ни профиль гусиницы, ни профиль гайки не увидел. увидел только жёлтый клюв попугая какого то, только после прочтения увидел метеорит и всё.
Гость
30 сентября 2021, 21:25
Клюв и глаз птицы грифа.
Гость
30 сентября 2021, 20:41
Челябинск город успешных, богатых, город без нищебродов и нытиков.
Гость
30 сентября 2021, 20:33
Куда больше денег из бюджета уходит? На проведение All-Starr КХЛ или 10 минут полёта Стрижей Шойгу?
Государственного бюджета!
Гость
30 сентября 2021, 20:30
Тиктокеры Конечно талантливые дизайнеры. Молодцы
Гость
30 сентября 2021, 20:30
Было бы круче если бы метеорит летел прямо на апарт отель
Гость
30 сентября 2021, 20:30
Какая-то свалка, а не логотип - шесть разных шрифтов в одном лого. Да ещё и спонсор с сомнительным родом деятельности. Хоккей лишь в моём сердце остался.
Гость
30 сентября 2021, 20:37
Ну а главный бомбардир который по 10 голов забивает за игру будет участвовать? И его друг Фетисов? Вот на это зрелище я бы пришел посмотреть
Гость
30 сентября 2021, 20:42
Каких звёзд?Все звёзды в НХЛ!
Гость
30 сентября 2021, 21:20
А нас рать всем
Гость
30 сентября 2021, 22:14
а почему all star, а не all stars?
Гость
30 сентября 2021, 22:39
кому нахрен впилась эта неделя звезд
Сами игроки тоже не очень то и хотят туда .
Плюс эти идиотские переодевания в супер героев или в кого то ещё , приклеенные шайбы , туфта .
Обычные конкурсы , на скорость , на броски , буллиты где реально что-то интересное придумывают , короче больше бы приближенного к игровому !!!! То да
Ну а сама игра должна напоминать не матч ветеранов хоккея , а что-то интересное с нестандартными передачами , проявлением мастерства и тд . Понятное дело на лайтовой скорости .
А так , либо нет фантазии у устроителей или нет мастерства у игроков
Гость
1 октября 2021, 01:14
При первом взгляде он больше с омским авангардом ассоциируется
Гость
1 октября 2021, 21:04
Ставки на спорт на логотипе, класс. Что дальше?
Гость
30 сентября 2021, 20:36
All star - Матч всех звёзд. Все звезды уже за океаном.
Все господа в Париже.
Шариковы будут играть и Молодёжь которая ещё здесь.
Но денег будет потрачено немерено.
Гость
30 сентября 2021, 20:43
Кто то ещё смотрит эту дичь !
Гость
30 сентября 2021, 20:45
Если кормить трактор можно каждый год на миллиард рублей делать в парке Гагарина велодорожки и другие полезные штуки, без всяких инвесторов- рвачей, которые хотят вырубить деревья и застроить своими человейниками.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
752мм 93%КХЛ представила логотип Матча звезд в Челябинске