RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

17 февраля 2022, 19:19
17 февраля 2022, 19:27
Ребенок... Что она делает на этой Олимпиаде?! В школе должна сидеть за партой... Единственной нормальной фигуристкой была Дениз Бильман, ну, еще, может, Катарина Витт. У мужиков - Т.Крэнстон. А кататься под "Болеро" - давно моветон в фигурном катании, не падает здесь снаряд дважды в одну воронку.
Гость
17 февраля 2022, 20:14
Аграфена Заволжская, Ну мнение агрофени здесь архи важное
Гость
17 февраля 2022, 20:34
Вот полностью согласен, с каждым словом.
Гость
17 февраля 2022, 21:09
Гость
17 февраля 2022, 20:34
Вот полностью согласен, с каждым словом.
Чем тебя Туктамышева не устраивает?
17 февраля 2022, 19:21
ЛУЧШАЯ!!!
Гость
17 февраля 2022, 20:44
Умница. Она своё покажет. Тутберидзе - мастер, у троллей со всего мира сводят желудки от зависти успехов её подопечных. Камила - уникум с прекрасной душой, в отличие от форумных троллей, котрые зависят от новостей, словно сырое мясо им надо кидать то про ванального, то про ковид не надо, то где о нём новости, то с соседних регионов на злободневную тему не надо, то зимние ОИ раз в 4 года прявляющуеся не хотим, то про историю могил братков 90х не надо - боятся за своих кумиров, что тогда награбили всласть и поубивали Россию на миллионы людей в криминале, Чечне, настоящей нищите и голоде. Мерзость - такое ощущение от таких людей, хоть и божественных созданий, потерявших даже человеческий образ.
Гость
17 февраля 2022, 21:36
Объясняю. Лучшая - это та спортсменка, которая заняла 1 место. 4 место - это не лучшая.
Гость
18 февраля 2022, 09:49
Гость
17 февраля 2022, 20:44
Умница. Она своё покажет. Тутберидзе - мастер, у троллей со всего мира сводят желудки от зависти успехов её подопечных. Камила - уникум с прекрасной душой, в отличие от форумных троллей, котрые зависят от новостей, словно сырое мясо им надо кидать то про ванального, то про ковид не надо, то где о нём новости, то с соседних регионов на злободневную тему не надо, то зимние ОИ раз в 4 года прявляющуеся не хотим, то про историю могил братков 90х не надо - боятся за своих кумиров, что тогда награбили всласть и поубивали Россию на миллионы людей в криминале, Чечне, настоящей нищите и голоде. Мерзость - такое ощущение от таких людей, хоть и божественных созданий, потерявших даже человеческий образ.
Не покажет уже ничего. У этого тренера все чемпионы одной олимпиады. Потом в тираж.
17 февраля 2022, 20:00
Очень жаль Камилу,хоть какой допинг употреби,но 4 прыжок как она никто не сможет сделать,она упала от всех этих нервных потрясений,а виноваты в том,что с ней случилось спортивные функционеры,которые были обязаны все отслеживать,а ее задача танцевать!
Гость
17 февраля 2022, 20:49
Мир несовершенен и завистлив. И как Каин позавидовал жертве Авеля и убил его, так и прозападный бюрократический корпус убил настоящее откровение в фигурном катании последних лет. Пусть Камиле это придаст решимости взять и наголову снова всех отставить, даст Бог, к следующим Играм.
17 февраля 2022, 20:56
танцевать =)) вы ничего не понимаете в фигурном катании. Максимум - в "Танцах на льду"
17 февраля 2022, 20:57
Гость
17 февраля 2022, 20:49
Мир несовершенен и завистлив. И как Каин позавидовал жертве Авеля и убил его, так и прозападный бюрократический корпус убил настоящее откровение в фигурном катании последних лет. Пусть Камиле это придаст решимости взять и наголову снова всех отставить, даст Бог, к следующим Играм.
и бога приплели =)
17 февраля 2022, 20:12
Создали систему обмана, когда на государственном уровне давали допинг и скрывали это. А сейчас уже следствие. За российскими спортсменами пристально стали следить и чуть что - огромный скандал.
Гость
17 февраля 2022, 23:15
бьерндаллен был уличен в допинге-быстро ему соорудили астму и что эуффилин ему нужен постоянно...ВСЕ спортсмены на допинге.БУКВАЛЬНО все.Просто многих не замечают...
17 февраля 2022, 23:28
Гость
17 февраля 2022, 23:15
бьерндаллен был уличен в допинге-быстро ему соорудили астму и что эуффилин ему нужен постоянно...ВСЕ спортсмены на допинге.БУКВАЛЬНО все.Просто многих не замечают...
Он был один. А тут на государственном уровне. "Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) представила доклад о случаях возможного применения допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи. – Московская антидопинговая лаборатория помогала российским спортсменам скрывать применение допинга в рамках созданной государством системы. Ее работа отличалась от работы антидопинговой лаборатории в Сочи. – Во время Олимпиады в Сочи антидопинговая лаборатория использовала уникальную методику подмены грязных проб на чистые. Она потребовалась, потому что государственный контроль и манипулирование процессом допинг-контроля, которые применялись в Московской лаборатории, были невозможны на Играх в Сочи из-за присутствия на Олимпиаде международных специалистов. – Положительные пробы мочи спортсменов в сочинской лаборатории меняли на чистые по ночам, когда в лаборатории не было международных сотрудников. На следующий день чистые пробы показывали отсутствие допинга, отмечается в докладе. – Практика подмены проб в сочинской лаборатории подтверждена результатами экспериментов, судебно-медицинских экспертиз, анализом лабораторных проб, документальными свидетельствами и устными показаниями. После Игр в Сочи санкционированное властями использование допинга российскими спортсменами вернулось к стандартным практикам."
17 февраля 2022, 23:29
Гость
17 февраля 2022, 23:15
бьерндаллен был уличен в допинге-быстро ему соорудили астму и что эуффилин ему нужен постоянно...ВСЕ спортсмены на допинге.БУКВАЛЬНО все.Просто многих не замечают...
"– Система сокрытия допинга в российском спорте использовалась в 2013 году на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, Универсиаде-2013 в Казани и чемпионате мира-2015 по водным видам спорта. – В период с 2012 по 2015 год методика подмены была применена к 643 положительным допинг-пробам. Случаи сокрытия допинг-проб были выявлены в 30 видах спорта, максимальное число — в легкой атлетике."
17 февраля 2022, 20:21
Внезапно зауважал Камиллу. Это поступок. Нарочно упала, что бы других без церемонии награждения не оставлять. Сама на такую жертву пошла "за други своя", есть всё-таки стержень в девчонке, не пропадёт.
Гость
17 февраля 2022, 20:25
Каждый за себя!!! Этот принцип заложен в олимпийском движении. Да и в жизни тоже…
Гость
17 февраля 2022, 20:25
Скрепная и православная, не пожалела живота своего ради отчизны, предлагаю принять а единую россию заслужено.
17 февраля 2022, 20:45
Гость
17 февраля 2022, 20:25
Каждый за себя!!! Этот принцип заложен в олимпийском движении. Да и в жизни тоже…
Это у шкурников каждый за себя. А у людей - сам погибай, а товарища выручай.
17 февраля 2022, 20:03
А разве можно детям выступать на взрослой Олимпиаде ?
Гость
17 февраля 2022, 21:53
Почему нет? Взяла же золото японка.
17 февраля 2022, 19:40
Ее сломали мама, папа и тренер Этери Тутберидзе, которые полностью отдавали себе отчет, что они делают, пичкая девочку запрещенными препаратами, но надеялись именно на вот этот статус несовершеннолетней. Только не учли, что психика подростка лабильна и мало того, что ей пришлось врать про дедушку, чтобы выступить, она просто это психологически не смогла пережить. Хорошая девочка сломанная политикой своего тренера.
Гость
17 февраля 2022, 20:23
Проба, проба вы уверены, что она её. Родченков сколько наших спортсменов подвёл. Русада тоже повела себя по плебейски. Где защита?
Гость
17 февраля 2022, 20:35
Гость
17 февраля 2022, 20:23
Проба, проба вы уверены, что она её. Родченков сколько наших спортсменов подвёл. Русада тоже повела себя по плебейски. Где защита?
Вы знаете, что наши отказались распечатать вторую пробу? То-есть сомнений нет, что проба нечистая. А все из-за амбиций одного дедушки...
17 февраля 2022, 21:00
Гость
17 февраля 2022, 20:23
Проба, проба вы уверены, что она её. Родченков сколько наших спортсменов подвёл. Русада тоже повела себя по плебейски. Где защита?
родченков не подвёл, он спалил всю эту бригаду дармоедов. неужели можно жить с хлебушком вместо мозгов? Их ВСЕХ поймали на фальсификации проб, это были не тихие торчки, а целая СИСТЕМА сокрытия фактов регулярного использования запрещённых препаратов. За то и поплатились. А тебе КиселевТВ в голову положило идею о непогрешимости нас и грешности - их. Завязывай уже с этим
17 февраля 2022, 20:56
все вокруг превратились в какое-то "шоу на льду", где катается любимый внучек и он все равно самый лучший, а анька с третьего подъезда падшая женщина! Девочку загубили. Она - профессиональный спортсмен, который допустил несколько грубых ошибок. Дети приходят в профессиональный спорт высоких достижений и перестают быть детьми. И чем больше вы с ними сюсюкаетесь, тем хуже им в будущем. Вангую - сейчас она год будет ездить по ток-шоу с малаховым, получит медаль им. Патриса Лумумбы, а Жора Крыжовников с Сариком Андреасяном снимут патриотический фильм как японская спортсменка ночью намазала внутреннюю часть гульфиковой зоны костюма допингом
17 февраля 2022, 19:24
Скажет Валиева, что Китай днище? Еще и без хлебушка...
Гость
17 февраля 2022, 19:32
Старичелло ты чего сказать-то хотел?
Гость
17 февраля 2022, 19:34
Зачем?
Гость
17 февраля 2022, 20:13
Гость
17 февраля 2022, 19:34
Зачем?
Гость, просто он с нашей недоконьковой сравнил
17 февраля 2022, 20:17
Бедные дети. (
Гость
18 февраля 2022, 14:39
Богатые бедные дети.
18 февраля 2022, 14:41
Гость
18 февраля 2022, 14:39
Богатые бедные дети.
Богатые тоже плачут.
Гость
17 февраля 2022, 19:42
Командная получилась борьба. Убедились, что золото наше и "положили" Валиеву. Все довольны: церемония награждения состоится, золото и серебро у нас, Валиева мученица и герой, да и золото возможно все-таки получит.....
Гость
17 февраля 2022, 19:55
Плюсую
Гость
17 февраля 2022, 19:59
Не получит. Не заслужила.
Гость
17 февраля 2022, 21:10
Гость
17 февраля 2022, 19:59
Не получит. Не заслужила.
Еще как заслужила
Гость
17 февраля 2022, 19:30
Противно смотреть на «олимпиаду» в намордниках.
Гость
17 февраля 2022, 19:35
Тебя кто-то заставляет?
Гость
17 февраля 2022, 21:19
Обнаружена пропаганда, я вот вам скажу, а я кайфую с температурой 38 четвертые сутки трясет, и всей семьей зато вместе кашляет и чихаем друг на друга (как и все в этом городе), анализ подтвердил Омикрон, зато в намордниках не ходили как и все свободолюбивые жители этого города. В поликлинику когда в очереди будем сидеть часов 5 мы конечно наденем маски (опять же как все, стадное чувство оно очень сильное), но до этого ещё покайфуем с температурой. Маски ведь только китайцам помогают и японцам, нам ведь нет, у нас органы дыхания особенные от дыма заводов невосприимчивые к вирусу (так говорят)
Гость
17 февраля 2022, 23:50
Гость
17 февраля 2022, 21:19
Обнаружена пропаганда, я вот вам скажу, а я кайфую с температурой 38 четвертые сутки трясет, и всей семьей зато вместе кашляет и чихаем друг на друга (как и все в этом городе), анализ подтвердил Омикрон, зато в намордниках не ходили как и все свободолюбивые жители этого города. В поликлинику когда в очереди будем сидеть часов 5 мы конечно наденем маски (опять же как все, стадное чувство оно очень сильное), но до этого ещё покайфуем с температурой. Маски ведь только китайцам помогают и японцам, нам ведь нет, у нас органы дыхания особенные от дыма заводов невосприимчивые к вирусу (так говорят)
Ну ну, охотно верю в эту мелодраму.
17 февраля 2022, 19:42
Фигурное катание и допинг ну это смешно... Напали как свора собак на девочку.
Гость
17 февраля 2022, 20:38
Мозг включите, именно в фиг катании нагрузки нечеловеческие на таком уровне.
17 февраля 2022, 20:43
Гость
17 февраля 2022, 20:38
Мозг включите, именно в фиг катании нагрузки нечеловеческие на таком уровне.
Хоть включай хоть выключай мозг: фигур. катание это не биатлон, не шорт трек и пр. гонки, где нюхнул и рванул как ошпаренный. Да нагрузки есть, конечно, но на первом месте: техника и мастерство.
Гость
17 февраля 2022, 20:47
17 февраля 2022, 20:43
Хоть включай хоть выключай мозг: фигур. катание это не биатлон, не шорт трек и пр. гонки, где нюхнул и рванул как ошпаренный. Да нагрузки есть, конечно, но на первом месте: техника и мастерство.
Спасибо подруга, плыви дальше!
Гость
17 февраля 2022, 20:29
Отмазка про дедушкин стакан, вообще на уровне отмазки про дворец в Геленджике
Гость
17 февраля 2022, 19:36
Так жалко девочку она все равно лучшая.
Гость
17 февраля 2022, 19:49
Сломали девчонку, уроды. Действительно, едва ли не самую талантливую на сегодняшний день фигуристку. И самое страшное, что никто за это не ответит. Никто. Как когда-то никто не ответил, например, за Ирину Слуцкую.
Гость
17 февраля 2022, 20:20
а зачем кому-то отвечать?ее кто-то заставлял всю это байду пить?
Гость
17 февраля 2022, 20:33
Ирину Слуцкую вспомнили? А Ю. Липницкую помните, которую один дедушка так захотел, что мацать начал на глазах всего мира, да так, что Липницкой пришлось уехать в свой Екатеринбург и навсегда уйти из публичной жизни, какое уж там фигурное катание!
Гость
17 февраля 2022, 20:35
Гость
17 февраля 2022, 20:20
а зачем кому-то отвечать?ее кто-то заставлял всю это байду пить?
Вы так еще про всех изнасилованных девочек порассуждайте! Она - ребенок! Ей - 15 лет! Но уже лет 10 - она рабыня на конвейере тренерши тутберидзе. Вот кого надо привлекать по УК РФ!
Гость
17 февраля 2022, 21:14
Понятно, что махнуть рукой ей хотелось намного раньше, но несмотря на неудачи всё же продолжала выступление. Молодец девочка! Отдельный респект Камиле за то, что достойно держится после проигрыша, в отличии от коллеги-истерички.
Гость
17 февраля 2022, 21:21
Камилле просто дедушка своё успокоительное дал…
Гость
17 февраля 2022, 21:30
Гость
17 февраля 2022, 21:21
Камилле просто дедушка своё успокоительное дал…
Во-во, реланиума хлопнула - и ага.
Гость
17 февраля 2022, 21:30
Квады - это технология. И отрабатывать эту технологию Тутберидзе начала на Трусовой. Трцсову запустили как опытный образец серии. Без неё Валиева ни в какой космос не улетала бы, сама была бы опытным образцом. Тутберидзе просто подложила Трусову как трамплин под Валиеву. Поэтому Трусова имеет полное моральное право истерить. А Валиевой через год будет 19. Подрастет, изменится положение центра тяжести, гормоны, опять же будут выдавать организму другие реакции. Где в 19 лет Загитова? Что стало в 19 с Медведевой? А Валиевой в спину дышат другие юниорки.
Гость
17 февраля 2022, 19:47
Никто её неломал , психика 15 летних крепкая.В следующие ОИ в 19лет выиграет рыжьё в одиночной прогпамме,вот увидите.
Гость
17 февраля 2022, 21:07
В первую очередь виноваты в произошедшем российские чиновники от спорта. Таких мягкотелых крыс нужно гнать грязными половыми тряпками. Они позволяют вытирать ноги об наших спортсменов. Позор!!!
Гость
17 февраля 2022, 21:32
Камила ты супер девочка!!! Ты отличная спортсменка! Ты выглядела достойно!!! Ты победила в наших глазах!!! Мы в тебя верим!!! Ты еще себя покажешь!! и утрешь им их поганые дела и слова!!!
Гость
17 февраля 2022, 22:25
держись девочка.еще придет твое время и эти сволочи получат свое.ни одна подлость не остается без наказания.тебя унизили оскорбили но выше голову-ты умница красавица а твоих врагов жаба душит.будь сильной гордой .от неправедной обиды будь сильнее,не сломайся назло этим тварям.ВЫШЕ ГОЛОВУ!ВСЯ СТРАНА ЗА ТЕБЯ!
Гость
17 февраля 2022, 20:00
" Её убивали, убивали" а что же вы её не защитили? Она отстаивала честь страны, а её бросили.
Гость
17 февраля 2022, 21:41
А у этой страны есть честь?
Гость
17 февраля 2022, 22:01
честь страны😂
18 февраля 2022, 08:49
Икар Влача обгорелые крылья, Бродяжит Икар по свету, В пыль обивает ковылья Экс - космонавт планеты И хочет вывернуть шею, Ввысь синевы погрузиться, Да только шея немеет, В небо не возвратиться... А было - рукоплескала Толпа под его балконом И прикоснуться желала, Когда он презрел каноны, К солнцу шагнул навстречу, С Богом себя равняя... И разошлась под вечер, Он же, перья роняя, Падал, сожжён светилом, Дымным шлейфом тянулся, На пустыре постылом Горечью захлебнулся... Проигравших не любят, Вслед им - плевок да палка, Матерно "приголубят", Падших всегда не жалко. Вот и бредёт под боем, Всё бормоча про звёзды, Крыл опалённых подбоем Чертит в песке борозды. И только степные птахи, Помня родства мгновенье, Уводят его от плахи К обрыву. Для воскрешенья.
Гость
17 февраля 2022, 20:28
Люди добрые опомнитесь откуда столько злости
Гость
17 февраля 2022, 20:45
Из ошибок нужно делать выводы и учиться. Лучше учиться на чужих ошибках, обязательно учиться на своих, но если ума нет, то можно наступать на одни и те же грабли многократно. Олимпийский комитет РФ ничему не учится, спортсменам не нужно связываться со спортивными чиновниками РФ.
Гость
17 февраля 2022, 20:47
ну вы и уроды, "комментаторы".. а Валиева действительно молодец! И у неё, в отличии от большинства из вас, всё хорошо будет, она в свои 15 добилась поболее чем многие к 40..
Гость
17 февраля 2022, 21:13
Ну, ладно, мы уроды, а ты красавец раскажи о себе, чем похвастаешь? Ждем, если смелый.
Гость
18 февраля 2022, 09:51
Гость
17 февраля 2022, 21:13
Ну, ладно, мы уроды, а ты красавец раскажи о себе, чем похвастаешь? Ждем, если смелый.
Тащемта это не отменяет того факта, что ты днище.
Гость
17 февраля 2022, 19:37
Молодцы взрослые мужики, справились с 15-летней девочкой
17 февраля 2022, 19:41
Это олимпиада, никто никому не обязан.
18 февраля 2022, 04:00
17 февраля 2022, 19:41
Это олимпиада, никто никому не обязан.
Баргузин, понятно, что олимпиада. Но не в данном случае! Здесь откровенное, циничное добивание!
Гость
17 февраля 2022, 20:08
У этой сильной девчонки вся жизнь впереди. То, что произошло, ей в дальнейшем поможет преодолеть любые трудности. Главное, не сдаваться. Пройдет не много лет и все забудут про Олимпиаду в Пекине. Главное, что впереди!
Гость
17 февраля 2022, 21:29
Нету у неё ничего впереди. На следующий год израстет, окуклится и сойдёт с дистанции. У Тутберидзе всё её "звезды" - одноразки.
Гость
17 февраля 2022, 20:40
Мне 64 года обожаю фигурное катание рыдаю уже неделю,что сотворили с ребенком
Гость
18 февраля 2022, 04:49
вам к деду с цифирями ему 65 в субботу стукнет
Гость
17 февраля 2022, 21:45
ну вот это и следовало ожидать, вместо спорта одна политика. вместо России Рок, флага нет, музыки нет, изводят спортсменов. никак не успокоится МОК. позор моку, удачи спортсменам, держитесь ребята!
Гость
17 февраля 2022, 22:27
А за что позор то? Не бузоваться милдониями не пробовали?
Гость
17 февраля 2022, 20:01
Этэри Тутберидзе создала шикарный конвейер обогащения из 13-15 летних дечушек. Откуда они берутся, все эти цискариды тутберидзы на наши головы!
Гость
17 февраля 2022, 20:34
кормушку прикрыть, и не будет никаких тутберидс
Гость
18 февраля 2022, 00:11
не пишите ерунду. Америкосы и рассчитывают на вашу тупость!
Гость
18 февраля 2022, 11:26
Гость
18 февраля 2022, 00:11
не пишите ерунду. Америкосы и рассчитывают на вашу тупость!
И на вашу тоже. И правильно делают.
Гость
17 февраля 2022, 20:09
За такое выступление явно золото не светит
Гость
17 февраля 2022, 20:16
Спортивные чиновники "убивают" многих талантливых спортсменов. Это норма, к сожалению.
Гость
17 февраля 2022, 20:31
Уничтожили ее те, кто дад "дедушкино" лекарство. Ребенку 15 лет и уже во всю пичкают. Вообще пора возрастной ценз вводить, скоро уже прямо с горшка выступать будут. Калечат детей в гонке за результатом.
Гость
17 февраля 2022, 21:03
Жестокий спорт... а если победителем была японка, или не дай бог американка - тогда бы говорили о заговоре запада? Жаль Камилу, но наказывать надо не Камилу , а персонал, чиновников которые вокруг нее крутятся....
Гость
18 февраля 2022, 10:33
С вероятностью 90% настаиваю что против России была спланированная провокация : 1. В январе Валиева стала чемпионкой Европы. На ЧЕ берут тесты до соревнований, а у призеров и чемпиона берут еще сразу после соревнований . Там Валиева была чиста. 2. Точно такая же процедура была проведена в Пекине и там Валиева тоже чиста. 3. Указанная шведская лаборатория была уличена однажды в подтасовке проб, но тогда дали уклончивое обьяснение -Некорректный метод проверки проб. 4. Наличие Тримедазина настолько ничтожно и полутора месячный срок после забора , делают невозможным уличить лабораторию в махинациях. 5. Вытащили этот тест именно тогда как наши командники с участием Валиевой взяли золото. Норвежская лыжница Марит Бьорген завоевавшая на ЧМ-2017 4 золота призналась недавно в своей книге "Сердце победителя", что у ней выявили тогда положительный тест на допинг и вот как она это описывает : "Допинговое дело не открывали. Все осталось между мной, Международной федерацией лыжных видов спорта (FIS) и моими тренерами» Норвежку употребившую допинг напрямую влияющий на результаты и завоевавшую 4 золота на ЧМ - не просто ПРОСТИЛИ, а СКРЫЛИ . А Камилу за ничтожный обьем тримедазина на уровне погрешности в пробе полуторамесячной давности и никак не влияющий на результаты - ГНОБЯТ. ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЧТО ЭТО СПЛАНИРОВАНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ ВАЛИЕВОЙ И РОССИИ?.
Гость
17 февраля 2022, 19:56
Принимала допинг в 15 лет, все опять кругом виноваты, да, что ж такое, почему опять России не везёт. Какой же мир, не справедливый.
Гость
17 февраля 2022, 20:53
А принимала ли?
Гость
17 февраля 2022, 21:42
Гость
17 февраля 2022, 20:53
А принимала ли?
Это всё англо-саксы и Байден виноваты!
Гость
18 февраля 2022, 00:08
ничего она не принимала! чушь не пишите!
17 февраля 2022, 21:23
Всем должно быть ясно, что она специально падала, чтобы не лишать подруг по команде церемонии награждения. Ну потом еще немного поиграла роль.
Гость
17 февраля 2022, 19:42
экстерном в Думу !! с дедушкиной кружкой
Гость
17 февраля 2022, 19:58
Завтра сажаю редиску и лук на огороде в Ялте
Гость
17 февраля 2022, 21:43
Не надо, это чужая земля.
Гость
17 февраля 2022, 20:17
«Спасибо Деду за «победу»!!!»
Гость
17 февраля 2022, 20:30
Как ни когда актуально!
Гость
17 февраля 2022, 20:03
Скажите спасибо, что девочка-сердечница (судя по принимаемым препаратам) не сдохла у вас на глазах во славу команды, выступающей под простыней вместо флага)))
Гость
17 февраля 2022, 19:38
Уничтожили самую лучшую фигуристку 🌍 мира!Что то как то громко сказано!
Гость
17 февраля 2022, 22:01
Лучшую? Она четвёртое место заняла.
Гость
18 февраля 2022, 00:09
Гость
17 февраля 2022, 22:01
Лучшую? Она четвёртое место заняла.
она лучшая! талантливая! вам такого не дано,если не видите этого! после такого прессинга, еще хватило сил выступить с произвольной.
Гость
17 февраля 2022, 20:41
фигуристок делают на потоке в спорте с 13 по 16 лет в эти годы попала на олимпиаду повезло . нет в 17 на выброс . дают препараты тормозящие половое созревание и повышающие выносливость сердечные относятся к ним . она остается подростком на дрессированная как автомат на сложные элементы выдает их как из пулемета . но лет в 17 начинает набирать вес и меняться физически нельзя вечно быть подростком . пример лепнитская загитова медведева первая вообще чуть не умерла . и эту больше не увидим тк судя по ней 15 лет у нее предел по гармонам но умом может тронуться
Гость
18 февраля 2022, 00:13
вы фамилию олимпийской чемпионки правильно не можете написать ,а рассуждаете о чем -то!
18 февраля 2022, 04:11
Гость, какие, к черту, препараты, тормозящие половое развитие? В спорте у девочек из-за огромных нагрузок и так идёт гормональный дисбаланс, в следствие чего половое созревание наступает позже сверстниц. И давать ничего не надо
18 февраля 2022, 14:56
18 февраля 2022, 04:11
Гость, какие, к черту, препараты, тормозящие половое развитие? В спорте у девочек из-за огромных нагрузок и так идёт гормональный дисбаланс, в следствие чего половое созревание наступает позже сверстниц. И давать ничего не надо
Из-за низкого веса в частности.
Гость
17 февраля 2022, 20:10
Сломали девченку! Надеюсь ей помогут оправиться от всего произошедшего и она сможет дальше с достоинством продолжать свое любимое дело! И не обязательно фигурное катание!
Гость
18 февраля 2022, 00:11
1000000000%
Гость
17 февраля 2022, 20:32
Сначала сами дали ей допинг, потом придумали дурацкую историю про деда и вот вам результат, девочка не выдержала, а могла бы и без допинга взять золото. Сами себя наказали.
Гость
18 февраля 2022, 00:07
никто ей не давал никакой допинг!
Гость
17 февраля 2022, 21:26
Нужно Туртубуридзе поттягивать. Она в теме и прекрасно знала и заставляла принимать допинг. Камила, через три года уже не сможет, так прыгать. Природу, не обманешь. Начнётся половое созревание. А вообще, я бы на её месте, уехал из этой недостраны. На следующей Олимпиаде, её точно не будет.
Гость
18 февраля 2022, 00:14
чушь не пишите!
Гость
18 февраля 2022, 01:13
Гость
18 февраля 2022, 00:14
чушь не пишите!
Вы фамилию его прочтите.)) Что с убого взять?)) Лучше мимо пройти - лишь бы не задело.) "Алексей", Вы, когда погоняло выбираете, помните: "Как Вы лодку назовете, так она и поплывет!" (с)
Гость
17 февраля 2022, 20:31
Сломала ее система, и тетенька мегера рядом с ней. Конвейер ее.
Гость
17 февраля 2022, 21:09
Где выступают спортсмены из России и боряться с друг с другом, всегда скандал!!!
Гость
18 февраля 2022, 00:14
русский выучи,умник!
Гость
17 февраля 2022, 21:13
америкосы все
Гость
17 февраля 2022, 21:46
Все или всё, или всё же - усё?
Гость
17 февраля 2022, 21:56
Функционеры от спорта приняли единственное верное решение! 1.Награждений все-равно, не увидим. Но, тогда нужно точно избежать проведение допинг-пробы ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ в феврале в Пекине (а не в декабре в каком-то Питере). 2.Нужно занять непризовое место (4 или 5), но при этом нужно будет упасть. Придется допустить до золота других наших фигуристок. 3.Прект "дедушка с мельдонием" надо закрывать. Фигуристку - в школу. Вот таков краткий обзор этой операции. .
Гость
18 февраля 2022, 00:17
допинг -пробы уже сто раз сделали и в январе ,и в феврале! всем это отлично известно- чистые!