Что полезного челябинцам от этого? Снизят цены в магазинах, спасут кому-то жизнь от рака, откроют новые рабочие места? Вот что? Какая-та простите катальщица пила что приказывал тренер и это вскрылось? Ну кому это интересно! Это их бизнес за налоги трудового народа России и почему нас должно волновать это? Пусть возвращают в бюджет все деньги что вбухали в эту катальщицу и закроем эту тему.
Гость
11 февраля 2022, 12:36
А тебе какой от этого интерес что ты такое пространное сообщение написал? Или всё-таки есть материальный?
Если вы не в курсе Медведева и Загитова уже завершили карьеру. Это так вам для ликбеза.
безграмотность - это когда не знаешь того, без чего в обществе жить сложно. А вот попытка везде показаться умнее остальных - это простипожалуйста подумай над этим
медведевой - 22, загитовой - 19. Судя по вашему, это очевидный возраст для завершения карьеры?
безграмотность - это когда не знаешь того, без чего в обществе жить сложно. А вот попытка везде показаться умнее остальных - это простипожалуйста подумай над этим
медведевой - 22, загитовой - 19. Судя по вашему, это очевидный возраст для завершения карьеры?
Это их личный выбор. Они же не должны как Плющенко занимать чужое место. и завершать карьеру на четвертом десятке. И Алина и Женя уже выступают только на показательных выступлениях. Алина уже учиться и планирует связать свою жизнь с журналистикой. Если после интернета включите ТВ - ее можно увидеть в роли ведущей и комментатора.
Гость
11 февраля 2022, 12:27
У Позднякова вызывают серьезные вопросы сроки, которые прошли между 25 декабря, а серьезных вопросов какого ляда девочка пила запрещенный препарат не возникает? Ну или уж к врачам штаба, почему не рассчитали период полного выведения препарата? Профнепригодность чиновников на всех уровнях!
Гость
11 февраля 2022, 12:40
Что значит не насчитали? Рассчитали, к олимпиаде все чисто. Те пробы, как я понимаю, были внезапными.
Гость
11 февраля 2022, 13:09
Гость
11 февраля 2022, 12:40
Что значит не насчитали? Рассчитали, к олимпиаде все чисто. Те пробы, как я понимаю, были внезапными.
Не рассчитали, потому что попались. Мне кажется, применение допинга не особо приветствуется для интенсификации тренировок при подготовке к чемпионатам/олимпиадам всякими антидопинговыми агентствами.
Самое плохое, что это психологическая травма для девочки, независимо от дальнейшего решения о наказании.
Если не удастся доказать, что триметазидин попал в организм случайно (например с шампунем или зубной пастой), ее отстранят на два года, а это конец карьере.
Гость
11 февраля 2022, 13:47
Правильно возникают. по процедуре дается 20 дней на исследование пробы и объявление результатов. между 25.12.2021 и 08.02.2022 сколько дней прошло? Где эта проба болталась?
Теперь англосаксы из этого якобы допинга нашей фигуристки бурю на весь мир раздуют. И ведь специально подгадали с той декабрьской допинг-пробой – дорога к обеду ложка. Американские спортменки-бройлеры и норвежские лыжники-астматики рукоплещут в сторонке.
Гость
11 февраля 2022, 12:09
Понятно только то что честных соревнований нет и больше не будет. Нет смысла смотреть больше соревнования и нет никакого интереса.
Гость
11 февраля 2022, 17:25
Их уже давно нет. Норвежские астматики официально со справками ездят, остальные соревнуются у кого допинг незаметней
Гость
11 февраля 2022, 12:10
В Пекине у всех прибывших спортсменов брали все анализы в том числе и на допинг. У Валиевой тогда тест на допинг был отрицательным, откуда у неё появился положительный тест? Это психологическое давление со стороны допингового - центра, против Валиевой хорошему результату не приведёт? Решили совсем ещё юную спортсменку добить таким образом, из-за зависти? Эта война между двух государств, за что-то решили наказать нашу страну, наверное есть за что...
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Спортсменов других делегаций тоже ловят. И тоже отстраняют. Но у других не было такого колхоза с мельдонием, потому те под своими флагами.
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Читайте независимые источники, наши спортчиновники загубили карьеру талантливой девочки, сейчас будут прикрывать свои задницы.
Гость
11 февраля 2022, 12:29
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Читайте независимые источники, наши спортчиновники загубили карьеру талантливой девочки, сейчас будут прикрывать свои задницы.
Гость, каким образом « загубили»?
Гость
11 февраля 2022, 12:08
Цены на молоко снизят?
Гость
11 февраля 2022, 12:34
Снизят.
Гость
11 февраля 2022, 13:14
Коров нет, дефицит молока только нарастает, только поднять могут.
Гость
11 февраля 2022, 13:41
А что, кто-то смотрит ещё этот спектакль??? Вам 22 лет не хватает? Правду сейчас ни одно СМИ не покажет. Всё тщательно заметается, чтобы не дай бог не вылезла и народ узнал. Если уж 14 летнего подростка осудили на реальный срок 5 лет, то о чём говорить вообще. А что с допингом поймали, так не надо было его принимать! Да и не то что принимать,вообще выходить без флага и гимна. С каким лицом и какую страну она представила? Представляю, вот бы наши деды во время ВОВ шли в бой с олимпийским флагом и знаки отличия имели олимпийские! Да немцы бы от смеха наверное все передохли и сдались нам сами, лишь бы не позорили страну и государственную символику. Куда катимся, не понятно.. Хотя что тут не понять, под откос.
Гость
11 февраля 2022, 15:11
Если бы у дедов флага не было, в бой не надо было идти?
Наши деды именно в Вас уж точно бы разочаровались сильно. Если вы своих же топите.
Гость
11 февраля 2022, 12:51
зачем мне это знать?
Гость
11 февраля 2022, 12:11
Цены за коммуналку запредельные, и продолжают расти! Инфляция разоряет людей!!
Гость
11 февраля 2022, 12:23
НЕТ.
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Срамота какая, они ещё и матом ругаются при вручении наград.
Гость
11 февраля 2022, 12:39
«Нихера» - это не мат. Примерно то же самое, что «нифига». Слово-заменитель более резких слов.
Гость
11 февраля 2022, 13:32
Гость
11 февраля 2022, 12:39
«Нихера» - это не мат. Примерно то же самое, что «нифига». Слово-заменитель более резких слов.
"нихрена" - это не мат. А то, что ты написал, как раз таки бранное слово и твой коммент скоро удалят.
Гость
11 февраля 2022, 14:43
Гость
11 февраля 2022, 12:39
«Нихера» - это не мат. Примерно то же самое, что «нифига». Слово-заменитель более резких слов.
Это чистый мат, тебя мама этому учила?
Гость
11 февраля 2022, 12:25
Если так было бы серьёзно с допингом, Валиеву отстранили бы от дальнейшего участия на олимпиаде. Значит допинговый- центр фальшивит по чьей-то указание. А Валиева самая сильная ещё совсем юная фигуристка, на зависть всем. Зависть - самая плохая оценка и не предсказуемая, может уничтожить даже самых сильных духом.
Гость
11 февраля 2022, 12:57
Самая сильная из тех, кто с допингом
Гость
11 февраля 2022, 13:00
Гость
11 февраля 2022, 12:57
Самая сильная из тех, кто с допингом
Это не допинг
Гость
11 февраля 2022, 14:11
для "особо одарённых" - пробы биологического материала у спортсменов берутся в одноразовый, специальный контейнер, который невозможно открыть и потом снова закрыть. Таким образом подделка исключена. Пробы хранятся в закрытом виде, они вскрываются по мере необходимости проверки либо в случае, если спортсмен что-то выиграл. Если не нравится действующая в мире система проверки на допинг, вы можете организовать свою собственную "Мельдониаду" отдельно от МОК и WADA, и соревноваться наперегонки, ну например с лугандонией и северной кореей. Никто не будет против :) как говорится - без вас чище воздух станет на Олимпиаде )))
Гость
11 февраля 2022, 12:28
Очередной расходный материал. Напичкали, попользовались и помойку, напичкали, попользовались и помойку. Конвейер должен работать. К тому же, с этим малолетками проще, мозгов нет, родители обдолбаны пропагандой и золотым тельцом. Она не первая и не последняя. Так что, не стоит пылить. Все нормально.
Гость
11 февраля 2022, 12:38
Ты бы, умник, сначала почитал про это лекарство, а потом уже писал. Его дают чтобы после усиленного занятия спортом с сердцем потом проблем не было, а у спортсменов это обычное явление.
Гость
11 февраля 2022, 12:43
Гость
11 февраля 2022, 12:38
Ты бы, умник, сначала почитал про это лекарство, а потом уже писал. Его дают чтобы после усиленного занятия спортом с сердцем потом проблем не было, а у спортсменов это обычное явление.
Вещество есть в списке ВАДА? Есть! Зачем лишнее балабольство?!
А так, да, ничего страшного, но рекламных контрактов в цивилизованном мире не будет, зато в РФ рейтинг поднимется, как у несправедливо обиженной, но в РФ денег много не поднять…
Гость
11 февраля 2022, 15:16
Гость
11 февраля 2022, 12:43
Вещество есть в списке ВАДА? Есть! Зачем лишнее балабольство?!
А так, да, ничего страшного, но рекламных контрактов в цивилизованном мире не будет, зато в РФ рейтинг поднимется, как у несправедливо обиженной, но в РФ денег много не поднять…
Норма обнародовать результаты в течение 20 дней есть? Есть. Была нарушена? Была. Хотят применить к фигуристке букву закона, пусть сами тоже ее соблюдают.
Гость
11 февраля 2022, 12:41
Странно, но у него в побочках астения и головокружения.
Мне назначали, в стационаре в комплексном лечении болезни ЖКТ
Почему он стал допингом..?
Гость
11 февраля 2022, 13:07
Потому что надо прикопаться было
Гость
11 февраля 2022, 12:17
Где скачать расписание метротрама?
Гость
11 февраля 2022, 15:05
лаборанты 1.5 месяца колдовали над пробой, чтобы она в конце концов дала нужный результат
Гость
11 февраля 2022, 20:22
РУСАДА занялась расследованием в окружении Камилы. Почему не расследуют деятельность самого РУСАДА? Кто брал пробу, когда, кому передал и т.д.. Продались же бывшие наши сотрудники именно этого агентства. Почему все другие пробы, в том числе и на ЧЕ в Эстонии и в том же Пекине на этих играх, все чистые, а именно в этой нашли микродозу запрещенки.
Гость
11 февраля 2022, 12:08
По закону человек в пятнадцать лет считается ребенком. Кто ребенку допинг давал, должен сесть в тюрьму.
Гость
11 февраля 2022, 12:17
Деньги решают все!
Гость
11 февраля 2022, 12:32
Чтой-то я никак ни уразомию: допинг у спортсменки ОКР признало, но к олимпиаде это отношения не имеет.
А вот мой товарищ нажрался в гараже, потом пьяный сел за руль и совершил аварию.
Вопрос мой товарищ виноват или не виноват?!!! ведь он пил в гараже а не за рулем? 😁
Гость
11 февраля 2022, 13:02
Ну так урозумий - если к моменту когда он сел за руль алкоголя в организме не было - то он чистый и имеет право ехать
Гость
11 февраля 2022, 13:34
Гость
11 февраля 2022, 13:02
Ну так урозумий - если к моменту когда он сел за руль алкоголя в организме не было - то он чистый и имеет право ехать
А если человек употреблял наркотики? Когда он был - за рулём он был трезв, но в организме наркотики ещё остались.
Гость
11 февраля 2022, 15:05
Гость
11 февраля 2022, 13:34
А если человек употреблял наркотики? Когда он был - за рулём он был трезв, но в организме наркотики ещё остались.
Не остались. У Валиевой на олимпиаде и до этого в январе пробы чистые. Да и не допинг этот препарат
Гость
11 февраля 2022, 12:55
Стыдоба...
Гость
11 февраля 2022, 13:32
Иначе говоря, спортивное начальство знало об этом анализе, отстранило фигуристку от соревнований и в этом статусе все равно повезло ее на олимпиаду. Ну, теперь точно медали отберут.
Гость
11 февраля 2022, 18:33
Допинг- офицеры РУССАДА брали пробу 25 декабря, фиксируется дата и время забора, данные офицера. Передали в аккредитованную лабораторию а Стокгольм. Результаты эта лаборатория озвучила только 8 февраля. До этой пробы и после на Чемпионате Европы, затем перед играми и на самих играх в Пекине брали пробы, которые все были отрицательные. Пусть теперь разбираются, кто где и когда накосячил с той декабрьской пробой. Девочке не было и нет смысла пить эту дрянь. Чистой воды подстава, не исключено и кого-то из наших, которые присутствовали на Чемпионате России или из того же РУССАДА.
Гость
11 февраля 2022, 19:18
Гость
11 февраля 2022, 18:33
Допинг- офицеры РУССАДА брали пробу 25 декабря, фиксируется дата и время забора, данные офицера. Передали в аккредитованную лабораторию а Стокгольм. Результаты эта лаборатория озвучила только 8 февраля. До этой пробы и после на Чемпионате Европы, затем перед играми и на самих играх в Пекине брали пробы, которые все были отрицательные. Пусть теперь разбираются, кто где и когда накосячил с той декабрьской пробой. Девочке не было и нет смысла пить эту дрянь. Чистой воды подстава, не исключено и кого-то из наших, которые присутствовали на Чемпионате России или из того же РУССАДА.
А еще бы разобраться, почему пробы которые на олимпиаде и на ЧЕ были озвучены в срок, а с этой тянули. И почему наши функционеры вовремя не поинтересовались этим обстоятельством.
Гость
11 февраля 2022, 14:45
Раньше смотрели Роднину, пару Белоусову и Протопопова и никогда не было скандалов
Раньше не было доступа к зарубежным средствам массовой информации. Смотрели только то, что показывали свои.
Раньше борьба с допингом не была похожа на охоту на ведьм
Гость
11 февраля 2022, 12:30
Яндекс для наших специально дзен-странички завел, чтоб были ближе к народу и общались с болельщиками, а они reebok там рекламируют. 👍😁
Гость
11 февраля 2022, 13:04
C белыми флагами , а понтов как у супердержавы!
Сначала были белые флаги и союз с интервентами, потом флаг власовцев, нигде не было уважения и не будет . . .
Гость
11 февраля 2022, 13:31
Где Путин там всегда победа!
Гость
11 февраля 2022, 13:33
Будем ходить в резиновых сапогах, но самое главное чтобы в мире нас боялись и уважали.
С нами бог и Путин!
Гость
11 февраля 2022, 14:18
На а что тогда с результатами соревнований в Питере во время которых брали эту пробу?
Гость
11 февраля 2022, 15:24
Русада - засланный казачок? Может, их пора разогнать?
Тест на ПЦР делают максимум три дня. Анализ крови на следующий день. Что они делали с этим анализом с декабря месяца? На дворе февраль. Как только получили золотую медаль -сразу возникли какие то сомнительные результаты. И казалось бы где поддержка страны? Наши чемпионы выступают за нашу страну, хотя 100% предложение по перекупу от других стран к нашим лидерам в спорте поступают. Но находятся у нас те "патриоты" которые вечно всем недовольны. Не разобравшись в ситуации сразу кидают камни в наших же Чемпионов. Молодцы! С такими гражданами страны никакие иностранные агенты не нужны. Сами все уничтожим. Так держать!
Гость
12 февраля 2022, 03:24
Камила, приезжай в Челябинск, покажи нытикам как надо работать!
Гость
12 февраля 2022, 10:23
Вот если объективно: какое дело и стране и её гражданам до того, что какая-то малолетняя необразованная девица сожрала какие-то колеса? Ну если было нельзя, а она сожрала - пусть теперь отвечает по законам нармальных стран, а не раиси-вперде. А если кто-то накормил девицу запрещенными препаратами - пусть бастрыкин возьмет на контроль и все разрулит с помощью лупы.
Я уверен лишь в одном: слишком большие деньги крутятся в этих спортах.
Подаренные квартиры/машины - это мизерная часть того, что пилят спортивные чиновники. И им (чиновникам) ВООБЩЕ наплевать на судьбы/медали медведевых-загитовых-валиевых.
Сошла с дистанции одна - появится другая. Чиновникам даже медали не очень нужны. С медалями - как с ценами на нефть и ценой на бензин.
Много медалей - увеличить финансирование - ЗАСЛУЖИЛИ!
Мало медалей - увеличить финансирование - НЕ ХВАТИЛО!
И за меньшие суммы убивают.
Гость
11 февраля 2022, 12:09
Не могут честно выиграть у российских спортсменов, вот и придумывают всякое.
Российские спортсмены лучшие, и большие молодцы!
Гость
11 февраля 2022, 13:39
И глубже!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2022, 17:37
Наши чемпионы не дают им покоя, потому что ссыкуны и слабаки они. НЕ могут справиться с Самой Сильной Страной в Мире. У наших спортсменов, военных и просто народа, закалка сильнее чем у всех других стран вместе взятых.
Гость
11 февраля 2022, 18:09
Конечно: они сдохнут, а мы в рай. Типа- бессметные. Не?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте