наверстывай Николай, про веру свою не забудь!!! НИ чего нового!
198298147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 15:04
Весьма странное действо - До посадки этот персонаж светился с ЭКО сообществами Челябинск-Дыши и СТОП ГОК. И выступал там ярым противником строительства Томинского гока в попытках не присесть . Посадили - Вышел..... А тут вдруг его управленцем нанимают РМК шники... У нас что в городе у всех память отшибло что ли ?..... Странный беспринципный персонаж.... Странная мутная компания РМК..... ТЕАТР ГЛУПОСТИ БЕССОВЕСТНОСТИ И АБСУРДА.
Гость
9 июня 2021, 15:03
РМК в долгу у Юревича за разрешения на ГОКи, так что уголовникам из его команды всегда найдётся хорошее место у кормушки.
Гость
9 июня 2021, 14:54
Как Сандакову удалось пролезть на эту должность? В Челябинске много достойных честных управленцев с профильным образованием. Зачем судимого, нечестного человека опять ставить у руля? Бедный Челябинск. Ничего не меняется в кадровой политике.
Гость
9 июня 2021, 14:52
тут на работу хочешь устроиться в более менее приличную контору, так тебя с ног до головы местный кгбшник обнюхивает, со статьей практически никак не устроиться на чето выше манагера по перемещению грузов во всех направлениях, а тут как родного обустроили... подельник поди их, своих не кидают, долг отрабатывают.
Гость
9 июня 2021, 14:50
Нет слов... просто нет слов!
Гость
9 июня 2021, 14:48
Рмк это зло, за бусы у аборигенов все забирает, а они глупые радуются.
Гость
9 июня 2021, 14:47
Николай, не смотря ни на что, как всегда на высоте, успехов и удачи!!!
Гость
9 июня 2021, 14:46
Вот так бывшие прокурорские и бывшие заключённые оказываются в одной команде у одного работодателя. Победила дружба!
Гость
9 июня 2021, 14:46
проверенный😅
Гость
9 июня 2021, 14:45
А новых сериях Игр престолов не будет больше сниматься?
Гость
9 июня 2021, 14:45
.... хорошая кандидатура....
Гость
9 июня 2021, 14:41
Интересно просто, а с чего бы его вдруг так пригрели рмк-шнии?
Гость