Не великий поклонник хоккея,но краем глаза слежу.) Скажу так-Огромные молодцы!!!! Ак Барс,у нас всегда был неудобным противником...тем приятнее убедительная победа.
Гость
30 октября 2021, 20:26
Молодцы ребята! АкБарс выиграть с таким счетом - это достойно уважения.
Гость
30 октября 2021, 22:31
РАзным придуркам,которые про разную вакцину-команда трактор привита ВСЯ.Юниорский и детский состав тоже.У меня внук ходит туда-))) правда не на хоккей))) но рядом...Все привиты.
Гость
30 октября 2021, 19:51
С очередной победой трактор 👍
Гость
30 октября 2021, 20:57
А вот это было по настоящему круто! Разнесли одну из сильнейших команд КХЛ. "Трактор" молодцы!
Трактор! Браво! Такой ак барс видеть очень приятно!
Гость
31 октября 2021, 09:23
Капитана соперник отлупил,а трактора не впряглись или не отловили потом в игре. Странный коллективчик.
Гость
30 октября 2021, 19:30
Кто то ещё смотрит эту дичь!
Гость
30 октября 2021, 19:45
Иностранным агентом такие новости, как серпом по яицам.
Гость
30 октября 2021, 19:54
Игрок трактора Сергей Воронков?
Гость
31 октября 2021, 00:00
Трактор плохо действовал в большинстве. Играл на контратаках. Мало бросал по воротам. Но выиграл. Это парадокс. Следующая игра так не прокатит.
Гость
31 октября 2021, 03:28
А Виталик уже играет за "Трактор"?
Или "Трактор" не входит в число 20 команд, проявляющих к нему интерес? В КХЛ всего, кажется, 25 команд, да ещё в ВхЛ почти столько же.
Значит далеко не ваем он интересен...
Гость
31 октября 2021, 04:44
Любовь толпы - та ещё .....ь. Забили шайбы, выиграли - герои. Проиграли - предатели родины, лишить зарплат, прекратить финансирование. Настроения масс меняются очень легко. Политики это понимают и манипулируют массами.
Гость
31 октября 2021, 10:00
Конечно рад за команду. Но не как не пойму тогда, как проиграли Сибири. Не все чисто в хоккее.
Гость
31 октября 2021, 12:34
Петушиный бой ледовой дружины паразитов.
Гость
1 ноября 2021, 15:08
Бодренько,на кураже,все залетало,оценка отлично!
Гость
2 ноября 2021, 15:55
Ща напьются от радости,а следующий матч прострут!
Гость
30 октября 2021, 19:30
Сколько заплатили из народных за сей спектакль?
Гость
30 октября 2021, 19:33
кто знает почему они стали выигрывать постоянно, неужели от вакцинирования?
Гость
31 октября 2021, 00:26
К чему все эти матчи??? Вирус свирепствует,а вы тут с палочкой за кусочком резины бегаете. Купите лучше кислородные станции в больницы ( 60000 стоит, ранее писали). Больше уважухи будет.
Гость
30 октября 2021, 19:40
Вперде Трактор!!! Даешь больше денег нашей любимой команде!
Гость
30 октября 2021, 22:36
Над нашей Отчизной
Сгустилася тьма
Здесь гибельным смерчем
Промчалась война
Здесь смерть накатилась
Кровавой волной
И плачь материнский
Стоял над землёй
Гость
31 октября 2021, 09:30
Тракторасы снова долбились за счёт налогоплательщиков.
Гость
30 октября 2021, 19:30
7 тыс Фанатиков пришло цыпануть коронку от своих не привитых кумиров!
Гость
30 октября 2021, 19:32
Вот это рассадник инфекции
Гость
30 октября 2021, 21:12
уууууУуУУМИИИ!!! антиваксери!!! ПАГУБДИЛИ СТРАНУ И ЭКОНОМИИИИКУ!!!!
Гость
30 октября 2021, 21:39
с каждого игрока по автобусу городу. А то они уедут с нашими налогами.
Гость
30 октября 2021, 23:14
это говорит о полной деградации каккея в России,а не о игре челябинских шабогонов.
Гость
31 октября 2021, 03:16
Да и пофигу на этот трактор. Заколебали со своими шайбами, клюшками и миллионами.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%«Трактор» обыграл «Ак Барс» на домашнем льду