RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Олег Знарок назначен главным тренером сборной России

24 сентября 2021, 21:44
сколько негатива, это ужасно. я рада, он хороший тренер и хоккейная команда -ребята молодцы. а вы, диванные критики, идите, хоть сотую часть от их успеха заполучите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2021, 17:59
Хоть тарасова верните с того света - в присутствии канадских энхаэловцев нашим ничего не светит. Всё равно какой нибудь смотрящий будет пытаться рулить, тройки составлять. Раньше капээсэсовцы, теперь едросовцы. С премиальными нае...обманут. А богатенькие энхаэловцы от партначальников отвыкли. Начнётся бпрдак и раздрай обычный. Панарина (если у него ума хватит приехать) будут стараться унизить чем нибудь типа четвёртого звена, наш аождь мстительный до паранойи, ничего не забывает... Вообщем, система управления расчитана на рабов послушных, а их не будет, разве что овечкин. Несовместимость системы ФХР и этих игроков очевидна.
24 сентября 2021, 16:24
Вся первая тройка «Единой России», которая шла по партийным спискам в Челябинской области, отказалась от мандатов депутатов Госдумы. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР, сегодня глава областного госпиталя ветеранов Татьяна Василенко и спортивный директор ХК «Металлург» Сергей Гомоляко написали отказы от мандатов. Ранее аналогично поступил губернатор Алексей Текслер, возглавлявший список ЕР. «Все трое продолжат работать в регионе. Татьяна Михайловна и Сергей Юрьевич продолжат решать задачи по развитию возглавляемых организаций каждый на своем месте, — сообщили в партии. — Мандаты будут переданы следующим членам региональной группы — Олегу Голикову и Дмитрию Вяткину».
Гость
24 сентября 2021, 18:05
Панарина точно не возьмут. Предлоги могут быть различные, но причина одна - наш вождь незлопамятный, но память у него хорошая.
Гость
24 сентября 2021, 16:35
Во сколько подъезжает метротрам?
Гость
24 сентября 2021, 17:00
Сначала в душу насрали , а теперь в сборную России берут!
Гость
24 сентября 2021, 19:12
Для наших потолок это финал, если до этого Канады не будет, там состав на голову выше. Центральные нападающие игру делают, а у нас их нет. И защитников высокого уровня нет.
Гость
24 сентября 2021, 17:19
Их победы или проигрыши ничего не значат и ни на что не влияют, тоже самое и футбол, всё это бесполезная и не интересная деятельность, чушь собачая!
Гость
24 сентября 2021, 16:39
Народный артист России Владимир Машков, выдвигавшийся по списку от партии «Единая Россия», по результатам выборов не получил депутатский мандат. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, до народного артиста« очередь не доходит». Уточняется, что Машков входил в список «Единой России» на выборах в Государственную Думу от Москвы.
Гость
24 сентября 2021, 20:10
А главный хоккеист (в девичестве дзюдоист и великан) тоже в сборной?
Гость
24 сентября 2021, 16:34
До чего страну довели, большинство россиян с радостью следит за успехами КПРФ
Гость
24 сентября 2021, 16:47
Палата представителей одобрила расширение санкций против Натальи ПетровнЫ Котовой
Гость
24 сентября 2021, 16:50
Фетисов: сомнений, что я выиграю выборы в Госдуму, не было "Я бы сказал, для меня это очередная победа, и это никак нельзя сравнивать ни с Олимпийскими играми, ни с Кубком Стэнли, ни с чемпионатом мира. Ожидаемая победа, я бы так сказал. Люди меня знают, узнаваемость у меня высокая. Сомнений, что я выиграю, не было, у меня по крайней мере. Может быть, результаты могли быть и получше (Фетисов набрал 43%. — Sport24), но здесь как раз эффект того, что люди иногда голосуют против кого-то, не понимая, зачем. Не знаю, кто-то другой на моем месте сумел бы сделать больше там, где я работаю. С другой стороны, "Баба-Яга против" — не совсем тот подход, ну, не всегда он может быть правильным. Так что будем дальше работать, будем делать для людей жизнь лучше. Это моя задача. Тем более, когда ты в одномандатном округе, ты выходишь к людям, потом перед людьми отчитываешься. То есть мне было, что сказать во время предвыборной кампании, и народ это услышал", - сказал Фетисов.
Гость
24 сентября 2021, 16:58
Хотелось бы узнать нашли ли люк похищены металлургическом районе? Или он уже накрывает бункер где-то в геленджике?
Гость
24 сентября 2021, 17:29
Ещё одна бездарная команда, как и сборная по футболу. Я/МЫ Дармоеды!
Гость
24 сентября 2021, 21:38
Надо Путина в сборную позвать и поставить в первое звено , вон как лихо он профессионалам по 8 шайб забивает
Гость
24 сентября 2021, 19:13
Хоккей при Быкове больше всего нравился, потом уже не то...даже не смотрю
24 сентября 2021, 16:38
Трактор, в полном составе в сборную!
Гость
24 сентября 2021, 17:38
вас сделают ,сделают как ваших понтующих оращих Сочах ))) очень жду !!!!!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2021, 18:18
Внимание!Народная примета хоккея - Если возле Трактора появляются Краснова и Ярушин, значит у команды есть деньги!
Гость
24 сентября 2021, 18:54
Он там в Германии и не знает поди, что России давно нет. Розсия есть)))
Гость
24 сентября 2021, 18:53
Может, лучше про реактор? Про любимый лунный Трактор? (c)
Гость
24 сентября 2021, 20:07
Так малой Ротенберг ведь вроде есть и будет? Про красную машину кому тарахтеть?
Гость
25 сентября 2021, 00:09
Скажем так-Знарок-не самый плохой тренер...А дальше-игра покажет-может он что то или нет...Тут еще один нюансик маленький-если игроки играть не хотят,их даже Сталин не заставит играть)))))работают не напрягаясь,получают свои немаленькие гонорары и видели они в гробу надрываться ...Вот поэтому нужно набирать молодых и злых,а не толстых и ленивых...Ну и мотивацию давно пора уже сделать не зарплату(гонорары).а процент от занятого места,скажем так-первре занял-езди на феррари,не занял-покупай запор)))))
Гость
25 сентября 2021, 06:59
Ура! Очень уважаю этого талантливого тренера. Он в свое время, как и Быков, вывел нашу сборную на золото. Но его сожрали, также как и Быкова эта бездарная система. И ротенберг приложил свою поганую руку
Гость
25 сентября 2021, 07:01
Очень рад за О.Знарка, тренер от Бога! Поздравляю
Гость
25 сентября 2021, 08:13
какей унылое 💩
Гость
25 сентября 2021, 09:57
Назвать их теперь путинтимом и шагом марш чтоб записываться в единуюроссию. А победу после нарисуем.
Гость
24 сентября 2021, 18:08
Зря он за это дело взялся. Остался бы тренером-победителем. А теперь закончит карьеру лузером, на которого свалят вину за провал.
Гость
24 сентября 2021, 16:34
Идиотская игра в клюшку и шайбу.
Гость
24 сентября 2021, 17:35
Главное предателя панарина не брать.
Гость
24 сентября 2021, 16:37
Зачем нам новости о бездарях с палками?
Гость
24 сентября 2021, 17:02
жду и буду радоваться когда канадцы вас уничтожат вас там !!!!!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2021, 18:02
А я ждал назначения Назарова главным тренером. Кто лучше него сможет Панарину объяснить, как нужно делать всё правильно.