RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

746мм 69%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
63 комментария к публикации

За кого болеть на Олимпиаде? Расписание Игр и главные претенденты на медали

3 февраля 2022, 10:00
Гость
3 февраля 2022, 10:47
Олимпийские игры, это соревнования стран по лучшим и самым популярным видам спорта. На предстоящей олимпиаде России нет, а болеть за спортсменов, которые представляют не страну, а олимпийский комитет, лично я не буду.
Гость
3 февраля 2022, 10:52
Олимпийская хартия гласит, что игры это соревнования атлетов, а не стран.
Гость
3 февраля 2022, 11:04
не считая футбола
Гость
3 февраля 2022, 11:09
Гость
3 февраля 2022, 10:52
Олимпийская хартия гласит, что игры это соревнования атлетов, а не стран.
Ага, и именно поэтому атлеты на открытии и закрытии несут флаги своих стран, на их экипировке присутствует соответствующая атрибутика, а в честь победителя играет гимн страны под устремляющееся вверх полотнище.
Гость
3 февраля 2022, 10:09
Пропал интерес ко всем массовым мероприятиям, не до того.
Гость
3 февраля 2022, 13:49
Вы больны?
Гость
3 февраля 2022, 10:08
Там наших нет
Гость
3 февраля 2022, 10:40
В Германии недавно нашего биатлониста Латыпова не выпустили на этапы Кубка мира, потому что у него тесты выявили вирус. Но тесты были какими-то обобщенными (и на это сразу указали наши спецы) , не заточенными на "корону". Спустя время вышел уже на другой этап в Норвегии, кажись, и сразу нам серебро в мужской эстафете привёз на финише. А анализ "корону" у него не подтвердил.
Гость
3 февраля 2022, 10:57
Ваш сидит
Гость
3 февраля 2022, 12:40
Значит, ты сам не наш
Гость
3 февраля 2022, 10:16
по хоккею нхловцы вроде не собираются приезжать. вследствие этого буде опять пиар "красной машины" от ротенберга, а пабеда команды окр будет преподноситься как достижение путена. хотя есть вероятность, шо и без нхл окр-овцам наваляют каки-нить финны.
Гость
3 февраля 2022, 10:27
Россия точно не победит в хоккее , 4 года назад кое как немцев обыграли, а сейчас тренер сырой и состав послабее
Гость
3 февраля 2022, 10:44
Если возьмут медали, возьмёшь слова обратно? Хотя кому ты нужен со своим нытьём. Помнится, относительно недавно наши без НХЛ звёзд лихо выбивали топов. Правда в финали Канаде проиграли, хоть в группе их и обыграли. Был бы подход и настрой.
Гость
3 февраля 2022, 11:02
Гость
3 февраля 2022, 10:44
Если возьмут медали, возьмёшь слова обратно? Хотя кому ты нужен со своим нытьём. Помнится, относительно недавно наши без НХЛ звёзд лихо выбивали топов. Правда в финали Канаде проиграли, хоть в группе их и обыграли. Был бы подход и настрой.
че курил? на последнем чм раша осталась без медалей
Гость
3 февраля 2022, 10:51
Никому они не нужны. Да и сами они там лишь из-за бабла. Такой спорт нам не нужен.
Гость
3 февраля 2022, 11:08
вы не панимаете. си хочет показать свое вяличие, путен-тоже. это для них, не для вас
Гость
3 февраля 2022, 12:50
Гость
3 февраля 2022, 11:08
вы не панимаете. си хочет показать свое вяличие, путен-тоже. это для них, не для вас
А США то какие бабки уже столько лет вбухивает, Ваду подключает. Нет, никто кроме Си и Путина не хочет
Гость
3 февраля 2022, 11:09
Болеть надо за повышения уровня социальной среды , инфраструктуры и достатка в Ресурсии.... Когда с этим более менее и есть успехи и прогресс, тогда можно и порадоваться за спортсмЭнов ... А в ином случае...это когда мазохисты радуются до безумия когда их хлещут розгами...и унижают..... 😁😁😁😁👍
Гость
3 февраля 2022, 11:43
Браво!
Гость
3 февраля 2022, 12:53
Людям нужен хлеб и зрелища. Любые блага, которые человек получает на след ступени Маслоу, им уже так не ценятся - факт. Как мы из нищеты 90х выбрались уже позабыто, тачек накупили, на дороге пробки и хамство, всё хозяевами жизни стали. В зеркало надо смотреть, и не только заднего вида. 😉 Кошка бросила котят...
Гость
3 февраля 2022, 10:41
За США.
Гость
3 февраля 2022, 11:06
дак они вроде байкотируют китайских камуняк
Гость
3 февраля 2022, 11:13
Гость
3 февраля 2022, 11:06
дак они вроде байкотируют китайских камуняк
У США остались дома только делегация чиновников на открытие. У нас как всегда поливают и раздувают, надо самим докапываться до правды
Гость
3 февраля 2022, 12:53
Гоу ставить ставки на Сша
Гость
3 февраля 2022, 10:06
Не за кого... будут манипуляции с ковидотестами. Китайцы заказчики пландемии и ее вовсю используют
Гость
3 февраля 2022, 12:55
Заказчики из США. Уже приводились факты расследований, что первые появления ковида были в 2019 в США и в местах где квартируются базы США.
Гость
3 февраля 2022, 10:52
Читал, что Владимир Владимирович должен принимать участие в церемонии открытия. Интересно, товарищ Си ушел на двухнедельный карантин, на самоизоляцию, перед встречей с нашим лидером?
Гость
3 февраля 2022, 11:07
его фсо опрыскает чуда-гамалеей. главное, шоб с новичком не папутали
Гость
3 февраля 2022, 11:41
Пока минимальная зарплата в РФ не будет 1000$, нужно перестать вливать бюджетные средства во все эти развлекаловки!
4 февраля 2022, 23:15
таблица с ошибками!
Гость
3 февраля 2022, 14:02
Ответственный за всемирный сочинский позор будет с ухмылкой смотреть, как спортсмены из его страны выступают без национальной символики и гимна как бомжи
Гость
3 февраля 2022, 14:34
Так это их выбор.
Гость
3 февраля 2022, 10:30
Лишь бы ормякон не подхватили. В Китае он из летучих мышей выделяется. Но они в коконах сидят, через кокон ормякон не проскочет!
Гость
3 февраля 2022, 10:38
Буду болеть за Украину! России, всё равно нет!
Гость
3 февраля 2022, 12:59
Сборная Украины есть, а государства такого уже нет. 😉
Гость
3 февраля 2022, 13:08
Гость
3 февраля 2022, 12:59
Сборная Украины есть, а государства такого уже нет. 😉
Утрись, твоей России давно нет! Она вся западу продана. А ты дальше, занимайся патриотизмом.
Гость
3 февраля 2022, 13:22
Гость
3 февраля 2022, 13:08
Утрись, твоей России давно нет! Она вся западу продана. А ты дальше, занимайся патриотизмом.
Не знаю, не знаю. Бюджет России при Путине вырос на порядки нежели при ЕБН наоборот, вернул доходы с промки Шеллов и BP. А вот на окраину приезжают всякие чинуши уровня зам. министров и конгрессменов и тыкают что делать им. Причём э
Гость
3 февраля 2022, 11:29
Сорос назвал лидера КНР "величайшей угрозой открытым обществам". Он сравнил Олимпиаду в Пекине с Олимпийскими играми в Берлине 1936 года, предположив, что китайский режим, как и нацистская Германия, попытается использовать игры, "чтобы добиться пропагандистского успеха". По словам Сороса, в мире наблюдается противостояние демократий – "открытых обществ" – и авторитарных режимов, среди которых Россия и Китай. По словам Сороса, Си Цзиньпин использовал достижения современных технологий, чтобы взять под полный контроль жителей своей страны. По словам Сороса, за фасадом успехов Китая скрываются и слабости, в том числе кризис в экономике, демографическая проблема, а также эпидемия COVID-19: по мнению Сороса, Китаю, несмотря на жёсткие локдауны, не избежать распространения штамма "омикрон". Сорос считает, что уже ближайшее время может стать началом конца для власти Си.
Гость
3 февраля 2022, 11:43
Ага, именно поэтому все демократические страны производят свою продукцию в Китае
Гость
3 февраля 2022, 13:50
Сорос совсем сбрендил. 30 трлн долга США уже не могут быть погашены. Там и дефицит бюджета и дефицит торгового баланса. При Обаме было 18 триллионов. 7 лет, а какой "прогресс". А войнушки в Европе никто не хочет, скаклы майданные даже "нет" потерянному Байдену не могут сказать.
Гость
3 февраля 2022, 10:20
За музыку Чайковского, хотя он был..., но это другое!
Гость
3 февраля 2022, 12:58
Бойся своих несведущих желаний. Я не хочу как в Укрии, Казахстане или у белорусов, которых за шкирку вытащили. Где теперь Карабах армянский, который майдановец Пашинян сначала спровоцировал конфликт, а потом слил Карабах? Хочешь жить в таких странах, езжай тудой.
Гость
3 февраля 2022, 10:25
Всю жизнь болеем за спортсменов Украины , надеюсь по количеству медалей обойдут Россию
Гость
3 февраля 2022, 10:47
Нос растёт 😅. Надеяйся. Даже на ставки можешь слить бабло, а иначе ты в них не веришь, как не веришь в их способность быть государственниками, а не прохлебателями всего и вся.
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Будем болеть за наших борцов Магомета Магомедова и Нурпаши Кулаева! За честь России они всех побороют!
Гость
3 февраля 2022, 12:22
не побороют, а поборят
Гость
3 февраля 2022, 13:15
Гость
3 февраля 2022, 12:22
не побороют, а поборят
Выборят всех в партере!🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😋😋😋😋
Гость
3 февраля 2022, 13:51
Молодец. Ахмат - сила! Россия - наша держава!
Гость
3 февраля 2022, 10:38
Болеть за любых спортсменов, которые честно побеждают
Гость
3 февраля 2022, 11:13
За конвой свободы.
Гость
3 февраля 2022, 13:18
Болеем за российских спортсменов! Нашу гордость. Пусть обиженки болеют хоть за черта лысого - их воля.
Гость
3 февраля 2022, 13:54
Когда на Олимпиаде появится хоккей с мячом?
Гость
3 февраля 2022, 14:40
Древнеримский философ Эпиктет в своих беседах объяснял что такое "к лицу" и "не к лицу" человеку: "Так и один атлет, которому угрожала смерть, если он не даст отсечь себе срамную часть, когда пришел к нему брат (а был он философ) и сказал: «Ну, брат, что ты намерен делать? Отсечем эту часть, и будем еще в гимнасий ходить?», не склонился, но стойко выдержал и умер. А когда кто-то спросил: «Как он сделал это? Как атлет или как философ?», – Как мужчина, – сказал он, – но мужчина, провозглашенный победителем на Олимпийских играх и состязавшийся в них, в таких местах проводивший свою жизнь.... А другой бы даже голову дал себе отрубить, если бы мог жить без головы. Вот что такое «к лицу»." Понятно, какой выбор сделали бы нынешние российские "спортсмены".
Гость
3 февраля 2022, 14:54
Я буду болеть за спортсменов не зависимо от страны !за Россию не буду ни флага ни чести.
Гость
3 февраля 2022, 16:35
Это кто там хочет под флагом? Страна, в которой чинуши заявляют что будут резать головы членам одной семьи, президент на это отмалчивается, а представитель президента что-то невнятно мямлит?
Гость
4 февраля 2022, 09:26
Шоу бездельников для бездельников XD
Гость
4 февраля 2022, 12:00
Ни флага ни гимна.Тьфу.😠
Гость
3 февраля 2022, 11:50
Наши спортсмены Кличко, Алина Кабаева и Этери Тутберидзе победят всех соперников!
Гость
3 февраля 2022, 11:18
Болеть за Путина! Он скоро ловко поставит на место всех националистов, агрессоров и прочую нечесть, мешающую развитию "русского мира"!
Гость
3 февраля 2022, 11:23
Омикроном болеть?