Спорт «Трактор» с разгромным счетом проиграл минскому «Динамо» на домашнем льду

«Трактор» с разгромным счетом проиграл минскому «Динамо» на домашнем льду

Челябинские хоккеисты не забросили ни одной шайбы

Челябинские хоккеисты сегодня пропустили пять шайб и не забросили ни одной

Матч прошел в понедельник, 20 сентября, и закончился со счетом 5:0 в пользу гостей.

Первую шайбу соперники черно-белых забросили на пятой минуте, через семь минут они удвоили преимущество. В конце второго периода игроки «Динамо» забили еще один гол. В самом начале третьей 20-минутки минские хоккеисты успешно провели еще одну атаку, а вскоре увеличили отрыв до пяти очков.

Следующий матч на домашнем льду «Трактор» проведет 23 сентября. Соперниками черно-белых будут игроки московского ЦСКА.

18 сентября челябинские хоккеисты одержали победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар».

16 сентября «Трактор» на выезде обыграл «Нефтехимик», до этого одолел «Витязь» — 4:3 и «Северсталь» в серии буллитов — 2:1.

Подробнее о выступлении команды в сезоне — в материалах 74.RU.

Знаете о крупных успехах южноуральских спортсменов? Расскажите об этом нам.