перейти к публикации
34 комментария к публикации

Итоги шестого дня Олимпиады: нашей лыжнице не хватило до медали всего 0,1 секунды — ее эмоция сказала об этом всё

10 февраля 2022, 21:18
Все профессиональные спортсмены - дармоеды!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2022, 23:23
ты на работу устроился бездельник стукачек?
Гость
11 февраля 2022, 07:36
А ты не дармоед?-без конца пишешь всякую фигню, явно не за просто так.
Гость
10 февраля 2022, 20:18
Эхх, не видать ей теперь бэхи. Жаль!
Гость
11 февраля 2022, 11:09
могу ей пятеру отдать..все равно не езжу на ней...только акбху пусть свою тащит...я оттуда свою заберу..если уже никто не забрал
Гость
10 февраля 2022, 20:32
Во сколько обошлось простому налогоплательщику участие в олимпиаде спортсменов даже не представляющих нашу страну?
Гость
10 февраля 2022, 20:09
Сейчас ещё золото отберут у фигуристов ,и будет непонятная сборная в полном ауте. Дармоеды блин.
Гость
10 февраля 2022, 21:38
Рано радуешься, хлопчик, золото вряд ли отберут. Противно читать подобные комменты. Такое пишут только злобные и завистливые людишки.
Гость
10 февраля 2022, 22:35
Гость
10 февраля 2022, 21:38
Рано радуешься, хлопчик, золото вряд ли отберут. Противно читать подобные комменты. Такое пишут только злобные и завистливые людишки.
Предлагаю за твой счёт содержать этих спортсменов. А деньги "завистников" в бюджете не трогать.
Гость
10 февраля 2022, 20:44
Это не беда, главное чтоб инвалидам и больным детям хватало.
Гость
10 февраля 2022, 22:38
Нет. Бюджет мы будем разбазаривать на олимпийский цирк, а инвалидам и детям собирайте СМСками.
Гость
10 февраля 2022, 21:14
Главная интрига олимпиады: сможет ли сборная России по количеству золота обойти ванную начальника ставропольского ГИБДД.
Гость
10 февраля 2022, 21:29
У чинов ГИБДД Есть не ванны, а биде, Где полощется само Их чиновное де...мо.
Гость
10 февраля 2022, 20:48
Как говорил Микки Маус - "да и по...й"
Гость
10 февраля 2022, 20:50
Какой сегодня прекрасный день сложился! Только вот кто теперь нам будет законы тварить?
Гость
10 февраля 2022, 20:53
Посмотрел хоккей в исполнении канадцев, финнов, американцев. В предвкушении позора третьяка и ротенбургера. Правда, они жамновым прикроются, для этого его и взяли, жертвенным оленем.
Гость
10 февраля 2022, 20:58
Юха Мието в Лейк Плэйсиде проиграл Гунде Свану на 30км всего 0,01 секунды. После этого сотые отменили. А здесь 0,1. Это много на 10км.
Гость
10 февраля 2022, 21:39
Это краткий миг, неуловимый для человека.
Гость
10 февраля 2022, 22:09
С их скоростями, 0,01 секунды- это примерно 5 мм. В конькобежном спорте, где скорости выше, одна тысячная секунды- примерно 1-2 см.
Гость
11 февраля 2022, 00:45
Гость
10 февраля 2022, 22:09
С их скоростями, 0,01 секунды- это примерно 5 мм. В конькобежном спорте, где скорости выше, одна тысячная секунды- примерно 1-2 см.
Она отстала на 0,1 секунды. На одну ДЕСЯТУЮ, а не сотую. Это много. А контроль сотых долей секунды (0,01) отменён в 1980 году.
Гость
10 февраля 2022, 20:04
Надо было раньше просыпаться, и раньше выезжать!
Гость
10 февраля 2022, 21:12
верите ли вы: Президент Байден вручил американским призерам Олимпийских игр ключи от автомобилей УАЗ Патриот.
Гость
11 февраля 2022, 07:40
У них не принято машины дарить, только баксы. А вот в Европе наши УАЗы ценятся, и это королевский подарок.
Гость
10 февраля 2022, 21:01
Ветер всегда дул в лицо только нашим спортсменам. Раньше нам об этом втирал Озеров, сейчас Областнов. А широкая и бурная река бюджетных денег продолжает литься в эту прорву.
Гость
10 февраля 2022, 21:10
Деревянная тоже медаль.
Гость
11 февраля 2022, 01:12
Предатели поехали унижать себя и всех нас за наши налоги. Журналисты навтирают эмоций, а пипл и хавает, не понимает, что происходит при этом политически. Даже в политически позорные 90-е годы спортсмены себя так не вели, то были настоящие герои, патриоты. А это уже космополиты пошли, нет у них никакой Родины.
Гость
10 февраля 2022, 20:05
Урааааааа
Гость
10 февраля 2022, 21:09
Все неудачи российских спортсменов от того что перестали жулить и жрать допинг! Это не по правилам заставлять их играть в другими странами на равных, так никогда на первое место не залезешь! Нужно увеличить количество уроков химии в школе, допинг надо начинать жрать ещё с яслей!
Гость
10 февраля 2022, 21:11
- Оказывается, можно провести Олимпийские Игры и ничего при этом не своровать. - Путин лично поехал посмотреть на это чудо.
Гость
10 февраля 2022, 22:41
Утро началось с финала у мужчин-фигуристов: из-за досадной ошибки Марка Кондратюка в короткой программе на медали у мужчин надежд не было. Ну когда же уже будут наказывать горе-журналистов?!?! Вы серьезно??? У наших парней в принципе не было шансов ни на какую медаль в фигурке!! Так такие Мэтры сражались за первую пятерку, не то чтобы за бронзу!! С таким контентом как у наших парней медалей не видать ещё ближайший цикл, пока новые ребята не подрастут
Гость
11 февраля 2022, 07:14
эх,1.5 млн.деревянных сорвались!
Гость
11 февраля 2022, 22:03
Нет там Российских спортсменов, там участники лотереи по розыгрышу премиум авто. Нет Гимна ,нет Флага ,нет Гордости .Там наемники от страны.
Гость
14 февраля 2022, 04:13
Вот, почитала комментарии… и шок!!! Вы бы, сначала, подняли свои задницы с дивана (!!!) перед тем, как писать!!! Вот Вам бы в Украину…. Там такие же «патриоты» на майдане стояли…. У России, до воли не плохие показатели! Не вините спортсменов, которые вкалывают сутки на пролёт, для них это важно, вините тех, кто на этом делает бизнес!