перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Трактор» проиграл «Металлургу» на выезде в Магнитогорске

27 октября 2021, 00:40
Здоровые лбы гоняют деревянными палками кусок замороженной резины. За 1,5 миллиарда. Это деньги - налоги рабочего класса всей области на которые можно было много что полезного сделать для людей области, но некто Любитель красных блокнотов и по совместительству директор ХК Трахтар без серьёзного обоснования и разрешения просто переводит их на счета этой прачечной конторы. Результат вы видите сами. Все кто у кормушки довольны, а область скатывается вниз. Молчу про то что в "городе", а точнее селе Челябинск (областном центре) нет нормального общественного транспорта, а в основном маршрутки на которых администрация и ГИБДД отмывают чёрный нал, так и ещё город в плане экологии входит в пятёрку самых грязных городов колонии РФ. Вот так уводят деньги из обл. бюджета.
27 октября 2021, 08:46
Зачем куда-то ездить деньги прокатывать чтобы все равно проиграть, можно ведь узнать по телефону с каким счётом они проиграют
Гость
26 октября 2021, 21:27
Трактор молодцы, Обсолютно равная игра лидеров чемпионата, могли и победить. Думаю не у одного нормального и одекватного человека не хватит совести их обвинить в проигрыше. Трактору удачи, а Магнитку с победой
Гость
26 октября 2021, 23:45
Здоров трохтур! Продолжай в том же духе! ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ для никчемного клюшкарья каждый год!
Гость
26 октября 2021, 22:27
Удивляюсь как можно болеть за команду которая никогда ни за что не борется и ни разу не была чемпионом?
Гость
26 октября 2021, 22:25
У Трактор ТШ очень слабый. Их надо всех увольнять.
Гость
26 октября 2021, 21:22
Светофор на Детском мире отключен за неуплату электроэнергии, Наташа что случилось? Давай разнос!
Гость
26 октября 2021, 21:21
Кто-то ещё смотрит эту дичь!
Гость
27 октября 2021, 02:35
Парни класно бились ...так держать , желаю побед и без травм!!!
Гость
26 октября 2021, 21:20
О золотой триллион в деле
Гость
26 октября 2021, 21:30
БЮДЖЕТНЫЙ МИЛЛИАРД В ДЫРУ
Гость
26 октября 2021, 21:57
Трактор молодцы, игра норм. Не повезло.
Гость
26 октября 2021, 22:01
Алкозавры опять горюют!Но К&Б всегда в плюсе!
Гость
26 октября 2021, 22:18
удивляюсь таким новостям. Абсолютно всем моим знакомым и мне в том числе наплевать, что там делают и трактор, и металлург
Гость
26 октября 2021, 22:35
Если честно. Я даже хочу сейчас пройти курсы массажиста чтобы получить эту профессию. Хочу устроиться на работу в команду трактор массажистом. Чтобы поддержать ребят и морально и как говорится руками
Гость
26 октября 2021, 22:33
скоро на последнем месте, ждём-с
Гость
26 октября 2021, 22:27
Классная игра, что называется "держит". Равные высококлассные команды. Магнитке чуть больше повезло. Трактор молодцы.
Гость
26 октября 2021, 21:20
Ребятишек с вторым сухарём кряду!!!Так держать!!!Идём дальше.
Гость
26 октября 2021, 21:24
обделались в 3 звена силенок не хватает а что дальше?
26 октября 2021, 22:09
Лучше наших трактористов в мире нету хоккеистов!
Гость
26 октября 2021, 21:26
На въезде в Магнитогорск прогорал!
Гость
26 октября 2021, 21:24
Мелочь, а приятно!
Гость
26 октября 2021, 21:27
когда уберут каркающего комментатора пусть у соседей из татарстана и баркортостана поучится
Гость
26 октября 2021, 22:02
Играть не умеют. И это всё потому что командой руководит Анвар. В отставку этого "специалиста"!
Гость
26 октября 2021, 22:34
Гатиятулина надо не только уволить но и посадить в тюрьму за издевательство над болельщиками.