перейти к публикации

46 ответов к публикации

РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым

8 июля 2021, 18:14
ПОНЯТНО ЧТО УСАТЫЙ ПОЛНЫЙ НОЛЬ...НО ЗАЧЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ВАШЕМ САЙТЕ.. ЕСТЬ САЙТЫ ПО СПОРТИВНОЙ ТЕМАТИКЕ.. ЛУЧШЕ ПРО НАВОЗ ДАВАЙТЕ ПРО ДОРОГИ ,, КАК ТЕКСЛЕР НА ВЕЛИКЕ ГОНЯЕТ, КАК ДЕПУТАТЫ ЛЕПЯТ ЧУШЬ ВСЯКУЮ ПРО РАЗВИТИЕ РОССИИ.. А ТО ЧЕРЧЕСОВ ЧЕРЧЕСОВ..
Как и все при путене дорого и бессмысленно...
8 июля 2021, 18:27
А ведь мог как истинный джигит уйти сам и не позориться, но для него деньги важнее чести.
Урааа! 8 июля можно сделать праздником!
8 июля 2021, 18:54
Если у "великой" страны нет флага, гимна (чести), не жалко этой персоны!
8 июля 2021, 18:55
а ещё нужно со всеми футболистами контракты расторгнуть , чтоб понимали что играть надо...
Гость
8 июля 2021, 18:11
у нас в тракторе одни дети депутатов и крупных Коммерсов, а реальные таланты туда не попадут.
Гость
8 июля 2021, 18:10
Лишить всех игроков сборной выплат и премий за позорище, которое они устраивают, а в сборной игроки не за бабки , а за Родину, страну. Нет результата, вон из сборной.
Гость
8 июля 2021, 17:58
я готов стать тренером вместо черчесова и за зарплату в 2 раза ниже чем у него. возьмите меня.
Гость
8 июля 2021, 18:48
Черчесов это вершина айсберга. Менять шило на мыло бессмысленно. В России нет игроков, способных играть на уровне сборных, а все потому, что футбольных школ нет. Вернее есть - в Москве и Питере, а вот в остальной России с этим беда.
Гость
8 июля 2021, 18:18
Это полумеры! Всех его подопечных тоже необходимо перевести в пара-олимпийские команды - по одному в каждый дом инвалидов где- нибудь в Саратове.
Гость
8 июля 2021, 18:32
Гнать его подальше. Совести у него нет. Вину свою даже не признал.
Гость
8 июля 2021, 19:32
Этого выгнать и другого не брать. Хватит уже позориться, не все же страны играют в футбол
Гость
8 июля 2021, 20:24
это ни чего не изменит, футбола в России нет и не будет, хоть усритесь, не дано.
Гость
8 июля 2021, 18:00
Российский футбольный союз требует проверить все сборные по футболу на допинг.Ну не могут люди без допинга быстрее бегать и лучше соображать на поле)
Гость
8 июля 2021, 18:44
Помните прямую линию с Путиным как черчесов Лизал зад.фу.уволить и пожизненно на каторгу
Гость
8 июля 2021, 19:40
А орден Александра Невского заберут ?!?
Гость
9 июля 2021, 12:46
2,5 миллиона евро в год В России зарплата в евро? Я фигею от такого разнообразия... От минималки до небес.. Где правительство?
Гость
8 июля 2021, 19:21
Стаса отправили в космос
Гость
8 июля 2021, 17:58
Что такое РФС и зачем нам знать это?
Гость
8 июля 2021, 19:23
Зарплату как минимум за прошедший год он тоже вернёт после прошедшего позорища?
8 июля 2021, 18:04
Ну наконец то ,сейчас заиграем,)))))))
Гость
9 июля 2021, 11:24
Плохому танцору яйца(тренер) мешают.
Гость
8 июля 2021, 19:25
Зоопарк, Лев, Мяч, Коронавирус Если тренером сборной России Станет вдруг Иоахим Лев, Неизвестно, как футболисты наши Это осилят, и сколько супостату будут Забивать голов.
Гость
8 июля 2021, 20:32
Человечище! Спасибо за серию побед и разгром врага. Настоящий профи, поднял футбол на немыслимый для нашей сборной уровень. Настоящий патриот.
Гость
8 июля 2021, 21:13
Пусть деньги вернёт и валит домой, в Австрию
Гость
8 июля 2021, 22:16
Нашли крайнего как всегда. Там всю команду надо разгонять с лишением всех спортивных званий.
Гость
9 июля 2021, 01:16
А ведь божились, что дадут лысому доиграть чемпионат мира и вдруг "никогда не было и вот опять...". Царь озвучил, РФС - пнул.
Гость
10 июля 2021, 01:06
"Солдат "с домиком в Италии, скатертью и и всю сборную забери с собой, разве что Жиркова Фернандеса ну и Джикию оставь.