Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти рассказали, как наградят челябинскую тхэквондистку Татьяну Минину за медаль Олимпиады в Токио»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
19 авг 2021 в 08:11

Участники олимпиады это профессиональные спортсмены,они уже получили награды за победу, за что им платить из бюджетных средств,тогда надо награждать за профессиональные достижения шахтеров,металлургов,учителей,врачей и т.д.

19 авг 2021 в 06:38

Слышу громкий смех футболистов

Гость
19 авг 2021 в 06:51

а сталевар, который всю жизнь работает в тяжелых условиях и иногда рискует жизнью не заслуживает награды. То малое в виде досрочного выхода на пенсию хотят забрать. Миллионы рабочих, которые ежедневно ходят на работу и работают за копейки не заслуживают награды и большинство из них обрекли на работу до 65 лет

Шокерфэйс
19 авг 2021 в 07:34

Вместо массового физкультурного развития населения тупое вываливание кучи бабла на одного персонажа, занявшего даже не первое место! И кому из сотен тысяч налогоплательщиков станет хорошо от того что девица купит себе Порш?

19 авг 2021 в 07:14

Она же уже получила награду , на олимпиаде. Это что, награда за награду?

Арина
19 авг 2021 в 07:29

Блин, отдайте деньги на лечение детей, дайте квартиры врачам!

шкуратер
19 авг 2021 в 07:20

думаю что премии вполне достаточно, европейских спортсменов так не балуют

Гость
19 авг 2021 в 08:03

Лучше помогли бы тем кто нуждается материально, например: больным детям, всем миром простые граждане собирают деньги для лечения. Здоровые спортсмены сами состояние обеспечит себя и материально и жильём.

Гость
19 авг 2021 в 08:22

Спортсмены выступали без флага и гимна страны, непонятно за кого. Хотя ясно и так - деньги! Великий и могучий СССР так бы не позорился! А нищий народ России должен оплачивать этот никому не нужный фарс при дефиците бюджета образования и медицины, да и всего остального, более насущного.

Гость
19 авг 2021 в 08:17

Не много ли чести просто так давать квартиры и деньги? За что??? Что они конкретно хорошего и полезного сделали для народа???

Смог или смог
19 авг 2021 в 06:53

принять в члены ЕР и выдать депутатский мандат

starmos
19 авг 2021 в 08:46

Хотелось бы узнать, кто эти спонсоры, которые ей квартиру купят? Ни и конечно сразу же вопрос, почему мы-то ей что-то должны? Пусть её премирует та страна, за которую она выступала там.

19 авг 2021 в 06:31

Бред какой-то, нафига всё это надо вообще?

Гость
19 авг 2021 в 08:32

бред... за бюджетные деньги купят квартиру....маразм

19 авг 2021 в 06:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ..!! ЗАСЛУЖИЛА..!! ЖДЕМ ЗОЛОТО НА СЛЕДУЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ..!!

Горожанин
19 авг 2021 в 07:24

Что скудновато ….
Надо больше!!!
Мы ж понимаем…
И потерпим!
А им надо! Заслужили
За всех нас за наши деньги ногами махали!
И Трактор не забудьте …. Тоже надо ..

Гость
19 авг 2021 в 06:59

А тем, кто в резерве был, за что платить собрались?

Гость
19 авг 2021 в 11:10

Вот достали эти спортсмены. Несправедливое государство порождает разрыв в обществе. Девочка "напрыгала" на медаль - ей куча плюшек. А врачам в красной зоне, водителя скорой ... на блюде. Выводы делайте сами

Гость
19 авг 2021 в 07:19

Губернатор такими решениями перед выборами специально увеличивает количество протестных голосов, так как втайне является противником партии. На раздражает большинство людей чрезмерная награда бессмысленным спортсменам и нищета производственников, инженеров, научных сотрудников.

Гость
19 авг 2021 в 11:59

Рабочий люд совсем не в почёте. Вот спортсмены, вояки, полицаи - это дааааааа. Сила!

Гость
19 авг 2021 в 07:00

А спортсмены потянут содержание дорогих авто?

Уральский Нефильтрованый
19 авг 2021 в 08:32

Интересно, семье погибшего летчика из соседней новости тоже подарят квартиру и 4 ляма???

Лариса.
19 авг 2021 в 07:21

а че это за спорт ? Никогда не слышала .

Да Винчи
19 авг 2021 в 10:06

Да, было за что портить здоровье. Бабло - оно и в Африке бабло. А нам тут про какой-то патриотизм впаривают, про флаг с гимном.

Гость
19 авг 2021 в 11:19

Эм, за что? Какой толк от спортсменов?

19 авг 2021 в 07:03

Дурацкий и нелепый спорт, как спортивная ходьба, а ещё спортшколу по такой фигне строить собрались...

Гость
19 авг 2021 в 08:41

Теперь понятно, куда пойдут невыплаченные премии тех, кто отказался от их вакцинации! Надеюсь эта клуша, как все резервисты и их продажные тренера не разбогатеют от невыданной премии в размере 6460,00 рублей, а мои дети не обеднеют от этого, потому что у них есть папа, который просто тупо накрутит % на сделке для этого же фуфлыжного государства, чтобы вернуть потерю своим детям.

Гость
19 авг 2021 в 06:44

клюшкари нервно вздрогнули!

Гость
19 авг 2021 в 15:02

Танечка, умница! Вперед к новым победам!
Всем остальным комментаторам: хорош пиво пить, вставайте и идите, начните делать хоть что-нибудь! Для начала - достаточно просто встать с дивана! Девчонка с детства занималась спортом, старалась, ничего ни у кого не просила, просто тренировалась. Кто вам мешал? кто останавливал? Правильно, никто. Так что сидите и не нойте!

Ванька
19 авг 2021 в 08:52

С наших налогов.вот для чего власть повышает стоимость продуктов.

Гость
19 авг 2021 в 13:11

И чем тогда эти спортсмены отличаются от профессионалов? Даже если бы им не давали звания Олимпийского чемпиона - они точно так же бы рубились за бабки.

Гость
19 авг 2021 в 13:43

Почему весьма богатая Германия не швыряется так деньгами на спортсменов?

20 авг 2021 в 11:07

А за какую страну выступала спортсменка, если Россия в Олимпиаде не участвовала? Если сама за себя, то почему получает деньги из бюджета области?

Гость
20 авг 2021 в 19:49

Те, кто не смог заработать себе на квартиру, дико ущемились)))

Гость
20 авг 2021 в 19:48

Вау! Вот это очень круто. А завистники возмущаются в комментариях 😂

Гость
20 авг 2021 в 20:01

За этими наградами стоит тяжкий труд и много-много работы и вложений. Спортсмены молодцы - заслужили.

Гость
20 авг 2021 в 20:03

Ну вот, чем вам не мотивация к спорту))))

Гость
20 авг 2021 в 20:02

Танечка, не расстраивайтесь! В следующий раз обязательно возьмёте золото 😊

Сергей
19 авг 2021 в 10:21

Земляки, прочитал комментарии. Очень злобные. Во первых надо порадоваться за нашу Землячьку, которая живёт и тренируется в родном городе. Таких людей единицы. Во вторых, такие люди стимулируют развитие массового спорта. И при чём здесь рабочие, врачи и учителя. Давайте вспомним наших хоккеистов, которые попадали в сборную и все рабочие ЧТЗ, включая родителей хоккеистов Трактора, которые работали на тех же заводах, которые искренне болели и радовались за своих сыновей.

Гость
19 авг 2021 в 10:03

Танюша умничка !!! Заслуженная медаль и всё что к ней прилагается !!!