Сейчас+12°C

Погода+12°

ощущается как +6

734мм 26%
Спорт Челябинка выиграла самые престижные мировые соревнования по бодибилдингу (видео)

Смотрим и восхищаемся формами

Татьяна Мандолина в фантастической форме

35-летняя Татьяна Мандолина из Челябинска стала чемпионкой турнира Arnold Classic, который стартовал в испанском городе Севилья в пятницу, 17 сентября. Южноуральская спортсменка завоевала кубок в номинации «Боди-фитнес» среди девушек ростом до 163 сантиметров.

Сложно поверить в то, что ей 35 лет

— Ну что, я рада, спасибо за вашу поддержку, за поздравления, я всем обязательно отвечу, но чуть позже, — сообщила челябинка своим подписчикам в Instagram. — У меня еще впереди категория «Мастера»: из 40 человек в пятнашку я отобралась. Жду следующий раунд.

Судьи признали челябинку лучшей из всех участниц Arnold Classic
Чтобы так выглядеть, нужно долго и упорно работать над телом

Это не первая серьезная победа спортсменки. В прошлом году Татьяна стала двукратной чемпионкой мира по бодибилдингу в номинации «Боди-фитнес». А весной она взяла золото на чемпионате России.

Если вы или ваши знакомые стали победителями престижных соревнований, расскажите нам об этом. Присылайте сообщения, фото и видео.