Виталина Бацарашкина выиграла еще одно золото на Олимпиаде в Токио
30 июля 2021, 10:43
Гость
30 июля 2021, 10:56
Молодец Бацарашкина, два золота и серебро на олимпиаде, это сильно!
Гость
30 июля 2021, 10:58
супер! молодец!!
Гость
30 июля 2021, 10:47
Браво! Олимпийское золото - высшая награда для спортсмена
Гость
30 июля 2021, 10:49
Умница, нет слов!!!
Гость
30 июля 2021, 13:42
Ну и дальше то, что??? Ну взяла допустим страна РОК 15 золотых медалей. Вы что путриоты, жить станете лучше??? Например, Австрия, Финляндия, Швеция, Дания, завоюют по одной золотой медали. Да вы об их уровне, жизни только во сне можете мечтать!
Гость
30 июля 2021, 12:46
Наши спортсмены лучшие в мире
Гость
30 июля 2021, 13:58
Приехали как-то на стрельбище. А там не скажу, что олимпийцы, но точно какие-то мастера тренировались. Из пистолета со скорострельностью автомата ба-ба-ба-ба-бах, уже перезарядил, а последняя мишень только падает.
Гость
30 июля 2021, 14:09
На эти выборы уже не успеет. На следующие, походу, от едра будет. Те любят зазывать пусть нисколько не разделяющих их взглядов и платформы, но узнаваемых и популярных: спортсменов, певичек, актрисулек. Бабка памфилиха одна не справится с пропихиванием этого политического трупа - едра. Нужно хотя бы от кого-то популярность взаймы взять. Чтобы тупой избиратель в очередной раз проголосовал за популярного актера, золотую медалистку, не разбирая, что за ними целая свара прихлебателей, укравших у каждого гражданина пять лет пенсии.
Гость
30 июля 2021, 11:22
Ну вот и готова очередная единоросска в думе, которая будет доить Вас челядь.
Гость
30 июля 2021, 11:53
Заключенные женской новосибирской колонии станцевали в поддержку российских олимпийцев
Осужденные в женской новосибирской колонии №9 станцевали в поддержку российских спортсменах на Олимпийских играх в Токио, сообщают местные СМИ.
Гость
30 июля 2021, 11:54
Наша команда в этом году просто огонь... молодцы, ребята! Виталине успехов!
Гость
30 июля 2021, 11:27
Нигде и никогда не работала. Сначала на мамкиной шее просидела, сейчас постреляв из пукалки будет на гособеспечении. Учитесь челядь! Что б все эти спортсмены "были здоровы".
Гость
30 июля 2021, 11:30
Еще и фехтовальщицы с низкими зычными голосами японок зафехтуют, наверное, сегодня. Будет аж 3 золота. Во поперло-то стране ROC)))
Гость
30 июля 2021, 12:07
Ну и пусть из Токио, сразу едет к себе в свою страну РОК! Она же за неё, из пекаля пуляла.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Виталина Бацарашкина выиграла еще одно золото на Олимпиаде в Токио