«Трактор» отменил выезд в Финляндию из-за коронавируса
18 июня 2021, 15:19
Гость
19 июня 2021, 11:06
Чебаркульский район отличное место для сборов. Это без иронии.
Гость
19 июня 2021, 08:33
Ничего страшного, позже съездят.
ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!
Гость
18 июня 2021, 16:54
Пусть в Карталы едут тренироваться. Там в своё время, на стадионе Локомотив, сам Валера Харламов играл, до которого трактористам, вообще никогда, не дотянуться!
Давно бы уже в ВХЛ перевели команду или вообще распустили. Толку от этих мастеров катания нет, едят бюджетные деньги, попутно выкладывая в инсту как они умеют отдыхать. Либо пусть их спонсирует бизнес, на худой конец пузатые болельщики-любители спиртного, про которых когда то грамотно подметил Андрей Назаров)
Гость
18 июня 2021, 16:16
Можно вообще их не выпускать, большой потери не будет
Гость
18 июня 2021, 16:07
А что на это имеют сказать председатель Олеша и член правления тов.Бровкина?
Гость
18 июня 2021, 16:00
В Дубай на выходные за счет бюджета, за то больным детям пятаки СМС-ками собираем...
Гость
18 июня 2021, 15:59
Надо в Дубай на сборы ехать и вообще, предлагаю Дубай признать частью Челябинской области и перевести туда всех наших чиновников, чтобы им было проще получать полезный опыт и знания о градостроительстве. Все ради нашего блага стаарются бедные.
Гость
18 июня 2021, 15:58
А что все пЭтриоты за границу рвутся? Одна в Дубай на выходные,другие в Финляндию рвутся.Среди скрепных березок не тренируется гламурным миллионерам ?
Гость
18 июня 2021, 15:58
Слава Богу..!!! Хоть денег наконец то сэкономят..., никто же не афиширует, сколько бюджетных средств стоят эти сборы....!! А толку от них, ноль...!!!
Хотелось бы увидеть полный список членов делегаций, выезжающих "на сборы" за бугор. Вряд ли спортсмннов в нём будет больше 50%. Для того и придумано...
Прекрасная новая патриотичная традиция -- каждое лето! учебно-тренировочные сборы в родном и любимом Челябинске! Ура!!!
Гость
18 июня 2021, 15:50
Всегда удивлялся непатриотичности спортивных функционеров.
Любят дополнительный отпуск за границей на халяву под прикрытием "участия в составе делегации команды (имярек) в сборах в (на)..."
Что, лёд на финских катках более холодный и скользкий для хоккеистов? Или травушка муравее для футболистов на полях Испании? Нет, там комфортнее бесплатный отдых спортивных руководителей.
Так доводите до ума родные катки и поля, а не транжирьте бюджетные деньги (весь спорт в России содержится из бюджетов разного уровня, это неоспоримый факт).
Гость
18 июня 2021, 15:49
не пробовали в л.ц.молнии. на тургояке. на увильдах или бабки надо как то отмыть.а тысячи детей (рабочих с мечела чэмк) должны за свой счет на смолино отдыхать
Гость
18 июня 2021, 15:47
Миллионеры с гнутыми палками обломались с выездом за границу? Конечно обидно, будут теперь тренироваться на родине среди челяди, оплачивающей все их потребности))
Достижения
Свой среди своих