RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Трактор» второй раз подряд обыграл хабаровский «Амур»

9 октября 2021, 15:19
Молодцы!!!!! Вы лучшие🐓🐓🐓,как и Ваши пивасосные болелы!!!
9 октября 2021, 15:08
Вот они ваши 500 автобусов и 300 трамваев и разбитые переезды с которых сходят трамваи. Наслаждайтесь!
9 октября 2021, 15:03
Бездельники на обеспечении.
Гость
9 октября 2021, 16:29
люди пашут в поле за 10тыс,а здесь погонял шайбу лям получил,был бы результат.
Гость
9 октября 2021, 15:00
С победой Любимая команда 💪
Гость
9 октября 2021, 16:22
я понимаю когда выигрывают такие зарплаты такие, но если проигрывают за что платить.,это как в футболе,за 15 лямов ,даже я забил гол за месяц ,тем более на коленках,а здесь проиграл получил, зарплату,забил гол получил ещё пару лямов,надо как раньше было числились металлургами и стаж шёл,их же не выкинешь с такой кармашки.
Гость
9 октября 2021, 19:21
Кто-то ещё смотрит эту дичь
Гость
9 октября 2021, 19:39
Почему здоровенные мужики сидят на шее у налогоплательщиков? Пусть живут на деньги болельщиков и любителей. Я вот хоккеем не интересуюсь верните мне мои деньги.
Гость
9 октября 2021, 21:19
Трактор самая отстоянная команда в КХЛ. Хуже её только болельщики Трактора.
Гость
9 октября 2021, 16:48
С очередной победой трактор 👍
Гость
9 октября 2021, 16:19
Убогие шайбогоны...🤦🏼‍♂️
Гость
9 октября 2021, 20:25
Пусть играют и пусть выигрывают, а кто там считает, что много налогов платит, рекомендую смыться за границу.
Гость
9 октября 2021, 15:44
виват 🐓🐓🐓 ура!!!
Гость
9 октября 2021, 19:02
достал ваш трактор...
Гость
9 октября 2021, 23:03
Второй раз подряд пофигу на них.
Гость
9 октября 2021, 16:02
Зарплаты у народа вырастут? Коммунальные снизятся?
Гость
10 октября 2021, 12:13
Сами выбрали такую власть.
Гость
9 октября 2021, 16:10
ну наконец то начали играть,ну в следуюшую игру проиграют закон физики,в этот раз поставил на трактор, сейчас надо наоборот .
Гость
9 октября 2021, 16:35
зарплаты наберётся 800лямоов куда остальное 800лямов девается
Гость
9 октября 2021, 18:08
А почему Гарипов начал клюшки ломать и посылать всех куда подальше в конце матча?
Гость
9 октября 2021, 20:30
Вратарь Гарипов ни стоит нашей команды, должен играть и спасать свои ворота, а не показывать свой характер.
Гость
10 октября 2021, 20:54
В стране беда и в сердцах народа необъявленный траур по умершим от ковида . Третье место по смертности в мире !!! Никто не чувствует себя защищённым . Нам предлагают похлопать в ладоши ? Проплаченный , никчёмный материал .