перейти к публикации

11 ответов к публикации

«На короткой дистанции, может, и сойдет»: первые мнения о назначении Карпина тренером сборной России

24 июля 2021, 00:52
Дзюба плачет от счастья?
Гость
24 июля 2021, 00:40
Дмитрий Губерниев,мастер ,хвалить любое решение начальства! Мелкий подхалимаж за большие деньги.
Гость
24 июля 2021, 00:53
Надо просто всех этих пинателей по мячам и шайбам поставить на самоокупаемость. Что наиграли - то и получили. А то на наших клюшкарей лард с лишним каждый год выбрасывают. Сколько можно детских команд по футболу и хоккею тренировать? Так нет же, секций практически нет бесплатных, зато на полтора десятка дармоедов миллиард. А в каких-то городах на шее бюджет, вон, дзюбы всякие висят. И дзюбают за не меньшие деньги, чем наши клюшкари. Пусть сами себе тренеров ищут. И оплачивают.
Гость
24 июля 2021, 01:08
Слава России, слава Путину!
Гость
24 июля 2021, 08:28
никаких достижений не будет! все стали барыгами и всё прострали. Это общемировая тенденция, в футболе особенно показательная! гнилой бизнес, держится лишь на стремлении человека из нищеты вырваться и стать богатым любым способом! и вы такиеже! ЗНАЕТЕ о такой профессии как ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЛЕКЦИОНЕР? Просветитесь, фанаты! ютюб "Игра в одни ворота // Письма"
Гость
24 июля 2021, 08:49
Карпин достойный мужик! Бог ему в помощ.
Гость
24 июля 2021, 10:57
Как осла не наряжай,конем все равно не станет.
Гость
24 июля 2021, 12:31
Акинфеева тренером поставьте.
Гость
24 июля 2021, 15:35
Футбол как вид спорта в нашей стране надо запретить.
Гость
25 июля 2021, 10:59
Да не будет у него никаких положительных результатов. Хорошую команду ему не собрать, так как не из кого. Деньги загубили все и всех. Наши игроки не дотягивают до европейского уровня. По- пинать мячик друг другу могут, а играть нет, от слова совсем!
Гость
15 ноября 2021, 10:39
Апостол игры на созидание никогда не станет строить заново атакующий стиль именно эту возможность упускали ввиду назначая лица на новую должность а клубы должны реанимировать ту область вкорне на уровне звезд хотябы.