4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
19 окт 2021 в 21:23

ТРАКТОР СЛОМАЛСЯ... НУ ДА ЛАДНО - САЛАВАТКА И ПРАВДА СИЛЕН... ВСЕ РАВНО БОЛЕЕМ ЗА ТРАКТОР.. НО.. УВАЖАЕМЫЙ ТРАКТОР - СТАРАЙСЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ..
МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ.. ОТ НАШЕЙ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ.. ВСЕГДА ПОМНИ ОБ ЭТОМ ЛЮБИМЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ТРАКТОР..

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 21:45

Вот теперь узнаю трактористов!!!)) Инвалиды миллионеры играли в свою игру!))

19 окт 2021 в 21:46

Обычный и рядовой позор трактористов.

Гость
19 окт 2021 в 21:29

Проиграть можно по-разному.Сегодня играли как получится:выиграем-хорошо,нет-ну и ладно.Свою зарплату-десятки млн ,все равно получим.Не пойму за что Бэйлену платят 70млн?Кроме неплохого броска,у него больше ничего нет.Постоянные провалы и косяки!Почти половина шайб забито когда он присутствовал на площадке.Неужели Анвар это невидит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 06:29

а что уже отступиться не льзя

Шокерфэйс
19 окт 2021 в 21:44

В чем интерес для челябинца наблюдать как наемные фины и канадцы, оформленные почему то в уральскую команду Трактор, продули таким же международным наемникам ? Банда нахлебников из разных стран паразитирует на городском бюджете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:39

Я думал Трактор будет играть,а играл один Салават. Как-то совсем легко вынесли. И пусть Гатиятулин скажет, что это не так.

Вовашка 174
19 окт 2021 в 21:36

Ничего страшного не случилось, даже наоборот. Трактору нужно было проиграть, нужно было сбросить с себя этот груз постоянных побед. Все в порядке, все будет хорошо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:14

Это только начало в 2 пятеркими не возможно что либо выигрывать 3 звено блатные миллионеры и шлифующие скамейку штрафников 4 звена нет вообще где глубина скамейки к концу у всех будет язык на плече и вылет в первом раунде как прошлый сезон

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:23

Анвар Гатиятулин как тренер ни о чем. В интервью говорил что команду не надо настраивать она сама настраивается на каждый матч. Ну и что с такого тренера можно взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:41

Ещё смотреть на эту жалость по QR-кодам)))

Гость
19 окт 2021 в 21:53

По первым минутам трактор не играл, а отбывал номер. За что они получают миллионы - загадка.

Гость
19 окт 2021 в 23:09

Я вижу повторение прошлого сезона. Анвар не может справиться с Салаватом. Если в плей-офф попадут на на него, то будет опять вынес в одну калитку. Х

19 окт 2021 в 21:58

Ребята люблю Вас всей душой!!! Вы самые лучшие🐓🐓🐓

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:19

Хотелось посмотреть красивый хоккей, а увидел позор Трактора на всю страну. Браво, липовые лидеры!!!

Гость
19 окт 2021 в 21:42

Клуб липовых лидеров чемпионата. Анвар не усвоил урока в плей-офф и получил ещё одну оплеуху от того же клуба и опять дома. Анвар ты не учишься на своих ошибках?

бабушко
19 окт 2021 в 21:20

где дешовая мойва по 90 рублей и горбуша по 120 рублей, сегодня все магазины обошла не нашла. А рекламу показывали про дешёвую рыбу. Наверно работники магазинов съели всю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:38

никчемный клуб

гост
19 окт 2021 в 21:23

развалился фартовый автобус у Анвара. Нет ни большинства , ни защиты, и воротчики против мастеровых легов не тянут. Как дальше то играть будете, "лидеры регулярки"??

ОТВЕТИТЬ
Валентин Писье
19 окт 2021 в 21:39

С верхов сказали Тэкслера в минэнерго. Он Радию Хабирову подарок. Но в хаммаме ещё не гуляли. Ждут слона и торт с Парижа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:33

так понял в тракторе русских ребят нет, одни фины

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:13

Кто-то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:16

Разгромммммм!Выпендрёжников!

Гость
20 окт 2021 в 02:26

Играли, как дворовая команда.Как они смогли первое место занять? Даже комментаторам матч ТВ неловко было.Наверно жалеют за громкий заголовок перед игрой.И Трактор больше показывать не будут.

Гость
19 окт 2021 в 21:17

О золотой триллион в деле

Вовашка 174.
19 окт 2021 в 21:22

С победой ребята вас.Очень рад.Пойду в кб за крепким,,охотой,, ради такого случая

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 окт 2021 в 21:23

Нашей любимой команде нужно больше финансирования. Город и область должны выделять больше денег на наш любимый хоккейный клуб. Пусть наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович подпишет указ, обязывающий всех отчислять 1% от прибыли в пользу ХК Трактор, вот тогда будут и победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:59

да все правильно, зачем сейчас пупок рвать, пусть башкиры порезвятся, и думают что они "супер"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:41

Эмблема у Трактора соответствующая - медведь, ломающий со злости клюшку.

Гость
20 окт 2021 в 08:09

Слили игру. Вообще(!) не играли. На фига билеты брали, не понятно? Посмотреть на сонное представление?

Примерно так
20 окт 2021 в 09:07

Трактор- присоска к бюджету, он интересен только тем, кто получает бабло из этой кормушки и богатеньким родителям детей, которые занимаются типа хоккеем и которых изо всей силы богатенькие родители пытаются впихнуть в эту систему, чтобы они тоже сосали баблишко на халяву! Играйте без бюджетных субсидий, вопросов не будет, а то в муниципалитетах нищета и разруха, а здесь миллиарды в порожняк!

Гость
19 окт 2021 в 21:16

Ну наконец-то!!!Поставили унылых в стойло!!!

ОТВЕТИТЬ
жлобик
19 окт 2021 в 21:20

Вовашку 174 персонально с победой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:16

Салават красавчик голы на любой вкус так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:17

Это вам не с Динамой договорники катать

Депутат
19 окт 2021 в 21:21

смотрю в смартфоне на рыбалке в Черном море видео с участием Гундарова о ковиде.

бабушко
19 окт 2021 в 22:26

За пынюшко голишко забивать надо больше!
А варотчикам за доллары пропускать меньше!

Рустам
19 окт 2021 в 23:25

Когда с Маратом смотрим хакей трахтористав то нас охватыват пожар страсти и неиставство боления!

Гость
19 окт 2021 в 23:34

Надо сменить название команды на патриотическое, типа Аргаяша. Хватит нам американских тракторов.