Если бы родители не водили в хоккей, жил бы и жил как нормальные, адекватные люди.
Гость
11 ноября 2021, 00:19
Мне непонятно.
Как родители добровольно отдают детей в гимнастику, фигурное катание, хоккей - это же все не про здоровье, а про амбиции родителей.
Гость
10 ноября 2021, 22:07
Спорт-зло
Гость
10 ноября 2021, 22:56
На фото - это капа во рту.
Прекратите писать гадости. Оборвалась жизнь человека!
Не будьте моральными уродами!!!
Гость
11 ноября 2021, 00:52
А почему родной клуб не помог в реабилитации?
Гость
10 ноября 2021, 22:49
Соболезнования семье, очень жаль, стойкий, трудолюбивый был парень, на износ,какая трагедия для матери,как не просто ей пришлось и так несправедлива жизнь.
Гость
10 ноября 2021, 23:00
Очень жалко!!!! Молодой....
Гость
10 ноября 2021, 22:22
Соболезнование родным и близким , очень жаль , оборвалась молодая жизнь, горе родным.
Гость
10 ноября 2021, 22:27
В каждой спортивной секции должен быть врач , который вовремя лечит или отстраняет от тренировок , все ради победы приводит к тяжелым последствиям.
Гость
10 ноября 2021, 22:13
Жалко парня , это должно быть уроком тем взрослым которые своих детей силой ведут в хоккей и против их воли заставляют заниматься спортом чтобы свои родительские амбиции реализовать
Гость
10 ноября 2021, 22:36
Соболезнования
Гость
10 ноября 2021, 22:14
Очень жаль, что такие молодые умирают
Гость
10 ноября 2021, 22:19
Олеша выделил помощь??
Гость
10 ноября 2021, 23:33
Хорошая фотография: она отражает всю глубину и интеллектуальную мощь, на какую только способен человек! Покойся с миром, хоккеист!
Гость
10 ноября 2021, 23:22
Ну вот я всегда говорю!!!!
Зачем этот >-ой спорт?!!!!!!????только травмы м боль!!!..
Спором лучше заниматься для души!!!
А не для тренеров,которые постоянно тянут к себе!!!
И родители:давай,давай...!
НУ ЗАЧЕМ?Скажите
Гость
10 ноября 2021, 23:43
Гинцбург заявил, что вакцинация в России должна стать обязательной.
ДА ЭТО ТОТ САМЫЙ ГИНЦБУРГ ЧТО ЗА 11 ЛЕТ НЕ СМОГ ВНЕДРИТЬ НИ ОДНОЙ ВЕКТОРНОЙ ВАКЦИНЫ!
Гость
10 ноября 2021, 22:32
Нарочно портрет такой дегенератский показываете?
Гость
11 ноября 2021, 03:27
в хоккее родители забывают про детей, есть свои амбиции и всё! и даже в этом случае, лучший забиватель буллитов.... сына потеряла, а она инстограмм, забиватель буллитов...
Гость
10 ноября 2021, 22:08
Пока не помер - никто не знал про него.
Гость
10 ноября 2021, 23:22
На вчерашнем масштабном митинге в Ереване, посвященном годовщине окончания карабахской войны, Россию вновь обвинили во всех бедах.
Россия якобы запрещала деятельность армянских церквей, закрывала армянские школы.
«Не было никакой дружбы русского и армянского народов», - говорит участник митинга, отмечая, что миф о дружбе развенчан раз и навсегда.
Указывается, что Армения всегда была разменной монетой России. Выступление завершается цитированием Михаила Лермонтова: «Прощай, немытая Россия».
Гость
11 ноября 2021, 00:04
От этого, так называемого "профессионального спорта" один сплошной вред! Как самим спортсменам, так и бюджету страны! Я бы запретил за казённые деньги гонять палкой резинку и ломать друг другу позвоночники.
Гость
11 ноября 2021, 03:36
Вот был бы инженером. Врачем, офицером, учителем. И жил бы, и детей растил и пользу приносил
А так ….. вот так
Хоккей ..,,
Ну. У каждого свой выбор
Гость
11 ноября 2021, 05:59
Вот они все лезут в опасный спорт чтобы потом, как Овечкин ,в рекламе сниматься и бабло грести грейдером, разъезжать по заграницам, перепродаваться по клубам кто больше забашляет и плевать на родину) А когда огребают на орехи то сразу другая песня- подайте Христа ради, дорогие россияне))
Гость
10 ноября 2021, 22:46
Где обещанные 30 новых трамваев и новых автобусов 200 штук?????
Гость
10 ноября 2021, 23:54
И что, умер-таки не от ковида?! Странно...
Гость
11 ноября 2021, 00:14
О мать, ты безутешна в горе
Рыдаешь, проливая слёзы
В молитве, обращаешь взоры
Господь - ЕГО ВЕРНИ!
Гость
10 ноября 2021, 22:36
Что за фото синее?
Гость
11 ноября 2021, 04:24
Что у матери амбиции были -это понятно из статьи ..жалко парня .конечно .по -человечески .
Гость
11 ноября 2021, 05:07
Конечно это горе родителям. Но учитывая зарплаты хоккеистов и возможности клуба, какого они побирались. А так же какая польза от них. Зарплаты по сто лямов в год из бюджета, бухают без продыху, мозгу ноль . А учителя и врачи фигвам
Гость
11 ноября 2021, 07:01
Отлично провожу время без QR кода, хожу по магазинам не выходя из дома, заказываю все что нужно в интернете!! Для разнообразия хожу в маленькие магазины у дома!! Гуляю на улице и смотрю фильмы бесплатно!!! Эти ограничения чудо чудное, ТРК вообще не нужны, ограничили вход и радость то какая!!!
Гость
11 ноября 2021, 08:53
кто не смотрел, рекомендую фильм Защитник, про то, что мозг человека не для агрессивного спорта
Гость
11 ноября 2021, 08:55
Обидно помереть в 21 год. Но вот именно хоккеисты почему-то не вызывают сочувствия.
Гость
11 ноября 2021, 09:07
А куда подевался Олексей?
Гость
11 ноября 2021, 09:59
Примите соболезнования.
Гость
11 ноября 2021, 11:11
Не от ковида? Удивительно.
Гость
11 ноября 2021, 15:41
Искренние соболезнования родителям и родным Андрея.
Гость
11 ноября 2021, 16:27
Почему бы тогда не печатать о смерти токаря, сантехника или врача? От этих людей есть реальная польза, в отличие от хоккея.
Гость
11 ноября 2021, 17:23
Сильно она видать скорбит, раз торчит в инстаграмме.
Гость
11 ноября 2021, 00:20
Билл Гейтс признаёт, что вакцины не останавливают распространение COVID-19
Гость
10 ноября 2021, 22:17
Какей-зло. Я теперь гондбол люблю.
Гость
10 ноября 2021, 22:33
Сижу реву
Гость
10 ноября 2021, 23:00
А это, чё он не от ковида помер что ли после шмурдяка? А чё так?
Гость
11 ноября 2021, 02:46
Полюбаму от священного элексира погиб. Видимо этот элексир слишком хорошим оказался.
Гость
10 ноября 2021, 23:37
Надо было к старцу его везти, пока не поздно. Может отшептали бы ещё. Барсучий жир и сорочий помет такие чудеса иногда творит, аж самому не верится
Гость
11 ноября 2021, 00:32
1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемыхQR кодов- действие требующего подпадает под ст. 127.1 УК РФ "Торговля людьми", так как QR код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы ( с отягчающими обстоятельствами, так как деяние производится организованными группами лиц по предварительному сговору, с использованием их служебного положения и т. д. )
2. Штрафы за отсутствие у граждан РФ QR кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют.
3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Гос. услугах.
4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления.
5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному.
6. Нарушение мед. тайны - ст. 137 УК РФ - штраф до 200 000, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет.
7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR кода - ст. 282 УК РФ, штраф от 300 000 до 500 000, лишение свободы от 2 до 5 лет.
8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов - 286 статья УК РФ - превышение должностных полномочий.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Умер 21-летний воспитанник магнитогорского «Металлурга» Андрей Болтов