9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 03:54

Пир во время чумы, когда люди концы с концами сводят дармоеды играют на 4,5 миллиарда трудовых денег жителей челябинской области. Бессовестные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:44

Хорошая игра, приятно было смотреть несмотря на поражение.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
25 ноя 2021 в 12:24

Чё миллионеры,- опять обосрались!

Гость
25 ноя 2021 в 00:54

Что значит не стыдно? Проиграл вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 02:53

Проиграли и радуются. Впервые такое вижу. Вот при Белоусове Трактор от камбэк с Югрой тсовершил и победил. А тут проиграл. Чему тут радоваться? Приедут с выезда с одним единственным очком посмотрим что скажете.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
25 ноя 2021 в 07:00

Не смотря на проигрыш, все равно молодцы 👍

гость
25 ноя 2021 в 07:54

Такое поражение получше иной победы. Игра была невероятна! При таких матчах и НХЛ нафиг не нужна!

Гость
25 ноя 2021 в 06:57

Оплачивайте свой Трактор за счёт болельщиков и спонсоров. Чего вы его всем суёте?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 07:31

7 шайб пропустить не стыдно?

гость
25 ноя 2021 в 00:38

Скорее всего никто из трактора не привит, потому и проиграли (сарказм, если что)

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 06:43

Ну вот и все, больше побед и хороших игр не ждите!!!Выход в плофф и вылет в первой игре - потолок челбшных шайбагонов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:34

Не стыдно это когда не за счет бюджетных средств. Давно пора отключить от кормушки весь этот дурацкий футбол-хоккей. Детские школы оставить, а для взрослых только за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:44

Характер у команды есть, но нет вратаря и защиты.

За что и почему огромный контракт у Яруллина, если он не отрабатывает его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:44

1 и 2 период че делали

Гость
25 ноя 2021 в 08:06

,, Трактор " СТЫДНО разгромил....

Гость
25 ноя 2021 в 08:25

А что, ему когда-то стыдно было за свои серии проигрышей?

Примерно так
25 ноя 2021 в 08:59

Какими НПА обосновываются зарплаты этих игруль за бюджетные деньги? Как определяется, что Петя стоит одну сумму, а типа Ник другую, в рамках бюджета? КСП, ГКУ, ОЭБиПК, ФСБ, Прокуратура, СК - вы где, спите что ли???

Гость
25 ноя 2021 в 15:04

В ОТ человек с самым большим контрактом - Яруллин стоял и смотрел, как забивают гол. Даже не помешал. За что он получает миллионы?

Гость
25 ноя 2021 в 18:51

С таким состава и так играть зачем преодолевать когда можно равномерно играть. Анввар молодец что то хорошее сказал что они начали играть.

Гость
25 ноя 2021 в 07:25

Перестаньте тратить на них деньги.

Гость
25 ноя 2021 в 14:16

про ковидлов и бесов интереснее материалы

Гость
25 ноя 2021 в 07:02

Кто-то ещё смотрит эту дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:24

Не стыдно плюнуть на трактор и забыть.

шкуратер
25 ноя 2021 в 09:08

стыдно у кого видно,один фиг проиграли