RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Говорят, я не похожа на боксера»: участницы чемпионата России по боксу среди женщин — о комплиментах, драках и деньгах

26 ноября 2021, 08:33
Очень люблю по телевизору смотреть бокс. Это очень красивый мужской вид спорта. Но когда вижу, что дерутся женщины, то закрываю глаза и переключаю канал. Это не женщины.
26 ноября 2021, 11:12
Всё в нашем мире должно быть подвластно природе. От природы женщина это слабое существо, хранительница домашнего очага. А мужчина - это воин, добытчик. Но когда женщина добровольно становится воином, то это, простите, уже не женщина.
26 ноября 2021, 11:35
Женщина от природы должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ. Драки и женственность несовместимы.
26 ноября 2021, 10:38
Значит женщина - боксер это нормально, а мужик в художественной гимнастике с лентой - это НЕнормально?! Двоякие стандарты какие-то!
26 ноября 2021, 08:24
"атлант расправил плечи" - 😂 Это не книга, а пропаганда. "жизнь взаймы" - у двоих. Им похоже тренер дал перечень книг для ответов на такие вопросы, а они выучили только первую запись 😂
26 ноября 2021, 09:19
Потом спрашивают где найти нормального мужчину. Оно им надо, нормальным-то.
Гость
26 ноября 2021, 08:54
«Когда последний раз напивалась» - Вопрос - огонь! 🔥
29 ноября 2021, 22:57
Какой из бабы боксер...
26 ноября 2021, 09:23
Комментарии трут)))
Гость
26 ноября 2021, 08:37
Хуже женского бокса только женская штанга.
Гость
26 ноября 2021, 07:55
Лиза самая симпотишная.
Гость
26 ноября 2021, 08:26
Пойдём с крестной и племянницей смотреть такие бои! Очень нравятся и Лиза и Алла и Анжела! Сейчас с куар кодом нам везде дорога! И в Ашашн и в Кастораму и в Дворец Спорта Юность !
Гость
26 ноября 2021, 09:03
Женщина должна быть женственной, только тогда она счастлива. А это вот все.. плюс удары по голове и в живот.. печально все.
29 ноября 2021, 02:18
Когда я вижу соревнования по боксу, мне становится нехорошо, но все равно удачи спортсменам.
27 ноября 2021, 23:58
ну чем тут гордиться?
Гость
26 ноября 2021, 11:01
Мужички боятся оказаться слабее, поэтому альфонсы и домашние тираны будут обходить таких девушек
Гость
26 ноября 2021, 19:13
А не вкурсе у лизы есть молодой человек. Я работаю слесарем на конаре, зарплата 40 иногда 42
Гость
26 ноября 2021, 08:42
По-моему, женский бокс и прочие непонятные виды спорта делаются для богатых извращенцев, которые уже устали от перенасыщенности удовольствием и хотят каких-то новых зрелищ.
Гость
26 ноября 2021, 10:46
Дорогие девочки красавицы. Победы вам, силы духа. Бокс -это искусство, это повышенное проявление дружелюбия, самодисциплина. А кто пишет негатив, это люди которые ничего не понимают в боксе, от слова вообще...)
Гость
26 ноября 2021, 10:46
Девчонки, вы настоящие, продолжайте быть такими же.
Гость
26 ноября 2021, 11:15
Девочки, красавицы! Удачи Вам!
Гость
26 ноября 2021, 11:29
все люди разные, удачи Вам девчонки, хорошо, что нашли себя, хорошее дело
Гость
26 ноября 2021, 14:42
Успехов и удачи девчонкам на соревнованиях! Вы Красавицы ! Придем болеть за Наших!🔥 Всем троим занять первые места и стать Чемпионками России! Любой вид спорта интересен по-своему! Каждый выбирает для себя САМ! :) Молодцы , что нашли себя в спорте! 👍😉
Гость
27 ноября 2021, 07:54
Хм .Вот никогда не приходило в голову бокс считать искусством )))И все таки это совсем не женский вид спорта .Я вот фигурным катанием увлекалась .а бить кого -то .пусть и даже на соревнованиих -это не каждого мужчину даже привлекает .НО- девушки свой выбор сделали .все мы разные все же )))
Гость
26 ноября 2021, 08:33
Девчонки, удачи вам. Будем за вас болеть
Гость
26 ноября 2021, 09:08
Зачем девочкам нужен такой вид спорта, как бокс??? Это ж не эстетично и не женственно в итоге.
Гость
26 ноября 2021, 09:03
Женщина и бокс.. зачем? Получать удары в голову, в лицо, в грудь... как можно не любить себя допуская это? Какая мотивация? Может травма с детства, обида? Все эти битвы имеют последствия для внешности и здоровья в будущем.. Сочувствую..
Гость
26 ноября 2021, 09:38
Модер! Ты хоть до дыр протри свой 74, но бокс не станетиот этого спортом, а так и останется мордобоем.
Гость
26 ноября 2021, 09:05
девчонки, удачи вам !!! будем за вас болеть.
Гость
26 ноября 2021, 11:32
я бы им не дал.
Гость
26 ноября 2021, 09:51
Хочешь почувствовать себя счастливым - зайди на 74. Почитаешь их посты и комменты к ним и поймёшь - у тебя в жизни всё хорошо, ты живешь среди прекрасных людей. И далеко не всем так повезло!
Гость
26 ноября 2021, 08:47
Молодцы девчонки, красивые и спортивные!
Гость
26 ноября 2021, 08:40
Умницы. Спортсменки , красотки , цвет нации
Гость
26 ноября 2021, 21:05
бред. 1)Это некрасивые девочки (Рогозина исключение) 2)ну некрасиво это 3)девушка всегда слабее парня 4)сам КМС по кикбоксу)
Гость
27 ноября 2021, 14:55
Половина комментариев женские: молодцы, нашли себя, круто, вы огонь.. Вторая половина мужская: это не красиво, женщина бьет другую, бокс для мужчин.. Тот момент, когда смотришь со стороны на 2 противоположных мнения, и.. не согласна со своим полом( Не могу я понять, как можно себя в этом найти(( наверное, я какая-то странная..
Гость
26 ноября 2021, 08:01
Ну как девочки они не состоятся, а так молодцы, спортивных успехов им.
Гость
26 ноября 2021, 08:36
Анастасия очень приятная! А вообще, всем удачи и победы!!!
Гость
26 ноября 2021, 09:50
Лиза 🔥
Гость
26 ноября 2021, 09:57
Только вдумайтесь: цель жизни - набить морду другой тётке, как можно сильнее. Как вам такая цель? Ведь других нет...
Гость
26 ноября 2021, 09:58
"Мы с ре-бя-та-ми не-дав-но про-чи-та-ли кни-гу Тит Лу-кре-ций Кар О при-ро-де ве-щей. Ну нифига себе!" Кривое зеркало. Моисеенко и Данилец.
Гость
26 ноября 2021, 10:29
А где тяжелый вес?
Гость
26 ноября 2021, 10:53
21 спортсмен )) В других видах спорта на городе больше народа! Надо уменьшать категории в единоборствах,а то развелось недочемпионов.
Гость
26 ноября 2021, 11:26
Мария Иванова - браво!!! Хмм...умеете же писать нормальные статьи!?
Гость
26 ноября 2021, 13:13
Где такую бабу как посередине себе взять?!
Гость
26 ноября 2021, 14:28
Желаю вам побед
Гость
26 ноября 2021, 21:26
Молодцы девушки! Красавицы! Успехов Вам и победы🏆💪!
Гость
26 ноября 2021, 22:00
Девчонки, удачи вам. Вы лучшие.
Гость
26 ноября 2021, 22:08
У них перчатки больше головы.Бокс,хоккей,футбол,карате,бои без правил,тяжёлая атлетика - это для тех "дам," которые ощущают себя мужчинами?Иначе зачем им силовые,мужественные виды спорта и боевые искусства?Пример трансгендера - штангистки (штангиста) уже был,и что с этой "дамой" стало?Но если и дальше так пойдёт, то нормальным станут переделанные из одного пола в другой спортсмены в командных видах спорта: например,5 футболистов/мужчин и 6 футболисток/мужчин.Современная "свобода" пинком вышибила "окна Овертона" и теперь в них дуром несёт всякое непотребство.
Гость
27 ноября 2021, 12:21
А у вас никого не смущает, что 74ру. вообще сейчас стал ручной?аж неприятно.совпало.случайно. Чисто в этот день обширная реклама клиники лотос. Которая принадлежит господину ванштейну Проведение. Женского бокса. Совпало так, что на нем появился ванштейн. Лицо, от которого зависит будет. Крупный контракт на уборку дорог либо не будет. В нашем городе. Неужели они думают, что люди этого никто не видит и не понимает, что происходит вокруг?
Гость
27 ноября 2021, 14:17
Да ладно там, не завидуйте или молча. Бокс так бокс, валькирии. А всех злопыхателей к черту, они сами о таких мечтали, но ...
Гость
27 ноября 2021, 14:55
Можно спорить сколько угодно, но итог один: раз с каждым годом участниц все больше и больше, значит женщины себя находят в этом. Это как со спросом и предложением. Раз есть спрос на бокс со стороны женщин, то есть и предложение - чемпионаты и т.д.
Гость
28 ноября 2021, 00:14
Спорт это очень круто!! Даже женский бокс !Вы их в жизни увидите и удивитесь какие они красавицы!!!Есть одна тренер по боксу знакомая,так там модели многие отдыхают!!!Девушкам удачи и побед!!!!