RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

КХЛ перенесла Неделю звезд хоккея в Челябинске на 2023 год

Гость
29 декабря 2021, 15:29
Капец тотализаторы уже в лигу превратились. В страшное время мы живём)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2021, 15:52
Они же все вакцинированы!!!
Гость
29 декабря 2021, 15:52
Перенесите на 100 лет!
Гость
29 декабря 2021, 16:03
Пивасосы в пячали😁
Гость
29 декабря 2021, 15:57
Начальника УМВД по Челябинской области Сергеева меняют, наконец, на генерала Скокова. Этой кадровой перестановкой завершится полная замена руководителей ключевых силовых структур региона – УФСБ, прокуратуры, СК и полиции. Такое обычно предшествует смене главы области.Осведомленные люди рассказывают, что ключевые члены «команды Текслера» резко активизировали в последнее время поиски «запасных аэродромов» в Москве, задействуя все свои столичные связи (в особенности это касается вице-губернатора Гехт). Ровно так же нервно, помнится, вел себя г-н Гаттаров за пару месяцев до отставки губернатора Дубровского. Что ж, нанести области еще больше вреда у них уже не получится, ведь персонажи это довольно мелкие. Поэтому пожелаем им удачи в поиске надежных «коридоров» для бегства из региона. Скатертью дорожка! Южный Урал достоин-таки большего.
Гость
29 декабря 2021, 16:00
Так то 99,9% населения пофиг на этих клюшкарей.
Гость
29 декабря 2021, 22:17
Звёзды балета на льду!
Гость
29 декабря 2021, 15:44
Жаль ( Хотели посмотреть с пацанами под пивасик
Гость
29 декабря 2021, 15:51
хватит мозг крутить-так и скажите Гейтс запретил......
Гость
29 декабря 2021, 16:29
Город перенесённых и отменённых мероприятий
Гость
29 декабря 2021, 16:56
Срать на это. Что там с китами? Кого посодют то?
Гость
29 декабря 2021, 17:06
Обидно. А через год может конец света наступить. Планы строить дело неблагодарное.
Гость
29 декабря 2021, 19:48
Эта хакейная шляпа никому не нужна, кроме хакейных дармоедов и коррумпированных чинушар, а простым людям плевать на хакей.
Гость
30 декабря 2021, 00:53
Меньше заразы привезут.
Гость
29 декабря 2021, 15:40
Всем нас рать.
Гость
29 декабря 2021, 15:49
"и ввести для игроков жесткий «пузырь» после прилёта" - что он имел ввиду?
Гость
29 декабря 2021, 15:53
🤩 Звёзды 💫 Смешно 🤣
Гость
30 декабря 2021, 00:51
У знакомых внуку 13 лет, гоняет шайбу. В школе из жалости ставят тройки, читает с запинками. Жаль парнишку, в 5 лет затолкали его в этот хоккей, папа свои амбиции реализует, надеется, что сын деньгу огребёт в нХЛ. Не понимает, что таких ребят сртни иысяч, а в НХЛ русских играет 20 человек. Такое убожество в голове...
Гость
29 декабря 2021, 15:40
Фонбет это спонсор что ли? Или просто завлекают в свои сети?
Гость
29 декабря 2021, 15:49
Лучше пусть лет на 5 перенесут.
Гость
29 декабря 2021, 15:57
Шоу вытесняет спорт . Печально .Одним шоу меньше - не беда !
Гость
29 декабря 2021, 16:12
Ах ах! Как эта Прилестна!
Гость
29 декабря 2021, 16:19
Хорошая новость для всех здравомыслящих челябинцев!
Гость
29 декабря 2021, 16:54
Нас Рать
Гость
29 декабря 2021, 16:57
какая трагедия))) не переживу)))
Гость
29 декабря 2021, 17:00
А как киты? Посодют?
Гость
29 декабря 2021, 17:39
Не удивили. С шособриксом было то же самое.
Гость
29 декабря 2021, 20:33
В КХЛ есть звёзды? Смешные попугаи среди рулевых этой КХЛ точно есть - так тупо и слепо копировать НХЛ во всех направлениях, аспектах и деталях не каждый сможет. "Звёзды"... Наверное, Анисимов с Гусевым.
Гость
29 декабря 2021, 21:53
Этот цирк уже мало кому интересен.Смотреть,как здоровые лбы дурку гонят,ещё то удовольствие.Тот же интерес к кубку первого канала и к рождественской гонке по биатлону!Из спортивного состязания эти мероприятия превратились в коммерческое шоу по сбору денег с населения.
Гость
30 декабря 2021, 11:01
Самое главное, что супер звезда хоккея из Кремля здоров, живее всех живых, и голы забивает, правда на коньках ездить не научился до сих пор, но это мелочи...
Гость
29 декабря 2021, 16:07
Может тогда Аллу Борисовна пригласить или Киркорова.
Гость
29 декабря 2021, 15:39
А чего это за шеяга такая от клюшкорей? Они чаво тут собираться думали? Да на фиг они нам нужны все они!
Гость
29 декабря 2021, 16:22
Главное Путин с нами и нет войны, а НАТО сосёт лапу
Гость
29 декабря 2021, 16:11
А нас рать! (с)
Гость
29 декабря 2021, 20:18
Очень жаль конечно, новость для здоровой и здравомыслящей нации не приятная 😞