Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за коронавируса «Трактор» отменил выезд в Финляндию»

Вернуться к публикации
Все комментарии43

Отличный повод разогнать этих бездельников.

18 июня 2021 в 16:45

Пускай в своей коробке тренируются, и на свои деньги.

18 июня 2021 в 15:26

им в свинарниках надо тренироваться, с утра до вечера.

Гость
18 июня 2021 в 15:50

Всегда удивлялся непатриотичности спортивных функционеров.
Любят дополнительный отпуск за границей на халяву под прикрытием "участия в составе делегации команды (имярек) в сборах в (на)..."
Что, лёд на финских катках более холодный и скользкий для хоккеистов? Или травушка муравее для футболистов на полях Испании? Нет, там комфортнее бесплатный отдых спортивных руководителей.
Так доводите до ума родные катки и поля, а не транжирьте бюджетные деньги (весь спорт в России содержится из бюджетов разного уровня, это неоспоримый факт).

18 июня 2021 в 16:34

Давно бы уже в ВХЛ перевели команду или вообще распустили. Толку от этих мастеров катания нет, едят бюджетные деньги, попутно выкладывая в инсту как они умеют отдыхать. Либо пусть их спонсирует бизнес, на худой конец пузатые болельщики-любители спиртного, про которых когда то грамотно подметил Андрей Назаров)

Гость
18 июня 2021 в 15:26

Пусть готовятся на шлакоотвале ЧЭМК , от туда открывается чудный вид на любимый город - большего не заслужили...

Википедия
18 июня 2021 в 15:42

Кому- то интересно , как прожигают бюджетные деньги и деньги налогоплательщиков ???
Не заводите народ....
Спорта нет , тем более в Челябинске....

Гость
18 июня 2021 в 15:54

Хотелось бы увидеть полный список членов делегаций, выезжающих "на сборы" за бугор. Вряд ли спортсмннов в нём будет больше 50%. Для того и придумано...

18 июня 2021 в 15:57

Правильно ! Нечего ездить позориться !

Гость
18 июня 2021 в 16:46

разогнать дармоедов

Увильдыкнутый
18 июня 2021 в 15:58

Слава Богу..!!! Хоть денег наконец то сэкономят..., никто же не афиширует, сколько бюджетных средств стоят эти сборы....!! А толку от них, ноль...!!!

18 июня 2021 в 15:50

Прекрасная новая патриотичная традиция -- каждое лето! учебно-тренировочные сборы в родном и любимом Челябинске! Ура!!!

Гость
18 июня 2021 в 15:58

А что все пЭтриоты за границу рвутся? Одна в Дубай на выходные,другие в Финляндию рвутся.Среди скрепных березок не тренируется гламурным миллионерам ?

росеянин
18 июня 2021 в 15:49

не пробовали в л.ц.молнии. на тургояке. на увильдах или бабки надо как то отмыть.а тысячи детей (рабочих с мечела чэмк) должны за свой счет на смолино отдыхать

Гость
18 июня 2021 в 16:54

Пусть в Карталы едут тренироваться. Там в своё время, на стадионе Локомотив, сам Валера Харламов играл, до которого трактористам, вообще никогда, не дотянуться!

яяя
18 июня 2021 в 15:47

Миллионеры с гнутыми палками обломались с выездом за границу? Конечно обидно, будут теперь тренироваться на родине среди челяди, оплачивающей все их потребности))

Гость
18 июня 2021 в 16:00

В Дубай на выходные за счет бюджета, за то больным детям пятаки СМС-ками собираем...

Гость
18 июня 2021 в 16:43

Хорошая новость. Хватит Тратить бюджетные деньги.

Гость
18 июня 2021 в 16:47

на бюддетные 1, 5 млрда в финляндию, облезут

18 июня 2021 в 15:46

У кого -то в карман не упадет. Ничего, позже отобьют. Вдвойне.

Гость
18 июня 2021 в 15:44

О золотой триллион в деле

Гость
18 июня 2021 в 16:16

Можно вообще их не выпускать, большой потери не будет

Ванька
18 июня 2021 в 15:36

Думаете что кто то читает про трактор?интересуется командой?да кому он нужен спиногрыз!

Гость
18 июня 2021 в 15:47

Кому-то интересна эта дичь!

Гость
19 июня 2021 в 08:33

Ничего страшного, позже съездят.
ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!

Валерий
19 июня 2021 в 11:06

Чебаркульский район отличное место для сборов. Это без иронии.

Гость
18 июня 2021 в 15:37

все пропало! Клиен уезжает! Гипс снимают! Всё-прощай кубок.

Гость
18 июня 2021 в 16:07

А что на это имеют сказать председатель Олеша и член правления тов.Бровкина?

Василий
18 июня 2021 в 15:59

Надо в Дубай на сборы ехать и вообще, предлагаю Дубай признать частью Челябинской области и перевести туда всех наших чиновников, чтобы им было проще получать полезный опыт и знания о градостроительстве. Все ради нашего блага стаарются бедные.