23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
26 ноя 2021 в 08:33

Очень люблю по телевизору смотреть бокс. Это очень красивый мужской вид спорта. Но когда вижу, что дерутся женщины, то закрываю глаза и переключаю канал. Это не женщины.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:38

Значит женщина - боксер это нормально, а мужик в художественной гимнастике с лентой - это НЕнормально?! Двоякие стандарты какие-то!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:24

"атлант расправил плечи" - 😂
Это не книга, а пропаганда.

"жизнь взаймы" - у двоих. Им похоже тренер дал перечень книг для ответов на такие вопросы, а они выучили только первую запись 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:19

Потом спрашивают где найти нормального мужчину. Оно им надо, нормальным-то.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
26 ноя 2021 в 08:54

«Когда последний раз напивалась» - Вопрос - огонь! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 22:57

Какой из бабы боксер...

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:23

Комментарии трут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:37

Хуже женского бокса только женская штанга.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
26 ноя 2021 в 07:55

Лиза самая симпотишная.

ОТВЕТИТЬ
Н. Замазкина
26 ноя 2021 в 08:26

Пойдём с крестной и племянницей смотреть такие бои! Очень нравятся и Лиза и Алла и Анжела! Сейчас с куар кодом нам везде дорога! И в Ашашн и в Кастораму и в Дворец Спорта Юность !

Местный
26 ноя 2021 в 09:03

Женщина должна быть женственной, только тогда она счастлива. А это вот все.. плюс удары по голове и в живот.. печально все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 02:18

Когда я вижу соревнования по боксу, мне становится нехорошо, но все равно удачи спортсменам.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:58

ну чем тут гордиться?

Юля
26 ноя 2021 в 11:01

Мужички боятся оказаться слабее, поэтому альфонсы и домашние тираны будут обходить таких девушек

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
26 ноя 2021 в 19:13

А не вкурсе у лизы есть молодой человек. Я работаю слесарем на конаре, зарплата 40 иногда 42

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:42

По-моему, женский бокс и прочие непонятные виды спорта делаются для богатых извращенцев, которые уже устали от перенасыщенности удовольствием и хотят каких-то новых зрелищ.

Гость
26 ноя 2021 в 10:46

Дорогие девочки красавицы. Победы вам, силы духа. Бокс -это искусство, это повышенное проявление дружелюбия, самодисциплина. А кто пишет негатив, это люди которые ничего не понимают в боксе, от слова вообще...)

Гость
26 ноя 2021 в 10:46

Девчонки, вы настоящие, продолжайте быть такими же.

Гость
26 ноя 2021 в 11:15

Девочки, красавицы! Удачи Вам!

Гость
26 ноя 2021 в 11:29

все люди разные, удачи Вам девчонки, хорошо, что нашли себя, хорошее дело

Гость
26 ноя 2021 в 14:42

Успехов и удачи девчонкам на соревнованиях! Вы Красавицы ! Придем болеть за Наших!🔥
Всем троим занять первые места и стать Чемпионками России! Любой вид спорта интересен по-своему! Каждый выбирает для себя САМ! :) Молодцы , что нашли себя в спорте! 👍😉

Лариса.
27 ноя 2021 в 07:54

Хм .Вот никогда не приходило в голову бокс считать искусством )))И все таки это совсем не женский вид спорта .Я вот фигурным катанием увлекалась .а бить кого -то .пусть и даже на соревнованиих -это не каждого мужчину даже привлекает .НО- девушки свой выбор сделали .все мы разные все же )))

Гость
26 ноя 2021 в 08:33

Девчонки, удачи вам. Будем за вас болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:08

Зачем девочкам нужен такой вид спорта, как бокс??? Это ж не эстетично и не женственно в итоге.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
26 ноя 2021 в 09:03

Женщина и бокс.. зачем? Получать удары в голову, в лицо, в грудь... как можно не любить себя допуская это? Какая мотивация? Может травма с детства, обида?
Все эти битвы имеют последствия для внешности и здоровья в будущем..
Сочувствую..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:38

Модер!
Ты хоть до дыр протри свой 74, но бокс не станетиот этого спортом, а так и останется мордобоем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:05

девчонки, удачи вам !!! будем за вас болеть.

Гость
26 ноя 2021 в 11:32

я бы им не дал.

Гость
26 ноя 2021 в 09:51

Хочешь почувствовать себя счастливым - зайди на 74.
Почитаешь их посты и комменты к ним и поймёшь - у тебя в жизни всё хорошо, ты живешь среди прекрасных людей. И далеко не всем так повезло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:47

Молодцы девчонки, красивые и спортивные!

Гость
26 ноя 2021 в 08:40

Умницы. Спортсменки , красотки , цвет нации

Гыыы...
26 ноя 2021 в 21:05

бред.
1)Это некрасивые девочки (Рогозина исключение)
2)ну некрасиво это
3)девушка всегда слабее парня
4)сам КМС по кикбоксу)

ОТВЕТИТЬ
Важная
27 ноя 2021 в 14:55

Половина комментариев женские: молодцы, нашли себя, круто, вы огонь..
Вторая половина мужская: это не красиво, женщина бьет другую, бокс для мужчин..
Тот момент, когда смотришь со стороны на 2 противоположных мнения, и.. не согласна со своим полом(
Не могу я понять, как можно себя в этом найти(( наверное, я какая-то странная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:01

Ну как девочки они не состоятся, а так молодцы, спортивных успехов им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:36

Анастасия очень приятная! А вообще, всем удачи и победы!!!

Гост
26 ноя 2021 в 09:50

Лиза 🔥

Житель города
26 ноя 2021 в 09:58

"Мы с ре-бя-та-ми не-дав-но про-чи-та-ли кни-гу Тит Лу-кре-ций Кар О при-ро-де ве-щей. Ну нифига себе!"
Кривое зеркало. Моисеенко и Данилец.

Гость
26 ноя 2021 в 09:57

Только вдумайтесь: цель жизни - набить морду другой тётке, как можно сильнее.
Как вам такая цель?
Ведь других нет...

Мужик
26 ноя 2021 в 10:29

А где тяжелый вес?

Гость
26 ноя 2021 в 10:53

21 спортсмен )) В других видах спорта на городе больше народа! Надо уменьшать категории в единоборствах,а то развелось недочемпионов.

Здравый смысл
26 ноя 2021 в 11:26

Мария Иванова - браво!!!

Хмм...умеете же писать нормальные статьи!?

Гость
26 ноя 2021 в 13:13

Где такую бабу как посередине себе взять?!

Гость
26 ноя 2021 в 14:28

Желаю вам побед

Гость
26 ноя 2021 в 21:26

Молодцы девушки! Красавицы! Успехов Вам и победы🏆💪!

Александр
26 ноя 2021 в 22:00

Девчонки, удачи вам. Вы лучшие.

Фигурное катание
26 ноя 2021 в 22:08

У них перчатки больше головы.Бокс,хоккей,футбол,карате,бои без правил,тяжёлая атлетика - это для тех "дам," которые ощущают себя мужчинами?Иначе зачем им силовые,мужественные виды спорта и боевые искусства?Пример трансгендера - штангистки (штангиста) уже был,и что с этой "дамой" стало?Но если и дальше так пойдёт, то нормальным станут переделанные из одного пола в другой спортсмены в командных видах спорта: например,5 футболистов/мужчин и 6 футболисток/мужчин.Современная "свобода" пинком вышибила "окна Овертона" и теперь в них дуром несёт всякое непотребство.

Баламут
27 ноя 2021 в 12:21

А у вас никого не смущает, что 74ру. вообще сейчас стал ручной?аж неприятно.совпало.случайно. Чисто в этот день обширная реклама клиники лотос. Которая принадлежит господину ванштейну
Проведение. Женского бокса. Совпало так, что на нем появился ванштейн. Лицо, от которого зависит будет. Крупный контракт на уборку дорог либо не будет. В нашем городе. Неужели они думают, что люди этого никто не видит и не понимает, что происходит вокруг?

Ничегоопятьтакинепонял
27 ноя 2021 в 14:17

Да ладно там, не завидуйте или молча. Бокс так бокс, валькирии. А всех злопыхателей к черту, они сами о таких мечтали, но ...

Тимофей Арсеньев
27 ноя 2021 в 14:55

Можно спорить сколько угодно, но итог один: раз с каждым годом участниц все больше и больше, значит женщины себя находят в этом. Это как со спросом и предложением. Раз есть спрос на бокс со стороны женщин, то есть и предложение - чемпионаты и т.д.

Гость
28 ноя 2021 в 00:14

Спорт это очень круто!! Даже женский бокс !Вы их в жизни увидите и удивитесь какие они красавицы!!!Есть одна тренер по боксу знакомая,так там модели многие отдыхают!!!Девушкам удачи и побед!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 22:04

Лишний удар в голову на ринге ума не прибавляет. Это аксиома боксера.

Иван
29 ноя 2021 в 10:39

Родители, подумайте о будущем своих детей отдавая их в бокс, ведь деньги это не самое главное! Есть исследования Беннета Ома сотрясения мозга в спорте и хроническая травматическая энцефалопатия (ХТЭ) - (почти автобиографический фильм Защитник)

27 ноя 2021 в 07:15

Это их выбор, это их жизнь...

Гость
26 ноя 2021 в 09:12

Бокс - это мордобой, а не спорт.
Бить другого человека за деньги на потеху кому-то вообще недостойно человека, и уж тем более - женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:16

Жаль, что у девочек жизнь не сложилась и им пришлось заняться мордобоем...

Гость
26 ноя 2021 в 16:45

Зачем им все это ? Что хотят доказать окружающим ?? Очередная бабья блаж.

Оля
26 ноя 2021 в 19:19

Мордобой женщин смотреть это даже не весело, вот однажды видела как жена напала на другую девушку с которой её муж прогуливался вот смешно было!!

Гость
26 ноя 2021 в 09:31

"Вход на соревнования бесплатный"...
Всё для пропаганды мордобоя!
Дифчонки "с Ленинского" валом повалят - наверное, много желающих Ремарка почитать.