6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
28 сен 2021 в 00:51

За десять лет без этой дохлой Команды можно сэкономить 10 млрд руб. и сделать из Челябинска город- сад.

Гость
28 сен 2021 в 02:27

Может Гатиятулин хорош для МХЛ, но для Трактора он не тянет. Не пойму когда руководство уже прозреет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 00:59

Узнаю! Узнаю наших любимых бородатых миллионеров! Вот он, родной трактор.

28 сен 2021 в 06:15

потому что там тертышный

28 сен 2021 в 11:29

Как всегда постоянно косячит Бэйлен,грязно играет Яруллин,потерялись Ткачев с Калининым! И это самые высокооплачиваемые игроки с зарплатой в десятки млн.Зачем они нужны команде с такой игрой?

Гость
28 сен 2021 в 00:09

какей унылое 💩

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 сен 2021 в 00:37

абажаю мужичков на коньках и с кривыми палками!💋🏒

Гость
28 сен 2021 в 01:16

Очень слабый состав. Каждый год Трактор играет одинаково. Может тут аура такая или дело в самом слабом тренере в КХЛ?

гость
28 сен 2021 в 06:58

Стремительный взлет трактористов перерос в затяжное падение, результатом которого станет поражение в первой серии плей-офф!

Гость
28 сен 2021 в 10:22

Уступают место в трамвае бабушке, а на спортивной площадке выигрывают или проигрывают.
Называйте вещи своими именами..."крупно проиграл"

Гость
28 сен 2021 в 00:58

Я вообще хоккей не смотрю, но читал, что у Трактора в этом сезоне очень сильный состав. Только почему он проигрывает постоянно с крупным счётом? Может опять обманули всех, дабы не потерять наивных болельщиков?

ОТВЕТИТЬ
Альоша Очкарик
28 сен 2021 в 00:13

какей = 🤮🤮🤮

Гость
28 сен 2021 в 07:36

Развивайте дворовый хоккей,для простых детей

Гость
28 сен 2021 в 07:54

Обделались по полной

Иван
28 сен 2021 в 10:39

Анвар ты уберешь из состава Бейлена или нет? Как выйдет - ГОЛ , !!!! Что не видишь совсем- забивать перестал, ТОЛЬКО КОСЯЧИТ БЕЗ ОСТАНОВКИ!!!!

Гость
28 сен 2021 в 10:43

Не пора ли уже разогнать этот анбарный кружок?

Адольф
27 сен 2021 в 23:40

Больше денег нужно команде, чтобы у игроков была мотивация. Область и город должны помогать деньгами нашей любимой команде, бизнес должен отчислять процент от прибыли в пользу родного ХК! А пока этого нет, то просто все вместе давайте памолемся Господу о новых победах праваславного Трактора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:23

Унылый лунный трактор разобран на запчасти!!!

Гость
27 сен 2021 в 23:53

Гатиятулин такой слабенький тренер. Не понимаю чего им так сильно восхищаются?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 сен 2021 в 06:14

Ну проиграли с кем не бывает, перелестнем этот день и едем дальше , за новыми победами и кубком Гагарина. Удачи вам трактор ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:30

Когда прекратят расхищать бюджетные деньги через эту частную шарашкину конторку с "профессанальными спорцменами" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:28

Фанатики! Как там у вас?трактор братишка танкоград!

ОТВЕТИТЬ
Сухроб
27 сен 2021 в 23:31

Ай маладэц

Гость
27 сен 2021 в 23:32

У Трактора очень слабый состав. Нужно срочно усиливать. И увиличить бюджет до 10 млрд.

Наиль Аскер-задов
27 сен 2021 в 23:53

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал победу на выборах.

"Это неожиданное решение. Мы рассчитывали точно на другого президента. И были уверены, что так и будет. Но опять что-то недоработали, мне кажется. Будем наблюдать, как будет всё развиваться. Сергей Шойгу вошёл в исполком международной федерации? Не знаю, куда он вошёл", - сказал Фетисов

Тренер
28 сен 2021 в 07:33

Про миколишина еще вспомните....

Гость
28 сен 2021 в 07:41

Разогнать уже давно нужно этот Трактор!На эти деньги помогать в чел обл детям с редкими заболеваниями !!!74ка поставьте на голосование как вы любите это делать !?

Здравый смысл
28 сен 2021 в 09:18

когда матч не договорной)))

Вовашка 174
28 сен 2021 в 09:39

Кучно просрал точнее будет😂

Гость
28 сен 2021 в 14:45

тракторне опять указали их место возле!

Гость
28 сен 2021 в 15:10

Презираю команду дармоедов и паразитов, жирующих за счёт страдающих в очередях на КТ граждан.

Гость
27 сен 2021 в 23:22

О золотой додекальон в деле

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
28 сен 2021 в 01:49

Проиграли и проиграли. Проиграли, как мне кажется по делу. Но без соплей. Играли и проиграли, а не стояли и нам набросали. Есть поражения за которые не стыдно.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2021 в 09:38

О, экономисты хреновы опять чужие деньги считают ))))!

ОТВЕТИТЬ