Спорт «Трактор» всухую обыграл «Ак Барс» на домашнем льду. Не обошлось без драки

«Трактор» всухую обыграл «Ак Барс» на домашнем льду. Не обошлось без драки

Рассказываем, сколько шайб забросили челябинские хоккеисты

Челябинцы не пропустили ни одной шайбы в матче с «Ак Барсом»

Матч прошел в Челябинске в субботу, 30 октября, и завершился со счетом 5:0 в пользу черно-белых.

Первую шайбу уже на второй минуте забросил Виталий Абрамов.

Через полторы минуты «Трактор» удвоил преимущество. Автором гола стал Никита Тертышный, ассистировали ему Сергей Калинин и Вячеслав Основин.

В следующий раз счет изменился только во втором периоде, на 36-й минуте. Успешо атаковал ворота соперников Вячеслав Основин. Ассистентами были Игорь Исаев и Марсель Шолохов.

После этого хоккеист «Трактора» Сергей Калинин сцепился с игроком «Ак Барса» Дмитрием Воронковым. Обоих удалили.

На четвертой минуте последнего периода челябинцы увеличили разрыв до четырех очков. Гол на свой счет записал Лукаш Седлак. Ему ассистировали Сергей Телегин и Ник Бэйлен.

За пять минут до окончания матча «Трактор» провел еще одну успешную атаку. Шайбу забросил Кирилл Капустин. Ассистентом был Вячеслав Основин.

26 октября «Трактор» уступил на выезде магнитогорскому «Металлургу». До этого у челябинских хоккеистов был еще один проигрышный матч — с «Сибирью».