Увольняет 15 водителей трамваев за условные 30тыс/мес и принимаем 1го дармоеды из Чехии за условный миллион/мес. Всё что надо знать про коррупционеров у власти в селе Селяби.
74, обновите шапку. У вас там бакс по 74.5. Он уже 76, если че.
Гость
14 января 2022, 15:20
Гастарбайтеры из нищих стран восточной Европы все ошиваются в России.
Гость
14 января 2022, 14:02
Выдающийся комментатор Котэ Махарадзе говорил, что если тбилисское "Динамо" выиграет Еврокубок и при этом в его составе будут три бразильца, три француза, четыре африканца и один грузин, то такое "Динамо" и такая победа ему не нужны.
Гость
14 января 2022, 14:00
Почему бы не заставить "Трактор" приносить деньги в бюджет области? Между матчами у этих хоккеистов уйма свободного времени - можно сдавать их в аренду поломойщиками в управляющие компании - там вечный дефицит. Тем более навыки у них необходимые имеются, шваброй по ступенькам махать это ж практически как клюшкой по льду.
Гость
14 января 2022, 13:50
Россиянин единственной вещи должен учиться - умению наслаждаться нищетой!
Гость
14 января 2022, 13:49
бюджет челябинска ушёл на чешского тракториста, на зарплату водителям зеленых автобусов ничего не осталось, так что не ждите. транспорта нет.
Гость
14 января 2022, 13:59
Хокгеистов пора направить вкалывать на заводы.
Гость
14 января 2022, 13:49
КАКЕЕЕЕЙ!!! ПОГУДИИИИМ!
Гость
14 января 2022, 13:52
Разве это вообще нормально, когда человек вливает в себя любой алкояд? Спиртное это гадкая и мерзкая отрава - сворачивающая мозги набекрень и портящая здоровье! Человек теряет свой облик. Становится гаденьким и дурашливым, его легко заморочить и обвести вокруг пальца. От алкоотравы произошли неисчислимые беды и несчастья!
Люди не пейте алкотраву, не надо это вам! Все эти водки, пиво, вино, коктейли - все это мерзкое ядовитое пойло! И не смотрите какей!
Гость
14 января 2022, 14:31
Позор !!!
Город не должен так и этим жить ….
Позор ….
Гость
14 января 2022, 15:37
АХА ВСЕ ЗВЕЗДАНУТЫЕ И КОКОРИШКИ ПРОДАЛИ ВСЁ И ПОШЛИ НА РЫНОК ТОРГОВАТЬ. САМИ ОПЛАЧИВАЕМ ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ. Я.
Гость
14 января 2022, 15:46
завтра выходной, транспорта будет меньше. в три раза. время ожидания 2-3 часа.
Гость
14 января 2022, 16:10
От Этого события Ресурсия , наконец начнет производить свою Электронику микропроцессоры , оборудование для стоматологии под своей маркой ? Думаю Не 😁😁😁,,,,,, По-прежнему продолжит С Наигранной гордостью , и серьёзным выражением лица, строить за счет граждан трубопроводы , чтобы больше не возобновляемого ресурса вывозить за бугор , через частные фирмы, в обмен на электронный наминал резанной бумаги тратя часть этих денег на свои забавы ))))))) 😁😁😁😁
Гость
14 января 2022, 16:56
Кто-то ещё смотрит эту дичь
Гость
14 января 2022, 16:56
Да вообще по
Гость
14 января 2022, 17:01
А это этот коренной селябинец
Гость
14 января 2022, 16:59
1.5 миллиарда трактор,1 миллиард челмет ,500 миллионов белые медведи не жирно будет для нищей области!
Гость
14 января 2022, 19:09
Я вабшето очень увожаю голшкиперов!👍
Гость
14 января 2022, 20:58
Троллейбус новый с него для города. Их зп-это наши налоги
Гость