16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Хвость
9 июн 2021 в 14:09

Сперва подумал это Гена Букин.😂

Гость
9 июн 2021 в 14:09

В глаза- всё роса.

гость
9 июн 2021 в 14:10

На киче обучили клубом руководить?

Гость
9 июн 2021 в 14:10

Кто его туда притащил? Да...... слов нет.

Гость
9 июн 2021 в 14:11

Откаты в чей карман?Уже договорились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:12

Оочень подмоченная репутация.Других то нет кандидатур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:13

Николаю успехов и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:14

быстро переметнулся

Гость
9 июн 2021 в 14:14

,Счастливчик.Радуйся,что в РФ живёшь.Коруппция -. своих не бросает.А надо бы на Колыму его.

Гость
9 июн 2021 в 14:14

Вон сколько бывших региональных шишек Алтуха под крыло взял. У кого-то еще сомнения, каким путем он тут пропихнул свой ядовитый ГОК?

Гость
9 июн 2021 в 14:15

РМК подбирает всех этих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:17

нормального честного, никогда на такую должность не поставят.

Сын Солнца
9 июн 2021 в 14:18

Стандартная карьера Ресурсного чинуша....
Обязательный квест -Залез----- набрал---под следствие---
Бонусный квест - сел - вышел по удо - обнулил континиусы,,,, на повышение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:19

Повезло

Гость
9 июн 2021 в 14:20

У РМК ниче нет святого . Еще чето про Бога плетут

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
9 июн 2021 в 14:20

Простите, какаую должность он занимал? ЗА ЧТО СИДЕЛ? У КОГО СЕЙЧАС РАБОТАЕТ? А мы, непутевые, всё за экологию да за чистую питьевую воду тут просим.... ну-ну...😎 а потом удивляются, почему это недовольный народ за навальнятами выходит....😎 НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ ГОКА НЕ ОТВЕТИЛИ НАРОДУ, А ЧИНОВНИКОВ ПРИСТРАИВАЮТ В РМК. ФЕЕРИЧНО!!!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 14:20

Как замечательно. Бывшие чиновники находят приют в РМК.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июн 2021 в 14:21

Колян, поздравляем всей нашей командой. Ты знаешь куда заходить, приходи на чай, самый центр.

Гость
9 июн 2021 в 14:22

Да пофиг кто, главное чтоб отлично построили для людей 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:23

я вот тоже бы не прочь строить, так кто же меня пригласит.

Миха
9 июн 2021 в 14:24

Знаю Сандакова. Он не мало в развитие спорта вкладывается. Баскетбол в приоритете у него. Так что думаю и с этой задачей он справится

ОТВЕТИТЬ
Абв
9 июн 2021 в 14:24

А разве это не он громче всех орал - СТОП ГОП?

Гость
9 июн 2021 в 14:24

В нашей стране, к огромному сожалению, понятие "репутация" не значит ровным счетом ничего! Иначе как объяснить, что вчерашнего коррупционера, уголовника ставят на столь значимую должность?! А среди работников РМК-Арены, наверняка, одни урки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:25

Нет слов!

Гость
9 июн 2021 в 14:25

Лопаткин бывший вице мэр тоже в рмк

9 июн 2021 в 14:28

Фирму-однодневку под это дело создали.

Сын Солнца
9 июн 2021 в 14:28

Путинская Ресурсия......
Ошибочно полагают, что народ можно доить бесконечно...
Но страдают пешки режима...
Новых поставят...
"""В Сочи в ходе перестрелки убиты двое судебных приставов"""

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:29

Правильно, не сидел - не мужик! Опять же опыт есть соответствующий, можно занимать "хлебные" должности...

Гость
9 июн 2021 в 14:30

Страно с такой статьёй и руководить!

9 июн 2021 в 14:30

АААААААХАХАХХХ!!!!! ААААА!
Это какой-то сюр!!!!11 Пересидок будет строить арену!
ППЦ мне даже интересно почитать новости завтра - как можно упасть ещё ниже?

Егор
9 июн 2021 в 14:30

Мир перевернулся. Вова это твоя работа.

Будет строить не по проекту, а по понятиям)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:41

Интересно просто, а с чего бы его вдруг так пригрели рмк-шнии?

Гость
9 июн 2021 в 14:45

.... хорошая кандидатура....

Гость
9 июн 2021 в 14:45

А новых сериях Игр престолов не будет больше сниматься?

Гость
9 июн 2021 в 14:46

проверенный😅

Гость
9 июн 2021 в 14:46

Вот так бывшие прокурорские и бывшие заключённые оказываются в одной команде у одного работодателя. Победила дружба!

Ваня
9 июн 2021 в 14:47

Николай, не смотря ни на что, как всегда на высоте, успехов и удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:48

Рмк это зло, за бусы у аборигенов все забирает, а они глупые радуются.

Гостья
9 июн 2021 в 14:50

Нет слов... просто нет слов!

Гость
9 июн 2021 в 14:52

тут на работу хочешь устроиться в более менее приличную контору, так тебя с ног до головы местный кгбшник обнюхивает, со статьей практически никак не устроиться на чето выше манагера по перемещению грузов во всех направлениях, а тут как родного обустроили... подельник поди их, своих не кидают, долг отрабатывают.

Житель
9 июн 2021 в 14:54

Как Сандакову удалось пролезть на эту должность? В Челябинске много достойных честных управленцев с профильным образованием. Зачем судимого, нечестного человека опять ставить у руля? Бедный Челябинск. Ничего не меняется в кадровой политике.

Гость
9 июн 2021 в 15:03

РМК в долгу у Юревича за разрешения на ГОКи, так что уголовникам из его команды всегда найдётся хорошее место у кормушки.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:04

Весьма странное действо - До посадки этот персонаж светился с ЭКО сообществами Челябинск-Дыши и СТОП ГОК. И выступал там ярым противником строительства Томинского гока в попытках не присесть . Посадили - Вышел..... А тут вдруг его управленцем нанимают РМК шники... У нас что в городе у всех память отшибло что ли ?..... Странный беспринципный персонаж.... Странная мутная компания РМК..... ТЕАТР ГЛУПОСТИ БЕССОВЕСТНОСТИ И АБСУРДА.

аноним
9 июн 2021 в 15:08

Ооооо подгон, за отсидку))) Наверстывай Николай, про веру свою не забудь!!! НИ чего нового!

Гость
9 июн 2021 в 15:10

Репутация? не, не знаем! Что РМКашники со своим ядовитым ГОКом, что прихвостни чиновничьи, все одним мирром мазаны. Ни один храм не поможет грехи ваши искупить. Хоть в 2 яруса стройте храм на храме, хоть в 2 слоя золотом купола покрывайте, не поможет. Тем, кто травит землю, воздух и воду рядом с миллионным городом, прощения не будет.

Гимавайтер
9 июн 2021 в 15:12

У меня всего один вопрос - больше девать деньги некуда ?

Дохтор
9 июн 2021 в 15:17

Видимо назначение этого человека было одним из условий Юревича при передаче части участка под строительство РМК арены. Да и Алтушкин с Юревичем в нормальных отношениях. Так что все здесь слишком очевидно.

Священник
9 июн 2021 в 15:22

ну не плохой карьерный рост, взятка, тюрьма, директор РМК-Арена...сразу видно выгодоприобретателя от той самой взятки, или от тех взяток про которые не стал говорить...

9 июн 2021 в 15:50

Пока этому человеку было выгодно, он сделал из себя "праведника", типа за чистый воздух и вместе со всеми. Как только вышел, сразу опять переметнулся на сторону власти. Бесят такие люди.

Загрузка...